Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: МотоГП. «Мекка мотодрочеров! В сумчатых ебенях Айленда и мутных водах Сепанга» (часть 3. Гран При#16-17, финал)
рис-1

    …да что-то кони мне попались привередливые,–
    мне дожить не успеть, мне допеть не успеть…
    я коней напою, я куплет допою, –
    хоть немного еще постою, на краю….©


  И снова здрацвуйте вам! В очередной раз расталкиваем из осеннего сплина мотопадонков и мотопелоток ! Хотя в чемпианате двухколесных дрышперов уже определился Главный Ебандон, стоит таки адаптировать очередные замесы самоубивцов по разные стороны Света. По двум причинам: во-первых пеницца-пузырица мегабитва промеж сразу трех железных всадников за место главного подмисочника, т.е. Лучшего из Проигравшых; во-вторых не зазорно насладица звонким стуком бейцым детей железных богов.

  Для апперитива мельком освежым позапропрошедшую Скачьку сакуры на Мотыге, где при «домашних» фтыкателях Хонда и взяла свой Купак Конструкторов, а Маркиз – второй титул МотоЖопства:
  Мото Гран При Японии

рис-2

  Там, на Мотеги, был не только Маркизъ, и даже не столько ОНъ (Марк нахнул в в одной ис практик, а дальше, словно не пацан зелёный, но умудренный опытом аксакал, ушол на роль второго плана, хехе), сколько траурный триумфатор Йорга. Чупс и квалу взял, и гонку оттарабанил на 146%, но… Но МаркизЪ преспокойно пришол вторым, гарантируя титул. Торжество Чупса на подеуме слегка напоменало пир во время чюмы. Вапрос, как ему второй титул засранца, Жорек грусно отразил:
– Мы думали, надеялись, чьто он на второй половине сезона сдаст. ОНъ не сдал. (Занавес.)
  Впрочем, и без падщота голов кругов-ачьков-секунд там было чего поглядеть:



  Далее нам путь на еще не отзвеневшее среди самого далекого, но не менее, чем гейропские святыни, харизматичном островном мотодроме им. Филлипа (хз ктоето),  шоу антиподов:
  Мото Гран При Австралии

рис-4

    Заброшена Овстралея почти на край земли,
    Поэтому Овстралею не так давно нашли.
    Чтоб вновь не потеряли её нашы падонки,
    Всех жители Овстралеи зовут на мотогонки.

  Главное там – не упороца среди кенгурей и ехиден, да не сгинуть в знакомом чисто па книжкам Жюль, иби его, Верна притоне каторжников.

рис-5

  Ахуительный, просто а.х.у.и.т.е.л.ь.н.ы.й трек, с т.зрения мотоскачег канешн: ходовые перекладки сменяюца резким торможением, пара мест где можно атличьно выстрелить-аткрутить, а также и уебацо непосредственно в Тихий Окиян. Аткуда тебя, бедолагу, исклеваного сонмами чяек (сцуко, и хуле их А.Чехонте не дострилял), прибьет прямо к Большому Барьерному Рифу. Апсфальт у сумчятых абразивен шопесдец, траблы и гнилые расклады возникают перманентно год от году. Но #прямощас бриджи привезли какой-то смутный секретный гандон, весь такой разный со всех сторон. (Такой жи абещано и на закрытие сезона, в унылую Валенсию тащемт.) И клятвенно абищале, чьто викенд будет наполнен тока ништяками неиллюзорных заруб, а не пиздостраданиями – какбэ не упороть обувку куда раньше финиша. Гандоны не спасли, – их просто обул только победитель Вале, а остальные зассали и посыпались пияными утконосами. И МаркизЪ, повелитель Хонды, и шыпздь, и... Да фсе. Только вот Чупс ищо приехал на подеум, а дальше в Топ-10 сплошь апсосы (по нынешним временам. такто там штук 5ть годных жоккеев затесалось):



  Хуй с ними, нам интереснее поглядеть на зачотных кенгурячьих скво (вот сильна подозреваю, чьто самые кросивые тамошние пёсды вовсе не патомицы политкаторжан-англосаксов, а продукт помеси понаприплывшых патом словян и явреев, ога)…

рис-7

  Кстате. Мототрадицыи трека Филлипка весьма годные, – даже в дресс-коде(!), спецом для ипанутых (типа, как в Ф1 при Соче, – эти белые рубашечьки, с карманьчегаме и без, под штучьные бруки, – ну пазооорище жи. Ладно карлек, ему уже пора такой гробовой кастюм примерять, но Дядь Вова VIP и Голос Волосатович Альоша, ойвэй... Как школьники при суровом завуче и родителях-нищебродах, – все белыя и накрахмаленныя, тетя Ася бля приехала…), указано буквами по бумаге: стиль кэжуалЪ !
  И уж раз пошол тренд расписывать про дромы, то вот вам буквальне всё про Остров «Ф».
  Добрацо туда из Мельбурна рас плюнуть, все виды транспорта с ДВР к вашым услугам. Есть гоночьночартерный шаттл, дета за 10 «президентов». По прибытии тебя встретит весьма дружественная инфраструктура, а именно: ходи, куда хочишь, топчись по трассе, сиди на холмах или на гальке у линии прибоя, – фсем похуй. Тока выложы от 300 (одно пятницо!) до 930 (на весь контест) бакинских портретов, и гулиаай, Уасиа... Елси попадешь под калесы особо рескому мотожоккею,  – ет тваи траблы, никто асобо не заморачиваецо ограждениями, рамками металлоискателей и прочей беспонтовой хуергою. Ибо здравосудят: Йэжли уш ты ваххоббит мохноногий, и брацво кольца тебе жжот анус, ите втемяшылось заминировать ...дцатый паварот, – то хоть наизнанку вывернись, охраняя, а заминируют. Так пачиму должны страдать 99.(9)% адекватных топил, э?  Паэтому базовые меры небезпечьности лишь на въезде в парк-трек, и всьо. Зато на ТиВи-картинке мы не рас имели лулзов наблюдать римейк хичкоковских «Птиц», и «Побега ис Шоушенка» мелких кенгурей, прямо на полотно и пад калесы, ыыы.
  Кому типа нефасонно пачькать жеппу антиподною мерской травой, может втарить понтовые белеты-пропуски.
  Варианта два: 1) т.н. «панорама», аткуда мне видно всьо, ты так и знай. Лишь успевай башкою крутить. Но сцуко, стоя. Сидят там в крашеной армейской палатке, совмещонной с чипком, лицензия на твёрды алкоголь имееца. Опщем, вполне удобно и даже спортивно, – не нужно мять геморрой всю гонку, а можно лихо пройтись по огороженной кашаре, дико озирая горизонты. А можно и присесть себе спакойно, по пигу Фёстер иле вискарику... Такое щястье стоит 600 зеленоватых на субботу-васкресенье, в тяпницу туда можно всем, ибо похуй. Иллюстрирую:

рис-8

  И вар. 2) т.н. «платинум». Паходу, ето абычьная трибуна на уровне старт-финеша и боксов главнюков мотожеппы, с выделенным десятком «хУИП»-седалищ. Плюс с присобаченным чипком уровня ресторанчика дяди Ашота. Такие ништяки уже встанут в 1700 денег, причом в кастюме вас и туда адинхуй не пустят, не рвитесь даже выглядеть понтовым уебком. Зато можно фтыкать зарубы, одновременно имея выпить-закусить. Выглядит эт премерно таг:

рис-9

    Разумеицо, меню платинового ресторанчика, и карта сомелье, блеать, на все заведения. Тудой же, для плавности рацказа, втиснул и наше УК-расписание прошедшего викенда, чьтоп понятне было – пиго по утрам не только вредно, но и полезно. Замечю, порцайка вискаря (ет дето ~75 г, доо) за 8-мь пиндоталлеров вполне кошерно, для контеста мотокаралеффки ежели.

рис-10

  Единственнt минус, – кааг жи ето далеко, блеать! Кому всреццо немедленно на тот год смотацо, так без белетов в самый дром и того, чьто прожрете-прапиёте, любопыцво встанет за 120 тыр деревянных минемум. Плюс визы-хуизы и прочие прибамбасы ищо отдельно, ибо вменяемому арифмометрированию и прагнозенгу не подлежат, паскольку иррацыанальны па сути.
  Зато почьти вблизи будут гулять зачотные антиподные, а значед уже вверх ногаме, фемины. Лови маменд!

рис-11
 
  Вот такой он, Филлип Айленд. Уж лучче в екран штырицца, чо.
  Канешн, такой трек весьма нехуйово былоп под эфадину запилить. Да туд камень преткновения: онгары под боксо-моторхоумы строить ннада, полотно кое-где рашырить ннада, всю електронную хурму под фим-марелли одоптировать ннада... Вопщем, полСочи вакруг Фишта ннада. А с нефтегазом-то на кенгоматерике туго. Золотая лихоратка как укончилась в позапрошлом веке, так и жывут за щот выплат от пабед регбийной сборной над соседями-маори. Такой вот бюджет на рас в 4ре года, как Купак Мира там, иле замес Акеании... Куда уж «вокруг Фишта» строить… Спасает от дефолта чиста тотализатор на местные ака-насраки покатушки суперкаров. Грустно, девушки…

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  Плавно переходим к грядущему в подбрюшьях Индостана
  Мото Гран При Малайзии

рис-12

  Не сцыте, ищо на два листа расписывать, каг красив Сепанг с высоты прыжка ящерицы, не стану. Бес того дохуя. Хотя могбэ, ибо есть ап чем поведать, да. Просто вспомним, туд погиб талантливый СуперСик, Марко Симончелли.
  Кто хочет, может ознакомицо вкрацце с перипетиями пятничьного тренировочьного дня туд: Sepang, from dry to wet
  А вот подпустим немного лирики.
  С чем мы пиздуем в малайку через акияны? С чотко известным моточемпионом. Второй раз подряд за всего второй год в  Королевских Мотоскачьках тризну правит юноша Маркес. Причом нынче он нахнул, совершенно задоминировав и смешав с катышками пришлых от соседей тороканов всех идолов прошлого – «Чупса» Лоренсо, «Доктора» Росси, «Гонсалеса» Педросу и прочих Довициозо с Крэчловами. Всего за 15ть гонок раскатав все их горделивые надежды в труху. Пиздецкий вундеркинд, взявший за неполные 6ть лет в мотоскачках три титула в разных классах, плюс пару вице-подносов !  Пришедшы на королевские мотоСкачьки ну полным пиздюком в 2008-м, и доскакав до 2вукратного гегемона в 2014-м:

рис-13

  На вопрос, тяжело ли было ухватить второй апсолютный титул засранец эдак простецке брякнул:
– Да не особо. Попервой напряжно немного было, ашыпся пару раз, сцуко. Эти уроды ждали, чьто ашыбусь ищо, – данунахуй. Больше не стал. (~цэ)
  Хоть не все было так играючи. И падал вьюношъ неоднократно, и пальцы ломал, и летал низэнько так по-над треками… Но вот подишь ты. Асилил. Смог. Додавил. Сам, поскольку моц Хонда'14 оказался не таким уж самовозом, как казалось после первых гран-при. И не только лишь бездарь, а целый второй жоккей «репсолей», шыпздь Даня так особо-то не смог ниче основательного противопоставить ни напарнику, ни конкурентам из Ямы.

рис-14

  Причем наш испанский дрыщ не просто попал в струю, оседлал волну, схватил птитсу-удачю за хвост, неет. Он встал в ряд чугуниево забронзовевшых ламповых моточемпионов, кои привнесли в спорт некое свое понимание и свой стиль. А таковых вовсе не дохуя, судите сами:
  – первыми, аччотливо вменяемо определившыми образ ищо довоенных гонок на мотоцыклетках, были Георг Майер и Джефф Дюк. Именно они начали компактно усажывать жеппу, прижымацо к баку, и пробовать заваливать свои драндулеты в виражах.

рис-15

  – долгое время все так и катались, ровными блинчиками. Апологет стиля, некто Джон Сёртиз, едва даже не возвёл его, стиль то бишь, в идѣалъ. Учэбникоф понапейсал, хадъ.  Пока… Пока в мотоскачьки не ворвался Кенни Робертс, с его «грязным» выворотом передка и вхождением в вираж со сносом заднитсы, эдакий недокроссовый энфан-террибль. Развитие «грязный стиль» получил у Мика Дуэна, который, вдобавок, стал тормозить чуть раньше, резко заваливая байцк в поворот, а потом выдергивая и мощне аткручиваэ.

рис-16

– в конце 80-ых внезапно пришли песдоглазы, а с ними наноабновы для мотопепелацев: те стали и жёщще, и мощнее, и вапще 4х-тактные, с плавным крутящим, в гандонах, которые люто держат трассу не тока подошвой, но и боками. И вернулсо тот классический, аккуратне-гладенький стиль, воспринятый, отшлифованный и доведенный до совершенства «Доктором» Валентино Росси, – «тормознул, повернул, выстрелил». И его 5-ть каралеффских титулов. Пока, словно чорт ис табакерки, не вознёсся на мотоолимп «Кенга» Кейси Стоунер !  Не просто амнистировавшый «грязную» езду, но родив практически ювелирное прохождение виражей на грани срыва заднего колеса с одновременным глубоким заваливанием и дрифтом.  Увидевшые эти пляски со смертью впервые нетолько лишь все хомячки-фтыкатели пили капле и падали в обмороки навзничь… Кейси единственный, который смог взять глагне титулы на разных марках и типах мотов в Королевском классе. Ему, похоже, было похуй, – на деревянном красном ведре Дукати, или на стремительной и послушной ракете Хонды…

рис-17

– но великая «Кенга» неожыданно ушло в нирвану сумчятой семйи… На самом, беспесды, пике расцвета толанта… Безвременье, отмеченное унылой вознёй Чупса с шыпздем Гонсалесом, да сдуру упоровшымся в дрова дукати Доктором, длилось недолго. Пришол ОНъ. Марк Маркес. Допилившый «кейси-стайлъ» до Апсолюта !  Входящий, ака крабэ, боковым скольжением в павароты, при этом с практически лежащем на треке байцком, удержывая его над полотном даже не коленом, а локтем !  На скорости под 200 кмч в ходовых поворотах, имея в 10-15 см от лица наждак асфальта… Ето уже не стиль, ето #Искусство_Волшебство.
  Тагшта респект новообретенному повторному чемпиону и ниипет !

рис-18

  Обля, а туд наша куцыя тобличька за две гонке до отбоя:
  МотоУК"14 / Гонка 1…16::
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
01  = 331 (11+30+16+31+21+27+21+16+29+18+14+30+14+11+23+09)  » 6тикрылый    ✓✓✓✓✓
02  = 256 (12+19+17+29+21+21+__+16+25+19+14+20+15+13+11+04)  » Alakaveda    ✓✓
03  = 253 (07+__+18+19+25+14+19+20+20+20+15+23+16+12+14+10)  » neofit        ✓✓✓✓✓
… …
04  = 245 (09+16+22+21+17+18+18+15+21+23+10+15+14+08+10+08)  » Шульц        ✓✓
05  = 200 (10+22+__+18+21+21+20+14+36+18+09+__+__+__+11+__)  » Myhailo        ✓☼
06  = 151 (__+30+15+__+16+14+__+__+18+__+13+10+11+12+12+__)  » Павел Абросимов    
07  = 135 (10+22+19+__+18+21+19+__+__+__+__+18+__+__+__+08)  » zilberovich
08  = 010 (10+__+__+__+__+__+__+__+__+__+__+__+__+__+__+__)  » сын ДМ
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
-) =победа на этапе
-) =БмЧ, Большой мотоЧлен, самый крупный нахенк на этапах
-) традицыонна: Адессит – многохуйЪ!
 
  Сам гоначьный викенд уже начат.
  Дэдлайн в субботу, в 10:10 мск.
  Основной жи мамент будед в
Воскресенье 26/10
• • • • • •  ГОНКА  • • • • • •
Moto3    08:00
Moto2    09:20
— —
MotoGP    11:00
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
  Столбеки, кому вдруг занеможыцо праипать квалы, чисто за гонку, тогда уже сюда.
  Стало быть, не праипите спросонья, – вот вам для умиротворения утренней плоти, цкаты. Толька мотоварюжки сымайте, корябаюд целлюлит говорят(цэ).

рис-19

Go-Go, and my heart say Go! Go, malaygoo! и ниибёоо…
––––––––––––––––––––––‹10(16-24)2014›–––––––––––––––––––––
С увожением камрадам-мотоскакунам и мотопелоткам, на сиденьи за спиною, и за рулёмЪ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/126868.html