Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

День Победы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Приближается по-настоящему Великий праздник. Праздник, подтверждающий Величие восточноевропейского населения и торжества добра и здравого смысла. Историю 2-й Мировой прописали тысячи людей и по заказу и от души. 65 лет-дата во-многом знаковая. Средний возраст жизни человека. Стаж, позволяющий говорить о пройденном пути и изменениях в мире.

Сейчас с трудом укладывается в голове, что пазл развития цивилизации в определенный момент может сложиться в глобальный коллапс. Когда роль личности в истории в лице человечка с целым набором уродств и отклонений при наличии фантастической работоспособности, бешено развивающаяся индустриализация и олигархия, и все это, помноженное на бредовые идеи поисков врагов и превосходство нации, в итоги вылилось в десятки миллионов потерянных жизней. День Победы-это не только праздник, это факт исторической справедливости, подтверждение жизнестойкости России и ее кровных братьев.

Западная Европа прогнулась перед фашистами легко и без душевных терзаний. Ибо местный менталитет таков, что для них больше важна свежесть хлеба в ближайшей булочной, нежели отстаивание государственных интересов. Исключением была лишь горстка фанатиков да подкормленных спецслужбами маргиналов для имитации народного сопротивления.  Крупный капитал выбрал себе талантливого клоуна для экспансии на умы и кошельки всего мира. Забыв печальный опыт Наполеона и Антанты. Забыв то, что полякам, хохлам и французам глубоко фиолетово, кто у них сегодня хозяин, король или фюрер. Но это никогда не было безразлично коренным россиянам. Даже если бы сил Советского Союза не хватило, и Вермахт дошел бы до Урала и дальше, его бы постепенно выкосили партизаны, холода, гнус и комары. Коалиции просто невозможно было понять, что наступление вглубь России-это не парад по асфальтированным штрассе с переодическим посещением пивных. Просто невозможно было западному европейцу понять, что такое дорога в пятьсот километров по говну, и ползимы в -30. Но самое главное, что наконец-то поняли все, это то, что практически любой россиянин в случае войны махом снимет костюм и галстук, выкопает землянку, найдет затаренную берданку и ящик со спичками и солью, и будет до упора бороться за то, что ему дорого. Поскольку большинству из нас кроме Родины ничего не досталось.

Друзья. 9-го мая вспомните тех людей, которые пережили то, что никому не пожелаешь. Ради нас, и ради них, и самих себя!
                            С Праздником!

Скуби Ду , 04.05.2010

Печатать ! печатать

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg