Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Майданы. Пьеса по мотивам шоу ШУСТЕР LIVE

  1. Служебная
  2. Полит.сру
(Оговорка: в тексте много суржика, не потому что автор дибил, а потому, что такова стилистика речи в юговосточной Украине и так было задумано)
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Сава Шустрый – завхоз дворца культуры, интригант;
Азирив – правая рука председателя колхоза;
Кролик – фраер пытающийся шустрить, вегетерианец;
Бандеровец -  поцреот, свидомый западенец, холерик;
Капитан Украина – турникмен, дислексик;
Красноперый – шавка, агент Кремля;
Санчо Панса – шестерка Проффесора;
Саша «Луганский» - главарь ДонецкойОПГ;
Народ – мещане, быдло, куркули, свидомые западенцы, рагули, жлобы, жиды, комерсы средней руки, простые рабочие пацаны, шахтеры, гопники.
Персонажи не участвующие в пьесе, но играющие важную роль:
Проффесор – председатель колхоза, успешный пейсатель, автор бестселлеров;
Юлька «Золотая ручка» - зечка, авторитетная воровка.

                                                        Акт 1

2013 год – акции колхоза «Незалежна», после 20 с лишним лет с момента выхода из агрохолдинга «Совок Юнион» стремительно падают. Заместитель председателя колхоза, после прохождения курсов повышения квалификации для руководителей средней ланки в Нерезиновой выступил перед односельчанами с заявлением: «Слухи о подписании контракта на поставку 10 вагонов сала и 5 цистерн горилки зажиточным туристам из ФРГ, у которых там собственное ЗАО – полный пиздеж!». В очереди за хлебом неодобрительно завыли, а самые свидомые кричали: « Ганьба, ганьба…». «То шо я там раньше говорил, то все хуйня, потому ,что я пьяный был. И вообще я ничего не помню, а если не помню так значит не было. Короче, кто не согласен, тот может поцеловать сидушку унитаза в сельсовете, там после Бандеровца всегда капли, а мне некогда с вами тут лясы точить». После этих слов Азирив прыгнул в заниженый, тонированный таз и уехал в сельсовет.
Быдло поняло что его в очередной раз кинули через хуй и подначиваемые главными опозицунами Кроликом, Капитаном Украина и Бандеровцем, с криками «Ганьба, ганьба» ринрулись на майдан перед сельсоветом. Бандеровец кричал в рупор националистский лозунг: «Слава Україні», а быдло вторило «Героям слава», другие опозицуны раздавали маузеры, винтовки и палатки с прошлой недавней кровавой революции. Развивались флаги, и пелись народные песни, разьяренная толпа восполненная праведным гневом сламала лавку возле сельсовета, разбила окно в приемной председателя, забила туалет, вероломно натоптала родючим черноземом на ковре и оранжевым маркером написала на стене «Юльке Волю» и там же «Ганьба». Техничка Беркутовна не пришла в восторг от такого шабаша, ее уснувшее национальное самосознание не позволилоей примкнуть к толпе и она погнала всех этих гопников из сельсовета ссаными тряпками. Чуть позже подтянулись кто поумнее - одна баба сказала, шо на майдане раздають сало и горилку, а пизнише будуть спивать Гринджолы. Такие резонансные события сподвигли Саву Шустрого собрать народное вече и призвать к ответу всех главных действуюших лиц.

Тусклый зал оформленный в совковой стилистике, но с национальными символами Незалежной. В зале стоит гул, слышно звон стаканов и банок Revo. На сцену выходит Сава.

Сава: Итак мы все сегодня собрались потрындеть по поводу лажи с подписанием контракта на поставку сала в ЕС, а если быть точным по поводу решения сельсовета «о приостановлении подготовки к соглашению об ассоциации с ЕС». По радио «Голос Америки» сказали что Путин заебал уже побеждать и что у них лаги были, а он читер ебаный. Прокоментировать сложившуюся ситуацию мы приглашаем заместителя председателя колхоза господина Азирива.
На сцену поднимается Азирив. В зале неодобрительный вой, звон стаканов и банок Revo. На задних рядах кричат «Ганьба,ганьба» и «Слава Україні – Героям слава». В первом ряду сидит участковыйпан Захарченко.
Азирив: Добрый вечер уважаемые граждане.
Сава: Мои знакомые фермеры, которые на заробитках в Польше просили передать вам, что вы балабол.
Азирив: Я за базар отвечаю. Что касается вопроса который нас всех волнует, то ваше счастье что я вовремя понял как нас хотят прокинуть. Шо в Нерезиновой, шо в Брюсселе хотят нашего сала и горилки. В Берлине наших баб хотят ебать всякие гансы. И тогда я задумался, кого будут ебать в Незалежной? Мы будем только сосать…лапу, ближайшие лет 10, без дешевых удобрений из Рашки. Ой, та хули я вам тут распинаюсь, вы ж все тупые как сто свиней.
В зале неодобрительный вой, звон стаканов и банок Revo. На задних рядах кричат «Ганьба,ганьба», «Я хочу зарплату как в німців», «Я хочу в ЕС»
Азирив: Так пиздуйте в ваше ЕС, вас тут никто не держит. Железного занавеса уже давно нет, продавайте корову или порося и флаг вам в руки.
Зал: «Ганьба,ганьба»
Азирив: Короче, мы подумали и я решил – контракта не будет. Как говорил мой адвокат Харви Спектор: «Нихуя не подписывай». Мне пора домой, а то там «Майлитл пони» начинается. (Саве)И все таки хорошая у вас площадка – на русском можно говорить.
После этих слов Азирив, под громкие аплодисменты покидает зал, садится в тонированный, заниженныйтаз и едет в сторону по направлению к окружной. Звенят стаканы и банки Revo, «Ганьба, ганьба» никто не кричит.

                                                          Акт 2

Начинается второй этап вечера. Сава представляет гостейи приглашает к микрофону Кролика так как тот больше всех выебывается на председателя и свиту.
Кролик: Не вірте цьому пиздуну. Я на правах самого чесного заявляю, що баварським сосискам та пиву бути в Незалежній. Укры люблять сосиски та пиво більше ніж сало та горілку. А мені вже від ціеї горілки блювати хочеться.
Красноперый: Кролику не наливать, а то он меры не знает.
Кролик(Красноперому): Та я б вам і їсти не давав як у роки Голодомору. Я б вас комуністів взагалі заборонив.
Красноперый(Кролику): Хлеборезку затули, щенок. Я таких как ты в твоем возрасте об коленку ломал.
Сава (вмешивается): Господа давайте по существу. Отношения будете выяснять за школой или в сельсовете по старинке.
Кролик (продолжает): Прффесор та його братки вже вкрай похуїли. Крадуть і грабують. Зливають соляру з тракторів та продають циганам в сусідньму колхозі, пиздять сало, продають дітям Revo, пиздять зерно з елеваторів, а потім кажуть шо миші з’їли. Кажуть здавайте на шкільний автобус, а самі пиздять гроші по карманам.
Саша «Луганский»: Откуда знаете?
Кролик: Одна баба сказала. Я не вчора народився -  «плавали – знаем». Мені Юлька усі злочинні схеми розказала, вона в них майстер 80lvl.  Забув сказати - Юлі Волю. Якщоб вони не пиздили добро, все було б у шоколаді.
До  речі, про шоколад, Юлька ні в чому не винна. Вона до успіху йшла – не вийшло, «не фартонуло».
А про ціну на добрива з Рашки я взагалі мовчу, це ж дешевше вдавитися.
Красноперый(Перебивает): Оно и видно шо ты за копейку удавишься жидок. За чирик зайца в поле загоняешь. А контракт Юлька на поставку говна из Рашки подписала. Вот дура, сует свои руки туда, куда собака свой хуй не совала. Лучше была бы коммунисткой, - сиди себе в сельсовете, выебуйся на всех и получай откаты, а главное никакой ответственности. Гы-гы.
Капитан Украина старается изобразить мыслительные процесы на лице. Бандеровец втихаря угарает с Кролика, поскольку он вроде и свой да не совсем. Санчо Панса сидит какой-то грустный, как будто хуй был не вкусный, а Кролик выкрикивает беспонтовые лозунги с трибуны и пытается поймать на пиздеже оппонентов. Сашу «Луганского» заебало слушать всю эту ахинею и он решает отвыступать, пока нет десяти часов вечера и не закрылись магазы где продают бухло.
Саша «Луганский»: Нам дохуя наобещали, но никто пока ничего не дал. А от того, что мы там что-то подпишем мы не перестанем жить в Незалежной, а из говна как говорится – пулю не сделаешь. До нас многие пытались – только заляпались.
Бандеровец: Так я все ж таки не доганяю, шо ж ви ото пизділи шо ми йдемо в ЕС.
Саша «Луганский»: Подписание не оплачено. Раз денег нет, нет и контракта – пусть привыкают к суровому инвестиционному климату Незалежной.
Кролик(выкрикивает): То ви ввімкнули задню, бо вас у Нерезиновій нажучили.
Красноперый(Кролику): Бля, Кролик ты хоть иногда закусывай, а то такую хуйню пиздишь, шо хоть стой хоть падай.
В зале началась драка, неодобрительный вой и звон стаканов вперемешку с банками Revo. Сава решает ненадолго прерваться.
                                     
После небольшого перерыва Сава решает дать слово Капитану Украине. Капитан поднимается на сцену и рефлекторно начинает разминаться и резко прекращает.
Капитан Украина: Коли я стану головою сільради, усі крім Кролика, Бандерівця та Сави получать пизди. Я поїздив по Європі і там такої хуйні як в нас в Незплежній немае. Мені там сподобалося і я так теж хочу жити, тому я пропоную завтра зібратися перед сільрадою на майдані і вимагати від Професора підписання угоди. Я все сказав.
В зале громко зааплодировали и зазвенели стаканами. Народ кричал «Слава Україні» и «  Якщо не вступимо в ЕС -  перепишу хату на кота». Никто не стал выебываться на Капитана Украину, потому ,что если тот раз вьебет то шкура по швам разойдется. Никто кроме Красноперого, в его возрасте стыдно чего-то бояться.
Красноперый: И вы думаете  кто-нибудь придет? В 2004 уже лопухнулись, как роворят на Украине - «нема дурных».
Кролик: Не всіх дурних війна забрала.
Красноперый: Барыги с запада ушлые, пообшитывают вас, как продавщица пьяных в генделике. Не говорите потом что коммунисты вас не предупреждали. Хотя вы за своими лозунгами нихуя не видите.
В зале громко хлопаюти звенят стаканами. Атмосфера накаляется, подстрекатель Сава Шустрыйрешает задействовать в дискуссии Бандеровца.
С.Шустры(Бандеровцу): Что то вы сегодня слишком спокойно на все реагируете и лишь изредка подпездываете.
Красноперый (язвительно ): Новые таблетки наверное.
Бандеровец (как всегда бодро начинает): Голова сільради гандон. Він не мае права без нас вирішувати такі ділюги. Щодо торгівлі з бюргерами, то я завжди симпатизував гансам.
Красноперый (язвительно ): Та видели мы то видео 2004г.
Бандеровец никогда не скрывал сои идеологические взгляды, поэтому решил продолжить речь парой лозунгов.
Бандеровец: «Слава Україні – Героям слава»; «Комуняку на гілляку»; «Росія без Пут…»
В зале начинается жесткий махач между свидомыми и не очень украинцами. Сава Шустрыйчтобы разрядить, накалившуюся добела обстановку решает дать слово человеку Проффесора. Санчо Панса весь вечер молчал. Глядя на весь этот бардак сказать кроме матов по-сути было нечего. Санчо начал философствовать.
Санчо Панса: Это что сейчас мода такая – правду говорить. Только не всю. Вы, блять, радуйтесь шо у вас есть сало и горилка, а то можете вообще пойти по миру с торбами. Когда-то нам всем наступит ЕС. Или нет. Скорей всего нет.
На этой мажорной ноте Сава Шустрый, под жидкие выкрики «Ганьба. ганьба» решает закончить вечер, пока не произошел какой-нибудь теракт. Быдло расходится по домам, пить горилку на кухне и проклинать политиков. Свидомые бьют друг другу морды. А наши участники дискуссии пожимают друг другу руки и идут в сауну пить дорогое шампанское – они сегодня тяжело поработали и имеют право на отдых. Они громко хихикают противными голосами и прячут черные хвостики под низом дорогих пиджаков.
Через неделю все все забудут, как страшный сон, до следующих выборов председателя или выборов в сельсовет. А Проффесор написал похоже новый бестселлер.

bondy , 26.11.2013

Печатать ! печатать

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg