Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сиранул де бержераком :: Поебушки-нескладушки (или... у минета юмора нету)
Патстригаю я сибя сам. Машинка бес насадак, два зеркала, пять менут и блестю как коленко, тока галавой. И как то рас, за энтим занятием я вспоминаю пазапрошнедельную лярву, которую интервьюировал нижним мекрофоном. Тама была такая чача. Толи она это дело не любила, толи не умела. А могет быть ей и в правду мешала моя волосянка промежная. Кароче, это был не менуэт, а сплашныи паузы с выниманием волос из сосалища. Ну хуивознаит, паузы я ещё кое как тирпел. Но кагда она взяв гарыныча паглубже, вдуг чихнула и чуть не атсаидинила миня от него, дальше испытывать сутьбу я не стал и закончил без всяких там изысков.

Вспомнил, подумал. Заглянул в труселя - блеать, райские гущи! Решил, что доабстругаю башку и произведу стрижку имени интима, сделаю барышням приятное... Снизу возился подольше. И не то чтоб залупоглазый клиент  требовал  от миня модельной стрижки с прямым пробором и косыме вискаме, тама цена ашипки не просто какое то ухо. Подстриглись, полюбовались на друг дружку. Оба такии красавцы палучились - выставочный вариант! Впору вешать табло "ЗА АГРАЖДЕНИЯ НЕ ЗАХАДИТЬ И ТРОГАТЬ ТОКА ГУБАМЕ!"
  Чуть погодя случился у нас на галере карпаратив. И была там Светка. Мы в три глаза давно пасли иё сиске и жепу, да и "бровми боярыня союзна", нихуя не третий сорт! Я ранее к ней пару раз подкатывал слегонцушечки, но был посылаем вопизду и к сожалению не в иё. Но в этот раз всё сложилось как то удачней... щелчок зажигалки, хароший анекдот, медляк, "а ты весёлый"... кароче, слово-за-слово-хуем-по-столу, такси, хата.

Пока Светка была в душе я застелил свежую берлогу, потом сходил в туда сам. Возвращяюсь и мыряю к ней пат удеяло. Дальше немного абнимашек-целовашек с последующим обоюдным рукоблудством по гендерам. С начала она сказала:"Ммммм, обрезанный!", потом "Ооооо, подстриженный!" Быстренько стекла вниз и начала разглядывать и целовать "Майу Преееелесть", а потом и спрашиваит мол "ты всигда такой аккуратный или тока в честь новаго года?" Абанарот!!!, это удавком миня попутал взять и пошутить ей в ответ:"Неее, проста я вчира мандавошек травил!»

  Эту хохму девушка не вкурила, маментом просохла (даже запах всасала) и съиблась па типу чилавека молнии... Лежат два лысых, смотрят на друг друга. В одном глазу был явный укор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/126824.html