Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слава-байкер :: Как нам обустроить Украину
Не сумевшие создать собственного сильного государства, глупые хохлы захотели в Европу. И вот, на просторах некогда прекрасной Украины начался кризис и безвластие, безрадостные последствия революционного Евромайдана. Движущей силой этого безумия являются состоявшиеся олигархи и руководимая ими молодёжь, которая только мечтает о владении дорогими автомобилями и прочими надуманными «прелестями» жизни. Юные украинцы не могут понять своего предназначения в этом мире и с радостью ведутся на обещания негодяев о сладкой доле в западном буржуинстве. А ведь славяне сильны именно своей бедностью и критическим отношением к богатеям, именно эти качества позволили нам перевернуть мировой порядок в ХХ веке. И в наступившем столетии только мы, русские, в состоянии удерживать под уздцы обезумевшую от вседозволенности Америку.

Первым итогом событий на Майдане стала аннексия Крыма, украинцы просрали самый сладкий кусок своей земли. Жалкие, трусливые чмошники, только за это стоит плюнуть им в рожу! Они даже за своё воевать испугались, разве достойны эти люди сытой жизни. Ну и что же ожидает такую нацию в Европе?! Ответ ясен: положение рабов, иного хохлы и не заслуживают.

Съездить на Украину и в Крым наступающим летом непременно стоит. В Киеве интересно посмотреть на Майдан, понаблюдать за новыми настроениями и изменениями в экономике, надеюсь пиво там сильно не подорожает. А вот с Крымом дела обстоят гораздо печальнее, он стремительно превращается в подобие нашей Кубани и российского черноморского побережья. Лично для меня после перехода на рубль Таврида потеряла значительную часть свою привлекательности. Вроде бы и море, и горы остались на месте, но ехать туда уже не хочется. Какое удовольствие смотреть на гыкающее казацкое быдло и покупать дорогущий российский алкоголь и хавчик?! С уходом украинской власти Крым разом лишился своего романтического флёра и превратился в территорию совка. Однако сезон 2014 года ещё не полностью потерян, переходный период в Крыму обещает быть весёлым, а значит мы ещё там покатаемся.

Остальная часть Украины пока остаётся независимой от России, но это тоже ненадолго. Рано или поздно, российский рубль проникнет и туда, поэтому сейчас надо поспешить насладится революционной романтикой и вольницей, пока болты несчастным хохлам не затянули.
Я бы вообще на месте Путина не ассимилировал собратьев наших меньших в Россию, а создал на Украине этакую индейскую резервацию, где целиком и полностью сохранялось нынешнее положение вещей в Незалежной. Обязательно ввёл бы законодательный запрет на повышение стоимости пива и запретил украинцам покупать новые автомобили. Пусть используют в качестве транспорта Москвичи-412, Жигули-копейки и троллейбусы «Шкода» 1962 года выпуска. Вот только нелепые и маловместительные автобусы «Богдан» следует заменить на более просторные ЛАЗ-699А 1964 модельного года, их там достаточное количество ещё бегает.
После создания подобного заповедника на Украине воцарится мир и согласие, хохлы утихомирятся и станут полностью довольны своей жизнью. А мы, русские, будем и дальше с большим удовольствием ездить туда в туристические поездки, типа как Диснейленд с галушками и салом посмотреть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/125442.html