Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мега :: О политической обстановке
В последнее время, встречаются мне порою товарищи, у которых, судя по их суждениям, полностью отсутствуют глаза, уши и мозг. Данные уёбки строят ниибически мрачные прогнозы относительно всего, что происходит в нашей стране и за рубежом. Мрачные прогнозы в отношении России, что характерно. Едва наша страна перестаёт изъявлять желание с удовольствием сесть в очередной раз на грязный хуец США или Европы – эти личности поднимают визг и великий плач, попутно каясь перед всем демократическим миром за тоталитарную, насквозь пронизанную коррупцией страну, причём почему-то от лица всей России. Так же происходит и сейчас, по поводу эмбарго на продукты. Россия долго терпела глумливое вытирание ног о себя путём санкций. Терпела долго и безответно. Заебло. Позвольте же разъяснить, господа либерасты-толерасты.

Введение санкций на жратву из Европы, США и прочих стран, доёбывающихся до России - это не аццки хитрый план по геноциду собственного народа, как бы некоторым ни хотелось выставить это подобным образом. Не надо. Мы уже наслушались бреда, согласно которому революция на Украине подняла страну до немыслимых высот, и голодная Европа ждёт только окончания АТО, чтобы слёзно попроситься в Ивано-Франковскую область в качестве райцентра.

Один такой пропагандон гейропейских ценностей видать устал лизать жопы дома и рванул продегустировать западенские зады на вкус - я о Макаревиче. Кроме брезгливости подобные вояжи ничего вызвать не могут.
Результатом эмбарго на ввоз продуктов из Европы, США, Австралии и Норвегии с Канадой будет просто переориентировка рынка на других поставщиков - а их, поверьте, немало.
Азербайджан, к примеру, выдаёт овации даже мохнатыми ладошками ног, готовясь поставлять в Россию персики, помидоры и прочие фрукты-овощи. То же самое выдаёт Белоруссия и прочие потенциальные поставщики нашего немаленького рынка, коим припёрла такая маза. Кто пробовал азербайджанские фрукты? Я там жил полтора года, и поверьте мне - испанские персики и помидоры сосут с причмоком, по сравнению с азербайджанскими. Это сочно, вкусно, натурально. И по сравнению с Европой - дико дёшево. Вот мясопродукты на Кавказе - говно - ну не спецы они в этом. А с их фруктами ни одна страна Европы не сравнится.

Далее. Яблоки пойдут с Кубани - и, как ни странно, - Чечни. Да, там в последние годы взялись активно развивать садоводство - яблочные сады покрывают сотни гектаров. А работают там - не поверите - приглашённые немецкие специалисты. Погуглите. Хотя некоторые и Интернету не поверят - это же не очередной пиздабол-либераст с "Дождя", готовый обосрать и предать свою страну просто потому, что она отказывается сосать у Пиндостана с блаженной улыбкой, что тут пидоры по Красной площади не маршируют, и долбиться в жопу в прямом эфире не дают, и в церквях дискотеки с лигалайзом наркоты  не учиняют - как в Нидерландах, например. Недемократичненько! Конечно, когда тот же несчастный притесняемый обдолбанный наглухо пидор, которого он так рьяно защищает, трахнет в шоколадный глазик в подъезде его малолетнего сыночка, заразив того до кучи СПИДом - вот это будет торжество демократии и либерализма - ну просто праздник какой-то!

Ну да ладно, отвлёкся. Что мы потеряли? Молочные продукты Прибалтики и Финляндии? Согласен, жалко. Но с другой стороны по молочным продуктам мы легко покроем недостачу из своих ресурсов - да и Белоруссия поможет. Жаль за Молдавию – но с другой стороны на вино эмбарго не распространяется – переживут. А Финляндия уже сдаёт пятками назад от санкций – бизнес дороже. Могёт и вернуться вскоре. Грузия вообще от санкций открестилась – мол и так мало торгуем – какие там санкции ещё! Это Грузия, с которой до сих пор разорваны дипломатические отношения! Что ещё мы теряем? ГМОшные продукты из Гейропы и курятину из Пиндостана, пропитанную антибиотиками? Или полусвежую кенгурятину из Австралии? Ебать, какие потери - впору обрыдаться и сдохнуть с горя.  Всё это, опять же, перекроется легко и непринуждённо за счёт как своего с\х - так и Беларуссии, СНГ, Кавказа, Турции, Египта, Китая, Южной Америки. И закупочные цены на продукты в этих странах, будут в разы меньше, чем в США с Канадой или Австралии и Европе. Конечно, возможно это будет удар по крупным торговым сетям - нет отмазок на необоснованное повышение цен - тем более сейчас за этим ведётся контроль. В общем у кого-то лифак наполовину полон - а у кого-то наполовину пуст. А у либерастов в лифаке ваще мужик одет. Ну пускай им, пидорозащитничкам, так видится - мужик в лифаке - толерантненько жи есть...

Поговорим, кстати, о том, что происходит на Украине. Сравним её для наглядности с дамой. Дама, прямо скажем, жадная, блядоватая, и сволочь ещё та – не вся – но об этом далее. Украина, конечно, бы была рада под всех сразу лечь и работать вертолётом в два ствола и хлеборезку – только корми одевай и деньги давай. Но данный тип половых отношений приемлем для США и Гейропы - там это нормально. Россия - страна моногамная, приличная, с нормальными моральными ценностями и политическую групповуху не признаёт, особенно когда партнёр у тебя сосёт (газ, конечно же газ!) и тебя же хает. Причём тут имеет место разделение интересов.

Украина - Запад - ненасытное брюхо и гулящая пизда, исторически привыкшая ложиться под кого попало - Польша, Германия... (Макаревич и прочие либерасты на ней в качестве мандавошек, кстати, неповторимы!) Теперь она норовит перекрыть рекорды блядства и лечь сразу под всю Европу а в идеале и под Америку.

Украина - Восток - голова, руки и сердце страны. Там работают, кормят (куда деваться) западное пиздобрюхо, и там любят Россию, понимая что именно с Россией возможна долгая, счастливая и обеспеченная жизнь, и осознают, что всем этим геоёбарям от гулящей пизды-Запада нужно лишь то, что обычно бывает нужно от гулящей пизды - поиметь и бросить.Сколько бы та не раздвигала ноги, меркантильно рассчитывая на брак - Евросоюзу нищая ленивая проблядь с дерьмовым характером не нужна – своих хватает.
В своё время так же повелась Грузия – и тоже была отъёбана и оставлена в результате ни с чем. Можно бы было сделать выводы – но опытный ебарёк-Европа под чутким руководством Пиндостана пообещал Украине молочные реки и кисельные берега – только бы та развелась с Россией – и та повелась как портовая блядь на романтику.
Теперь постепенно наступает похмелье и осознание того, что «нас наебали, расходимся». А далее, всё большее количество народа будет это осознавать – прямо пропорционально температуре воздуха на улице, ибо газа нет, уголь уже ополовинился, а война всё продолжается, и груз 200 едет с Юго-Востока как с конвейера в родную Галичину и прочие места, где только приняв его, хватаются за голову и понимают, что скачут не иначе как на граблях.

Впрочем политическая верхушка Украины богатеет не по дням а по часам – а потому никто из власти и не думает о прекращении войны. А что им? Порошенко, Тимошенко, Кличко, Коломойский и прочий ХохлоРейх – все они имеют возможность сдёрнуть за бугор – и отнюдь не с голым задом – деньги обеспеченные кровью Майдана, Одессы и Юго-Востока лежат и приумножаются в иностранных банках давно и стабильно. В случае чего, все эти «борцы за свободу и преуспевание страны» поступят так же как и Европа – свалят в закат, оставив в одиночестве лить слёзы глупую, отодранную во все щели, изувеченную, и, до кучи, обобранную дочиста сельскую проблядушку Украину. И куда она тогда подастся жалиться и просить накормить и обогреть? Понятно куда. И ничего не поделаешь – такие уж добрые мы. Накормим и обогреем, - всё же не чужие, да и не впервой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/126485.html