Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СтабФонд большой толку хуй

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Все вы наверно слышали, что у нас ниибаца как прирос золотовалютный запас. Не буду вдаваться в падробнасти ибо цифры не помню, да и не важно это. Не секрет опять же что все это бабло лежит в иностранных банках под процент (опять же не будем вдаваться в подробности кто и сколько получил откат за то, чтобы это бабло попало в конкретную группу банков и стран). Но крео не об этом, а о том, что государство эти деньги никуда не тратит. Вот, правда, парижскому клубу хотят долг полностью погасить. Ну, это понятно, престиж, кредитная история России и все такое, дело нужное, но блять не настолько оно нужное по сравнению с решением наболевших проблем народа своего.

Казалось бы, чего проще? -строй ты блять дома хотя бы, давай ипотеки на 20 лет под 3%, хуй с ним экономику падымать, народу хоть будет где жить. Ну это я так, о наболевшем (бомжую помаленьку 15 лет уже). Но есть и другие беспезды приоритетные относительно парижского клуба социальные вещи, зарплата врачам там, учителям. За гроши ведь люди работают!

Так вот. Неужели вы думаете, что правительство этого не понимает? Фишка в том, что всего этого делать нельзя, и причина тому не только мгновенная гиперинфляция, но и дестабилизация социальной структуры общества. Другими словами, произойдет непредсказуемое перераспределение богатых и бедных, изменится соотношение занятости населения в своих профессиях, что повлечет за собой невъебенную нехватку специалистов в одной области и переизбыток их в другой. Все это грозит очередным социальным гиперкризисом, которым невозможно будет управлять. Это и есть самое страшное как для самого государства, так и для населения.

Представьте на минуту, что ЦБ разрешил всем брать ипотеку под приемлемые проценты и в преемлемые сроки.
Во первых в Москву ломануца с этими бабками покупать квартиры из зажопинок сразу миллионов 10 разных мудаков. Даже если в Москву приедут все таджики и узбеки для строительства, то этого все равно не хватит, чтобы Москва раздулась ровно в 2 раза за пятилетку. Понятно, что спрос рождает предложение и хаты в Москве сразу будут стоить не 60 тысячь за однушку, а сразу 250. А стоимость съемной однушки будет не 500 а 1200. Кто сможет из лимиты платить такие бабки? Зарплатам то не с хуя поднимаца!
Всей лимите сразу настанет пиздец и работать в Москве будет не кому.

Вы скажете. А если ограничить покупку хат для мудаков из зажопинок? Пускай, мол, покупают хаты в своих зажопинках. Кредит выдавать только на покупку в своем городе. Ха, да здесь новое законодательство вводить надо будет, и оно обречено быть кривым и дырявым шопиздетс. И дырки в этом законе будут лоббироваться и делаться специально. И я даже знаю, кто этим займется. Правильно евреи.
А кто будет решать? Тому дать тому не дать. Представляю довольных чиновников. Лотерею может ежедневную устроить по телевизору типа «выиграй место под солцем»? Представляю какой будет рейтинг у этой лотереи и расценки на рекламу там.

Пойдем дальше. В той же Москве взлетит строительный рынок. Все стройматериалы будут везти в Москву, потому что цены на них здесь будут в 3 раза дороже чем в зажопинках. А из чего будут строить в зажопинках? А как перераспределятся рабочие места в Москве? Кто захочет работать учителем, если штукатур будет получать 2000$ не особо напрягаясь, а куда деть весь тот сброд, который приедет в Москву и захочет штукатурить? Заград отряды на вокзалах ставить? Дак они на велосипедах приедут. Салоеды уж точно (шмат сала на багажнике) и в путь. А какое будет кидалово тех, кто приедет сюда с баблом. Откроются целые институты кидальные, появится масса различных паевЫх, хуевЫх трестов-хуестов под своей ментовской, районной крышей. А бандитов понаедет ваще пиздец.

Страшно блять! Слушайте дальше.
А что например будет, если забить на хаты и увеличить пособия матерям адиночкам? Или, например, платить матери до 3-х лет пособие 500$ на ребенка (мало даже считаю для москвы).
Представляете сколько будут рожать далбаебов вроде вас? А кто будет рожать больше всех знаете? А сколько будут детей выбрасывать в мусоропровод живьем?
А если учителям врачам и пенсионерам платить по 600$ (в Москве опять же), знаете на сколько прыгнет инфляция? Да инфляция хуй с ней, а что будет с полными далбаебами, у которых сейчас зарплата в Москве 200 или ее ваще нет? Он пойдет бабушек мачить как раскольников?
Все сразу захотят стать учителем или (что самое опасное врачом, вот где страх то настоящий).

В институтах сразу самая популярная профессия станет учитель и дохтур, а пердуны старые будут разъезжать по Москве в такси по бутикам. Гротеск конечно, но вы вдумайтесь. Ведь врач или учитель получает мизерную зарплату не просто так. Это сложившаяся рынком ситуация, где каждый получает ровно столько, на сколько востребован обществом!!! Если начать менять оплату их труда, то вы неизбежно заодно будете искажать рыночные условия, которые сделали зарплату учителей и врачей такими, какими они есть. Я хочу сказать, что это изменение отразится на отношении людей к этим профессиям. Вот, к примеру если ты пелотка и работаешь в Газпроме, то тебе на 8 марта (даже если ты уборщица) дают 120 тысяч рублей. Нехуево? А чем интересно она лучше уборщицы в школе? Т.е. тут то же самое. Плотя учителям больше чем то, на сколько они нужны обществу, вы создаете перекос, подобный уборщицы в Газпроме. Вы влияете не только на финансовую часть рыночного механизма, вы дестабилизируете социальную обстановку и провоцируете вместе с тем зависть, ненависть, непонимание. Только в Газпроме туалетов всего 1000 и не все о них знают, а в школах туалетов миллины. (кстате, не дрочите в школьных туалетах и в ПТУ и боже упаси вас передернуть в газпромовских туалетах, тама камеры).

tar729 , 20.10.2005

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg