Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

саян :: СИБИРСКАЯ ТУСА – О ДОСУГЕ И МЕНЮ
Амансыз так сказать ба, милостивые государыни и досточтимые судари!

Предлагаю, всем, подваливающим на маёвку в город-герой Яя обсудить некоторые нюансы касаемо стола и прочего.

Понимаю, что у каждого свои алкогольные привычки и пристрастия, а посему, то, что предлагаю – не догма. Комментируем, предлагаем, дополняем…

Коли бухаем два дня (не знаю кто как, но я планирую отвалить четвёртого утром), соответственно и стол надыть делать на два дня. Посему, для планирования накрывания застолья в первый день, важно знать кто во сколько приезжает?

Я предполагаю утром, второго.

Вариантов по еде: конина и овощебаран. Всё выкладывал в ФЖ. Мясо и большую часть продуктов привезу с собой.

На первый день разгуляева предпочтительней приготовить овощеберана. Готовится часа два с половиной. Пока суть да дело, под водку, можно вдохновляться деликатесами из конины,  лепешками с чаккой и луком маринованным с кинзой и красным перцем (есть на ФЖ), чаем и водкой.

На второй день, на опохмел, можно сварить конины. Попить водки, сорпы и закусить мясом. Мясо будет свежайшее: лошадь и барана зарежут в ночь перед моей погрузкой в паравоз.

Либо можно овощебарана не готовить вообще, а сварить в первый день пару вёдер конины и побухать. Мясо и сорпа на второй день останутся обязательно, из этого, при необходимости, можно скидать отменный опохмелочный кондёр.

Я, во второй день, побухал бы тока до обеда, а потом перешёл на абсент и сопутствующие ништяки. Кто готов присоединиться по теме?

Идеи и пожелания прошу отправлять в камменты. Персональные сообщения на:

vas.ugan@yandex.ru

За сим, будьте счастливы. Люди, любящие выпиить и закусить в дружеской компании злыми не бывают.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/obyavlenie/125475.html