Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы-педоразы?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Нет,  вы не подумайте, я очень люблю каклов, у меня 2 хороших друга какла, не близких, (с теми, с которыми по жизни), а именно хороших, которые во втором эшелоне, в запасе так сказать.  Если бы я сам жил в какляндии, то наверное, они были бы в первом, НО у меня был выбор…

И каклы отсосали. Почему?

Как всякая второсортная нация, ну как второсортная, ну это когда геополетические условия и численность не ставят нацию в положение, при котором страна может вызвать к себе интерес в качестве стратегического ключевого партнера. Так, разменная монета при игре больших ребят. И естественно, это накладывает некоторые ментальные характеристики к нации. Если бы русские там жили, то они стали точно такими же как каклы. Нельзя винить каклов за то, что они такие, какие они есть, это все естественно, так скажем. Просто некоторые этого не понимают, а некоторые понимают. Но поскольку мы, россияне, все таки выросли в другой геополитической обстановке, то наши претензии к  каклам, скорее эмоциональные, нежели рациональные.

Да, есть анекдот:

1 еврей-еврей
2 еврея-банк
3 еврея-международная корпорация.

1 русский-алкоголик
2 русских-пьянка
3 русских-драка

1 какол-какол
2 какла-партизанский атрят
3 какла-партизанский атрят с предателем.

Этот анекдот очень точно выражает ментальность именно геополитического характера. И это очень правильно. Ну как не быть предателю, если  какол, как и всякий человек, ищет выгоду, а в условиях статуса государства «разменной монеты» ничего не остается, как вступить в сговор со стороной, которая решает. Ну нельзя винить в этом ни конкретного чела, ни нацию. Кто такие бендеры? Это те, кто как раз олицетворяет этих «предателей».
Но это ведь с какой точки зрения посмотреть…
Почему  каклы поддерживают их? Да потому, что они олицетворяют то, до чего среднестатистический какол (и вообще обыватель) просто сцыт, духу не хватает или не хватило в свое время, и теперь, отдают должное либо срытой поддержкой, либо явной.
С нашей точки зрения-каклы педоразы, но ведь  унас и условия другие у нас, мы сверхдержава, как ни крути, просто потому, что от нас дохуя чего в этом мире зависит по ресурсам, хотя бы. Мы-ключевая нация, и амбиции наши и менталитет на этом четко завязан.
Ну нахуя, спрошу я вас разводить какласрач, ежели понимать, отчего все это?
Надо просто понять и все. И все вопросы сразу испаряться.
Мы во многом схожи. Посмотрите «вечера на хуторе близ диканьки», посмотрите мульт  «падал прошлогодний снег», это ведь все такое наше, русское, хоть и какляцкое.
Съездите , наконец, в Украину, и вы тут же почувствуете один и тот же дух.

Съездите в Кению и привезите сюда 100 негров, они тоже ассимилируются и станут такими же русскими. Не надо подозревать в каклах или неграх чего то чужеродное. Все это мишура. И не надо отделять ющенко или тимошенко, и вообще, власть от народа, они просто маркерные личности, олицетворяющие менталитет. И нравиться нам он или нет, это вопрос геополитический, корни нашего мнения о них в геополитике, в разности статусов в крутой международной раскладке.

p/s
каклы педоразы. Гы-гы-гы

tar729 , 03.12.2008

Печатать ! печатать

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg