Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О жертвах режима часть 2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
После летнего перерыва продолжу. В июле, на отдыхе в Тунисе развлекал себя по вечерам мундиальным ногомячем и Брекситом, благо по старой традиции тренировал мозг аглицким наречием – смотрел только BBC.  Оценил слюняво-слезливый репортаж про жертву голодомора Брексита.  Бедная рагулиха приехала из Львива со 100 фунтами кармане и открыла шалман с украинской польской кошерной едой. А теперь у нее полная зрада, так как надо платить пошлины за экспорт офигенно востребованной польской замороженной стрючковой фасоли, и ей придется сокращать персонал. Виноват естественно сами знаете кто. Интересно, что после исторического референдума, очень независимое BBC за неделю резко поменяла ориентацию и «гейропские» стенания сменились репортажами о людях поддержавших выход. В день утверждения Терезы Мэй прошел шикарный репортаж одного из «стариков» BBC. Особенно оценил интервью выходца из Пакистана. « Мы построили эту страну в 50-60 годы. А теперь поляки отнимают у нас работу.»  Анализ показал, что свободолюбивые и свидомые в туманном альбионе предпочитают именоваться поляками.
Вторая категория жертв режима, встретившаяся мне уже лично – тунисские работники турсферы, особенно хозяева лавок. Вообще впечатление после ослиной жасминовой г’еволюции удручающее. Вполне цивилизованная страна наполнилась бородатыми саксаулами учкудуками в халатах и тюбетейках. В рамадан даже на курорте все закрыто – сиди в отеле и лучше не высовывайся. Блок-посты каждые 500 метров. Бензин подорожал в 2 раза, а оливковое масло дешевле купить дома. Как водится, пошел все таки затариваться всякой мелочью на рынок в Медину. Ну, естественно, торгуюсь, на что слышу в ответ истерику «Ты такой же бандит как и Путин!»  Польстило. Ответил просто – если завтра повесишь в своей лавке портрет Путина, то я готов твое говно не за 10 а за 30 динар купить. Как не зарезали, не знаю.  И чем мешал им старик Бен Али не знаю.  Но виноват конечно Путин.

Продолжение следует...
Репортаж BBC о свидомитке http://www.bbc.com/news/business-36677460

Гадыч , 02.09.2016

Печатать ! печатать

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg