Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вечный кризис

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Полемика не утихает ни на день. Крутые финансовые воротилы молчат. Не потому, что им нечего сказать. А потому, что они, будучи опытными, талантливыми экономистами, владеющими реальной информацией о состоянии экономики, не будут говорить о том, что в ней происходит, поскольку они не враги собственным интересам.
Всю эту хуйню  озвучили еще в 19-м году специалисты типа Маркса. Опустим жидотему, ибо это тема уже давно выпала из разряда национальных, и стала «цеховой», то есть пренадлежность, кастовость еврейства давно потеряла этнические корни, и стала чем-то вроде клуба с определенными морально-нравственными устоями, своими законами поведения и порядками.

Развитие «финансовой» системы дошло до таких высот, что уже перестало соотноситься прямо с понятиями «государство», «суверенитет», и т.д. Классика экономической теории никогда не расскажет о том, для чего экономика и контроль над сознанием конкретного индивидуя происходит именно так, как происходит, поскольку эта правда повергнет большинство людей с хоть какими-то аналитическими способностями в дикий ахуй, а самое главное-лишит возможности определенные формации жить припеваючи, практически ничего не делая. Это все равно, что предъявить человечеству останки Иисуса, сломав таким образом всю индустрию глобальной спекуляции на его персоне, от государственных преференций до свечных заводов, лишив целую армию посредников их священного гонорара.

Кризис перепроизводства на этапе индустриализации-объективный факт. Неуправляемые взлеты и падения ВВП при отсутствии демпфирующих финансовых институтов-все это осталось в начале 20-го века. Подтянув финансовую культуру, практически все человечество устремилось к нравственному и финансовому тупику, сделав состояние кризиса перманентным. Если есть возможность поговорить по душам с ЛЮБЫМ финансовосостоятельным человеком, то он попробует объяснить, что на самом деле происходит. Рецессия-это и есть тот самый кризис производства в вялотекущей стадии, замыленный робкими попытками избежать глобального банкротства и откусить еще хоть немного ништяков. Страны «3-го Мира», типа Индии и Китая, в ближайшем будущем переместят центр финансового планирования и инноваций к себе. Почему? Потому что их религиозность и духовное состояние никогда не держало в приоритете философию бесконечного потребительства. Более того, поняв, что страны так называемого «христианского мира» в своей агонии, повязанной на библейских сказках и их развитии, сами встали на ущербный путь, развив барыжничество до таких высот, что  они сами охуели, разлупив в один прекрасный день глаза и осознав, что практически всё, начиная с носков и трусов, кончая землями и ноу-хауами, пренадлежит негражданам и иноверцам. Пришедшая из СШП идеология жизни «в кредит»-яркое тому подтверждение. НИ ОДНА ЭКОНОМИКА не может вечно жить в кредит. Единственный выход -дефолтирование в мировом масштабе, то есть признание государства-эмитента основной мировой валюты банкротом, возможно с потерей суверенитета и соответственно с утратой многих резидентный финансовых и макрополитических структур. И, к сожалению, это наше темное будущее, примерно с 3-х летней перспективой. Чем это кончится- пока не скажет никто, но снижение уровня жизни и куча других траблов будет нашим. Так что братва, затяните пояса, и бросайте кормить барыг, протянем дольше. Что за жизнь придет, и насколько быстро может под нее подстроится мировоззрение-неизвестно. Главное-попытаться при этом не потерять лица и не расстраивать своих близких. Чего желаю всем и себе самому.

Скуби Ду , 05.05.2010

Печатать ! печатать

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg