Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: МотоГП. Гран При#11. «Брно. Жемчужына мотодрочеров!» (неПутёвые заметки, ч.1)
001

    Автобус. Думали, на Брно,–
    а аказались, – Чешский Брод.
    Бывает. Говорим «пернО»,
    а пьём, как ни крути, pernoD.
    Отсюда двести вёрст до Праги –
    да всё угоры, да леса...
    А тут – слив'овица в овраге,
    и луговичка на араке, и бехеревка в полумраке…
    И тутовая, как слеза.©
    (вопщем, сказочьное мецо)


  Уважытельно-радостно превецвуем мотопадонков и мотопелоток ! Калонка заслала деду, каг одного ис главных редакторов, в гоночьный круиз, – галопом по гейропам и по секрету на ту сторону Света. Аткуда и имеем краткие заметки «с колес» про калеса: щас про два, может потом будет и про четыре. Главное, не заблудицо в мировых ебенях, веть

  От Моравии до Аравии – как от Дании до Иордании.

  Севодня на повестке дня –
  Мото Гран При Чехии.
  Приз Моравии и bВинЪ на Брне. Говорят, мэр Брна принял решение, что отныне название города будет склоняться. На стихийной  демонстрации несклонистов был поднят невообразимый хайль. Аднако, всех просклоняли, даже без вежливых человечков. Хотя ладно, не будем вспоминать некие истерические юбилеи с танками на улицах Праги и Братиславы, дело давнишнее… Так вот, за автодрому Брну...иле автодромы Брны? Дахуйивознает, главное, вы поняли.
  Тутошняя гонка – жемчужына сезона ! Прекрасный, шырокий, ходовой трек, великолепно вписанный в сказочный ландшафт моравских холмов, просто праздник скорости. И погода, не то чьто бы хорошая или плохая, а стабильная: сказано дощщ, – будет дощщ, сказано вёдро – будет вёдро.

002

(Небольшое оцтупление: дэд, редактор ваш, дебил и елбодолб, каких поискать! Не скумекал сразу, чьто можно было лететь не в Прагу, а в Брно, спокойно застать нынешнюю гонку, и потом уже за стописят корун денег упиздовать на шаттле в столицу... Теперь же мну ис-под Праги, где намерен обитать с неделю, в Брну канешн не метнёцо, – и силы не те, и времени жалко, увы. Будем сотоварищи, коих не видал с четверть века, фтыкать по ящику. Благо, пиво здесь и свинина с капустою отличные в любой подворотне, хехе. И пережывать за Карела Абрахама, да иво папу, который сопссно являецо собственником этого замечательного автодрома.)
  К нашым баранам: трек Брна дважды становился «зэ Бэст оф сизон», здесь самое пиздатое мецо для болел, с точьки зрения удопств, подъездов, парковок, жылья и прочей дешевизны за покушать и ап выпить пару пига. Гонки всегда зрелищные, плюс аура шопиздец, хоть в пляс. И сам город фееричен, - эдакий чешский Лейпциг, или Ливерпуль, или отгрызенное лондонское Сохо: куча музеев, замков, церквушек, выставок, ресторанчиков... В одном таком, «Рандеву», в 88м задроченном годе, мну познакомился со своей бывшей чешской супругою Вандулкой например. Под символ Брны: бр(н)уснику с мёдом и арехами+«апперитив» (так туд называюд невыдержанный кониакъ, каторый стоит шапку сухарей, хехе. Ну пестня, даже для нищебродов, че.) Да тут даже на тротуарах написаны стихи(!), на овер 80ти улочках, названных в честь чешских поэтов. Вот такой практически рай, всем советую побывать, не пожалеете. Тока одёжку теплую возьмите, щас типа лето, утром +13°C, ипааать… Вне зависимости от гонок. Хотя на Гонки здесь народу собираеца просто тьма:

003

  Кстате. Мототрадицыи республики гуситов, таборитов и первога президента Масарика вполне чоткие. Небось многие ищо помнят те Явы и Чезет, на каторых до появления всяких рисомолов пытались не умереть ат скуки совецкие и постсовецкие рокеры (нынче зовуца байкеры, ога). Ну, кроме упоротых пейзан на Уралах с Днипраме, оппортунисты, блеать. Таг воот, заводы Ява и CZ жывут досихпор! И делают моцыки, и даже в олдскульно-ламповой цветовой гамме, красные и синие, иногда с белыми крыльями. Хотя конкуренцыя с песдоглазым мотопромом канешн не вдохновляет…  Эх блеать, Остапа понесло, – срочьне назад, к будущей гонке!
  По квале, каторую ваш деда мучительно пытался постичь в пути черис Средиземье в яФоне+жопорез, можно сказать лишь адно: мну, как и некий Маркиз, на поуле. Но, в атличие от пресловутого вьюношы, мой выигрыш в гонке прогнозов неочевиден. А вот его выйгрыш, причом 11й кряду, практичезги 146% (Да, ищо Доктор наипнулсо, сломал мизинчег, болявочька…)

004
 
  Обля, вот туд к мецу дать тобличьки:

  МотоУК"14 / Гонка 11 (з Брненски бажын стартгрид)::
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
01 = 07 » neofit
02 = 05 » 6тикрылый
03 = 04 » Alakaveda
04 = 03 » Шульц
05 = 00 » Павел Абросимов (Not Qualified, but Racing!)
06 = __ » Myhailo, DNS
07 = __ » zilberovich, DNS
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

  В опщем зачоте до Брны
  МотоУК"14 / Гонка 1…10::
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
01  = 230 (11+30+16+31+21+27+21+16+29+18)  » 6тикрылый        ✓✓✓
02  = 180 (10+22+__+18+21+21+20+14+36+18)  » Myhailo        ✓☼
03  = 180 (09+16+22+21+17+18+18+15+21+23)  » Шульц        ✓✓
04  = 179 (12+19+17+29+21+21+__+16+25+19)  » Alakaveda        
05  = 162 (07+__+18+19+25+14+19+20+20+20)  » neofit        ✓✓
06  = 109 (10+22+19+__+18+21+19+__+__+__)  » zilberovich
07  = 093 (__+30+15+__+16+14+__+__+18+__)  » Павел Абросимов    
08  = 010 (10+__+__+__+__+__+__+__+__+__)  » сын ДМ
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
-) =победа на этапе
-) =БЧ, Большой мотоЧлен, самый крупный нахенк на этапах
-) традицыонна: Адессит монстрЪ!

 
  Сам гоначьный викенд:
Воскресенье 17/08
WUP MotoGP    11:40 - 12:00
• • • • • •  ГОНКА  • • • • • •
Moto3    13:00
Moto2    14:20
— —
MotoGP    16:00
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  Ну, хуль ждёте? Все втыкаем, цкаты! А то че, зря чьтоле деду отправили шароебицо по городам и весямЪ ? Аборзец нихуя не даю, ибо все кто хотел, уже атпрогнозили, а ПалНиколаичя жду к самой гонке, изнемогая ис самого серца гейропы!
  Есть время поставить «шышаг» пига (1,5л) до змрзлины. Пока нашы мотоскакуны испражняюцо для адреналиньчегу в картингах, кои там же, буквальне за плетнём, в достославном дроме Брно! (всиво 10eur или 380корун за загон в 10 менуд! Кстате, кто решыт съездить, савет деды: меняйте чотко рубли на коруны, никаких кощух и порцентов, а за ейвре с вас утащат моржу и курс блядский...)

005

  Ищо немного непутёвых наблюдений – от ебаных орабов даже туд не скрыцо. Некий апёздол, пролетая над гнездом европейского ренессанса, уселся за инструменд прямо в аэропорту Златой Праги, чисто Карел Гот сцукко:



  Только слегка охлаждённые слегка горячительные тутошние напитки, и свинина вместо чеснока, какбэ спасают от лютого баттхерта…
  Завтра сгоняю в костел Св.Витта, испрошу индульгенцый за четверть века взад и на ...ну, не будем аптимистами, лет 15ть впирьот, хехе. А потом сразу срочьне в логово фошыздкой хадины, музей достославного мазута герра Фердинанда Порше, – он туд (не Фердинанд, ггг, музей!) от меня практичезги в пределах видимости, при ясной погоде! Потом мож и рацкажу, хуле.
  Ептыть, чють не зобыл, для сферической поляны надожы сисег накидать, таг нате:

006

  Ибо зыдешние пелотки, чьто на гриде мотогонак, чьто просто на улицах и улочьках туд мегазачотные и не выпендрёжные, не удержусь жи! Все просто Хелены Вондрачьковы, если кто помнит, ога. Но...
  Ебяся со слэчьно (или хОлкою, так туд чотких пелотак называют, чьто характерне!), не забываем за разницу менталитетов, дабы не укосопурить:



  Dopředu, a neebёt! Допржэду (впирьот), и ниипёт!
––––––––––––––––––‹08(15-162)2014 ©›–––––––––––––––––––––

С увожением камрадам, и ис Гейропы с любовью
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/126401.html