Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Террористы атакуют Ыцтонию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
К сожалению, анекдоты про тупых эстонцев — правда. Несколько дней назад один из моих френдов написал шуточный пост в своем живом журнале, и теперь объявлен за это террористом номер один в Ыцтонии. Цитирую:


Полиция Эстонии намерена просить Россию о выдаче "интернет-экстремиста"

время публикации: 4 мая 2007 г., 20:03
последнее обновление: 4 мая 2007 г., 20:54






Полиция безопасности Эстонии (КАПО) заявляет, что определила распространителя по интернету призывов к насилию и упразднению независимого эстонского государства. Им оказался проживающий в России гражданин РФ Алексей 1984 года рождения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на электронную версию газеты Postimees.

2 мая государственная прокуратура и КАПО возбудили уголовное дело и начали расследование с целью установить, кто и по каким причинам распространял антиэстонские призывы.

"Доказательства свидетельствуют, что это проживающий в России гражданин РФ Алексей. Речь идет о деятеле, известном в интеренет-среде под никами "Алеша Мирный" и "Face". Правда, его личность и угрозы не дают оснований считать, что их можно рассматривать как реальные," - сообщила газете представитель КАПО Ирина Миксон.

По ее словам, в настоящее время готовится просьба к России об оказании правовой помощи и при необходимости будет отдано распоряжение об аресте Алексея при въезде на территорию Европейского союза.

По данным КАПО, Алексей с начала 28 апреля распространял призывы о создании армии сопротивления с целью создания на территории Эстонии независимого российского государства и к которому призывал присоединяться проживающих в Эстонии русских.

Упомянутый пользователь интернета, в частности, обещает начать 9 мая войну против "преступного правительства Эстонии", призывает нападать на системы связи и электросистемы, запасы газа и топлива и запасы воды крупных городов. В обращении содержится также призыв к России и ее руководству предпринять силовые меры по защите проживающих в Эстонии русских.


Оригиналы статей можно найти по адресу:

http://newsru.com/world/04may2007/extreem.html
http://lenta.ru/news/2007/05/04/author/



Сцылка на оригинальный пост отсутствует, т. к. толпа разъяренных ыцтонцеф ринулась в абузу, требуя головы нещяснава юзера.
Юзер проснулся ниибацо звездой — репортаж о нем даже показали по Ыцтонскому телевидению. Правда, ыцтонския шерлокхолмсы так и не узнали, как его на самом деле зовут, и не смогли раздобыть его фото, поэтому радость ево была неполной.

Протрезвевший юзер вздрочнул на статьи о себе, связался с новостными сцайтаме и предложил дать им интервью, но дело уже возбуждено — и вряд ли ыцтонцы поверят в его благонадежность.


В связи с этим я, как юзер вполне благонадежный, намерен сообщить ыцтоноязычным посетителям интырнета, что 9 мая 2007 года теракта не будет. Они могут вынуть защитные анальные пробки из своих задних проходоф, а также пользоваться водопроводной водой, газом и электричеством.

Упырь Лихой , 05.05.2007

Печатать ! печатать

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg