Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Защитникам города на Неве и «культурной столице» посвящается

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Все вдруг бросились защищать «исторические» постройки. Известный криминальный авторитет и мошенник, пролезший в местную законодательную синагогу мусьё Ковалев  еще в  сентябре 1986 года создал «Группу спасения памятников истории и культуры Ленинграда», считающуюся первой легальной независимой общественной организацией в СССР (была зарегистрирована при ЦТИ ДК Ильича). Группа возникла в ходе борьбы за спасение дома Дельвига на Владимирской площади (Загородный проспект, 1)(кому он на хрен нужен) , проводила акции в защиту архитектурных памятников Ленинграда, за возвращение исторических названий улицам и площадям центра города( на хрен это надо). В 1987 году прошли самые громкие акции группы — против сноса гостиницы «Англетер».(виде ли там по по синьке погиб Есенин, поэтому гавнокраска и срань в сортирах должны остаться как свидетельства эпохи для высасывания бабла бюджетного на «поддержание» и личной суходрочки)

Но справка то не заканчивается: Уголовное дело
В октябре 1998 года против Алексея Ковалёва было возбуждено уголовное дело по статье 165 ч. 3 п. «б» УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, причинившее крупный ущерб) — он подозревался в том, что вступил в преступный сговор с целью хищения бюджетных средств, выделенных т. н. «коллективной депутатской поправкой» на ремонт и реставрацию памятников истории и культуры Санкт-Петербурга.

Из-за отказа Законодательного собрания лишить Ковалёва депутатской неприкосновенности дело было выделено в отдельное производство и приостановлено. Однако, после изменения законодательства о порядке привлечения к уголовной ответственности депутатов субъектов федерации, 23 апреля 2002 года Ковалёв был арестован.

Ряд известных политиков оценили арест как неадекватную меру пресечения, а уголовное преследование как носящее заказной характер. Так, Юлий Рыбаков неоднократно отмечал, что обвинения против Ковалёва «носят политический характер и исполнены прокуратурой по заказу из Смольного» — в частности, обращение прокуратуры к Законодательному собранию о возбуждении против него уголовного дела последовало сразу же за рассмотрением в суде заявления о незаконности переноса выборов губернатора на более ранний срок.

Был создан комитет в защиту А. Ковалёва, в который вошли Михаил Бродский (координатор фракции СПС), Ольга Старовойтова (глава Фонда Галины Старовойтовой), Юрий Вдовин (заместитель председателя правозащитной организации «Гражданский контроль»), Юрий Шмидт (председатель российского комитета адвокатов «В защиту прав человека»).
Знакомые все лица….
Последние несколько лет в нашем областном центре (Санкт-Петербург является столицей Ленинградской области) упрямо педалируется вопрос  о защите «исторического центра» и особенно «небесной линии» имени бывшей совести нации и друга Бобы Эльцина Д.С. Лихачева. Не вдаваясь в историю этого иудушки (сначала Соловки, потом Академик) разберемся – кто это «градозащитники»? Да все просто – их не взяли к кормушке, не включили в некие «советы», «консультативные комитеты»…И теперь эти «Когенные Петербугцы» (Марголис, Ковалев и компания) очень стали переживать за то к чему они имеют крайне малое отношение. А тут еще подвернулся защитник выхухолей Миронов и недоёбанная Оксана Генриховна. И вперед…. Даешь нашему городу:
1.    Коммуналки с туберкулезом (непоффторимая аура)
2.    Засранные дворы-колодцы (уникальная петербургская духовность)
3.    Дворец воспитания пидорасов ( Театр и школа танцефф Боры Эйфмана). Кстати возводится в самом центре города, снесено несколько исторических зданий – тишина. «Градозащитники» молчат – типичная ахтунговская круговая порука.

Из каких-то запасников на митинге «во всем не согласных» вылезли
1.    Маня Салье – известная лесбо-демократка, возглавлявшая комиссию по продовольствию в Смольном и чуть не доведшая с Собчаком город до второй блокадной голодной зимы.(во всем виновата «кговавая гэбня»)( В 1990—1993 годах Марина Салье была избрана депутатом Ленинградского городского Совета и стала председателем комиссии по продовольствию.)
2.    Лейба Лурье которого со всех телеканалов за полное политблядство выгнали и зарплату нигде не дают.

А типерь нашему городу грозит полный ахтунг:
«На митинге 25 февраля выступит московский "десант": Навальный, Удальцов, Каспаров»  http://www.fontanka.ru/2012/02/16/089/
По планам на митенге будут:
Свидетели Иеговы
Свидетели всего остальнова
Адвентисты 7-го дня
Адвентисты 8-го дня
Адвентисты менопаузы
Общество «Баба Нюра – праведница»
СР(Справдливая Россия)
СР (Сранная Россия)
Лига сексуальных реформ
Общество онанистов-надомников


Падонки! Да не пройдет пидорасня!

Гадыч , 18.02.2012

Печатать ! печатать

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg