Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SwF :: Голактика в опасносте. Про рейдерские захваты планет (на конкурс)
Пока весь мир занимаеццо беспесды всякой непонятной хуйней: гнет айфоны, жгёт покрышки, прыгает с неебических высот с парашютом, штобы рассмотреть подводную лодку и отметидь ийо на гуглмапс, великие сцуко умы нашей современности делаюд этот мир лучше и чище. Уже сиводня эти генитальные жолдастары посеяли зёрна великой и могучей голактической империи, начали строить звизду смерти и баевых дроидофф.
          Уже в следующем гаду касмические карабли взбороздят просторы всиленной и доставяд на поверхность ночнова фанаря всех влюбленых в йеблю лунатикоф прах своих виликих отцофф. Ибо как говорицца, жить нужно там, где магилы предкофф. Генитальная идейа для касмической экспансии йа щитайу. Далее планируеццо добывать на Луне нефть и газ и прадавать чорное золото и продукты пердежа лунных диназврафф (нет сцуко ни каклам, а Европейцам). Только не в земную гейропу пидарасам, а на спутнег Йупитера, патамушта пора уходить от расчетофф в зеленых туалетных бумашках.
            Уже сиводня Виликие жолдасы предлагаюд присоединить Луну, Марс и созвездие Ондромеды к Акмолинской области. Што позволид увеличить областной бюджед в 2 с половиной триллиона раз. Когда остальной мир увидед этот касмический биспредел он ахуеет и тоже решит присоединиццо к Акмолинской области. Бардак Сбама нервно куред в сторонке, засунуф свою мечту о мировом гасподстве глубоко в анус.
          Йа горжусь што ниаднакратно ходил по областному центру Акмолинской области, ибо сиводня это йобана сталица прикрасной страны, а заффтра это сцуко сталица голактической империи. Вижу такую кортинку: играед музыка из звиоздных войн, касмический линкор в саправаждении касмических исрибителеф летит из Акмолинской области на Луну, а Дарт Вейдер (презик Каклостана) гаварит Нурсултану Абишевичу – «Да, мой Повелитель» … Занавес сцукооо…

ЗЫ: Сафсем забыл о главном. Крымнаш. А ведь есть красивое казахское имя – Айнаш (Ай -Луна еслифчо).  Кагто так. Луну придецца вернуть взад.
ЗЫЫ: Еслифчо и это серьезно половину приза детям (поможем Автопомощи?), а на вторую я куплю угля из ДНР. Ибо Зима близко.
Сцылко вод: http://yk.kz/news/show/23829 сложно с оригиналом соревноваццо канешна, да шо там сложно – нивазмажна блядь. Взорвите нахуй свой мозк, как взорвал иво йа.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126874.html