Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

denisslavin :: Очередь
Вот она проблема нынешнего поколения. Заменить одно занятие другим, как можно скорее. Не дать расслабиться вкусовым рецепторам. Кофе с сахаром уступит место табачному дыму, который тут же перебьют мятной жвачкой. Чтоб изо рта не пахло, ага? Один сайт следует за другим, ленты всевозможных приколов, анекдотов, смешных картинок, интересных фактов, цитат знаменитостей проносятся перед глазами, едва оседая в памяти. Немного политики, немного юмора, немного мимишности – смесь готова! Добавьте сюда телевизор, в запущенных случаях. Кто-то гордится чтением книг на досуге, и любит об этом напомнить к месту и не к месту. Так или иначе, всем нужен плеер – это обязательно. Ну, чтобы не слышать звуков этого проклятого мира и его обитателей, аудиофон заглушить. А ещё лучше – всё это вместе. Вперёд в кинотеатры. Или останемся дома, и поиграем в компьютерные игры? Нам нужно задействовать все органы чувств разом: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус. Нашими зависимостями, нашими маленькими и не очень наркотиками, нашими хобби и увлечениями, которыми мы страстно желаем зарабатывать на жизнь. Не у всех, правда, получается. Но деньги ведь не главное, да?

Главное, следить за режимом и вовремя «щёлкать каналы». Не переключайтесь, реклама закончится всего через тридцать секунд. В эфире наша новая программа. В ней одна влюблённость сменяется другой. Кто-то обязательно должен быть рядом. Да, и без друзей – никуда. Ну, в крайнем случае, можно завести домашнее животное. Подойдёт любой способ, которым можно отвлечь своё внимание, занять своё время.

Мы - как накуренные, жадные и привередливые, дети. Если экран «развлечение-ТВ» хоть на секунду погаснет, каждому станет не по себе. Потому что это так страшно, замереть и подумать вдруг: «Мы на огромном куске камня, что пережил метеоритные дожди и ледниковые периоды, мчимся сквозь космос. Проблема отдельного человека и всех их, вместе взятых, не столь уж существенны».

Именно эти мысли пролетели в голове у Вити, прежде чем он обернулся, чтобы крикнуть в лицо нетерпеливого соседа по очереди:
- Хватит орать на кассира! Куда ты так, блять, спешишь?! Чем ты таким занимаешься полезным, что не можешь спокойно простоять пять минут?! Может быть, твои планы хотя бы настолько важны, что немедленное их невыполнение приведёт к гибели всего человечества в кратчайшие сроки?!

То же самое Витя порой спрашивал и у знакомых, глядя, как они тыкают в свои смартфоны и приговаривают: «Ну, давай же, включайся. Ты не можешь работать быстрее? Мне нужно купить новую модель». Это были не риторические вопросы. Витин интерес был неподделен. Просто иногда Вите казалось, только у него настолько убогая и серая жизнь, что торопиться ему совершенно некуда. Никто его дома не ждёт. Ни телевизор, ни книги, ни интернет, ни музыка, ни друзья, ни, даже самая завалящая, девушка. Витя не желал засорять органы чувств такими пустяками. И в очередях он не нервничал из-за подобных мелочей. Дзен.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125461.html