Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Пра еблю сабачек, аллахокбар, конкурц и всю хуйню (на конкурс)
- Ахтыжйобаныйтынахуй…., только и сумела прашептать благочестивая омереканцкая старушко Алиса Вудрафф, за каким-то пендосским хуем выполсшая на задний дворег своей хижыны. Охуеть, собственно, было от чего – подслеповатые глаза бабужки атразиле следующую картину – во двореге возле будки происходила жэстокая и беспощадная йобля. Ну, цобля и йобля, хуле такого, скажете вы? Ога, Алиско поначалу тожэ так подумала, пока не напялила ачки и не фтыкнула, что процесс происходит между ее любимой сцабачко-питбультерьершей и нихуя не любимым соседом.

Тоисть, очевидно, процесс изначально происходил наоборот, но гирои-любовнеги к моменту палева окончательно вошли в раж и отжыгале по полной. Сцабачко, тряся восемью сиськаме, яростно скакало в позе наездницы на хую голово соседа, затем сосед галантно предложил псинке позицыю 69, после чего радостная бультерьерша со звукаме «Гав-гав-хрум-хрум» приникла к хую долбоеба, вылизывавшего тем временем в меру мохнатую жывотную песду. Что характерно, сцукаван, закатывая глоза ат щастья, во время процесса за каким-то хуем непрестанно верещал «Оллахокбар!!!!!!1111111111 ИГИЛ жжот!!!!!1111»

Прикинув последствия  совокупления тушки пендоса и  сцабачки, Алиса что-то приуныла. Сам процесс йобли толерантную омереканку смущал не особо – пугали возможные его плоды в виде, к примеру, потешного кривоногого щенка с улыбающимся ебалом Борака Обамы…Еще Алису непадецки пугала возможность попасть из-за  выкриков соседа лет на стопицот на остров Гуантанамо, где ей придеццо километрами отсасывать обрезанные тирраристические залупы талибов.

Ломанувшись в дом, Олиса, будучи сторушкой современной, решыла спросить совета в интернете. «Окей гугль….», пробормотала бабужко, и в красках изложила суть проблемы. Гугль от запроса старушки охуел, выдав ей вечный бан, затем йобнулсо и сломалсо к хуям, напоследок зачем-то оставив Олису наедине со страницей под адресом «udaff.com». «Ну, хуле…», обреченно вздохнула бапка, и начала фтыкать результаты поиска. «Вот оно!», обрадовалась  Алиса, обнаружив креатив некоего Samosvalа про еблю животных, однако быстро сообразила, что это все не то – у нее во дворе ебли нихуя не кошку, и даже без валенка. Помимо этого, сайт выдал старушке еще дохуя бесполезных вещей. «Да заебали вы с вашими польтами, медведами, заборами и гусями!11111111111» заорала пенсионерка, но вдруг увидела на глагне сайта пиздаттую надпесь крупныме букваме «КОНКУРС». Прочитав пару строчек, Алиса поняла, что наконец-то у нее есть возможность обновить свой дряхлый и слепой, как бабужко Ванга, монитор, сделанный из раритетного импортного телевизора «КВН».

Прихватив с собой монитор, старушко вновь отправилась во двор. Там под дулом извлечонного из сопцтвенных пиздяных недр смитвессона Алисо заставила уже наебавшуюся и закурившую по сигаретке влюбленную пару встать в пикантную позу и  попыталась замутить ацкое селфи на фоне монитора и всей хуйни. Опасаясь огласки на рисурсе удавком, сосед из последних сил ухитрилсо съибаццо и сдался ментам. По сообщению источнега, полиция до сих пор не может расшифровать произнесенные подозреваемым при задержании слова «Что Бек спуститься медведь Проклят решен Эри»


Оригинал: http://www.actualpolitics.ru/article/4370
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126900.html