Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

18 заповедей для иуных леди

  1. Читай
  2. Креативы
Памятка предназначаица начинающим девушкам, ищущим настоящего женскаго счастья, всеръиоз и надолга. Рекомендуеца к внимательному изучению и регулярному повторению.
         
         
          1.Любая девушка стремица стать любимой и желанной, поскольку это есть логическое развитие женской природы. Для этого требуеца мужчина, которого нада очиравать. Если Вы внимательна прочетаете этот материал, то Ваши шансы на очиравательность значительно вазрастут.
         
          2.Девушка всегда прикрасна. Неважно, скока Вам лет, Вы все равно Леди и неибет. Даже если неповезло с экстерьером, и Вам уже за 40-к, не подавайте виду, ведите себя так, как будто так и надо, чтобы никто не догадался.
         
          3.Лучше канешно слушать свою маму, близких родствиниц и подруг. Но надо быть внимательной и не принимать все советы как панацею от половых неудач. Не забывайте, что эти женщины по сути такие же бляди как и Вы, и вся их теория обычно разбивается об законы Природы и мужской менталитет.

          4.Идеальный вариант и мечта всех девочек-эта найти хорошего и доброго парня, который даже не целавался и не трогал девочек за тити, который кумарит по моногамному образу жизни, ментально честен и очень любит и хочет детей. Такого изловить практически невозможно, но можно. Но есть опасность, что он сукамаскируется, а по сути является таким же подонком, как все мужеки и просто Вас дезынформирует. Но бОльшая опасность-если он действительно такой как нарисовался. Такда он скорее всего вам быстро надоест и придеца послать его нахуй. К тому же у ниго никогда не бывает денег, но послать такого непросто в силу привички и того, что он пиздец какой превязчивый и выебет всю голову, пока не успокоица, или не повесица на суку.

          5.Реальный вариант-отбросить все предрассудки, прекратить слушать маму, подруг, и других домашних жевотных, и начать ебаца со всеми подряд, выбирая побойчее и побогаче. Опасность в том, что поиски могут затянуца, и Вас просто уже всерьез никто не захочет. Но все равно шансы будут высоки, ибо есть множество очень достойных мужчин, которые после хорошего отсоса впадают в эйфорию и начинают все Вам покупать и просят руки и серца.

          6.Есть проблема-многие мужчины очинь ревнастно относяца к девичей невиннасти. Если она у Вас есть-выбирайте грамотно и идите ва-банк. Скорее всего Вас в скором времени выкинут и Вам придется перейти к перечитыванию пункта «5», но есть небальшая вераятнасть, что Вы будете счастливой жиной, матерью, и короче все будет как у людей. Если Вы успели к моменту осознания необходимости потребности уже подъебнуца и целки след простыл, то неплохим козырем будет хирургическое вмешательство по восстановлению целкости. Многие мужчины от вида кровавых пятен после коитуса начинают умиляцца как дети и сразу хотят женицца.

          7. Беспроигрышный вариант. Не выебывацца, а найти нормального парня, желательно из деревни, хотя и в городе их много. Сварщика, сантехника, механизатора или водителя к примеру. Главное-это стабильность. Он силен, немногословен, но очень надежен и понятен. Правда, придется сделать скидку на его слабости: слабый интеллект, низкую образованность, бедность и неопрятность. Еще он скорее всего будет неумело пить до обсёру и курить плохие сигареты, и много жрать, зато к качеству еды он нетребователен, как в принципе и ко всему астальному. Не исключено, что иногда он Вас будит бить, но таковы издержки стабильности.

          8. Не в коем случае не давайте мажорам, это имеет смысл, если Вы просто решили устроить себе праздник ненадолго. Свозят в ресторан, покатают на дорогой машине, в ней же и выебут, и отправят пастись дальше. Хотя бывают исключения из правил, и если у Вас наличествует нормальный интерфейс и сосательно-ебательный талант, то неисключено, что этот подонок в душе окажется почетным пиздострадальцем, и на Вас посыпятся бриллиантытачкитруселявстразах, и он сразу непреодолимо захочет женица. Это опасная лотерея, но если выйграете-можно всю жизнь не работать. Необходимо также не забыть родить хотя бы одного ребенка. Во-первых, мажор почуствует ответственность за свои фрикции, и ништяков станет больше,  во-вторых у Вас появится еще один человечек, которому можно будет выносить мозги долгими вечерами.

          9. Не забывайте всю дорогу напоминать всем о том, что Вы такая только одна, вербально подчеркивайте свою эксклюзивность и выдающиеся качества. Иначе никто не поймет и не догадается. Используйте фразы типа «Я самая красивая», «Я самая умная и сексуальная», и т.п. Без этой подкачки мужчины теряют внимательность и забывают, что так оно и есть, и начинают смотреть на других женщин, а это обидно и экономически невыгодно.

          10. Очень важно переодически ебать мужчине мозги. Желательно завести дневник, и отмечать сеансы мозгоебли календарно. Это очень тонкий працесс, т.к. бесконтрольное приминение мозгоебли также вредно, как и ее нехватка. При привышении дозы у мужчины может случица апатия, или даже агрессия, и Вы будете посланы нахуй, возможно даже отпижжены, и отправлены тусить дальше. Ведение журнала мозгоебли со временем поможет выйти на требуемый уровень психического напряжения и семейной гармонии.
          11. Если Вам удалось просношать мужчину на ведение совместного быта за его деньги, то необходимо уговорить его завести домашних жевотных. Наиболее удачным вариантом будут маленькие шумные собачки, махнатые кошки, или на край попугайчики. Подойдут морские свинки, хомячки, карликовые пони и гибридные кролики. Рыбок не надо, с ними слишком тихо. При определенном настрое количество этих жевотных можно довести до максимальной загрузки квартиры, и всем сразу станет весело, и будет меньше времени ругацца. Со временем все привыкнут к непреятному запаху в квартире и бечконечной шерсти в еде, на полу и мебели.

          12. Мужчина должен много работать. Он должен многа зарабатывать. При этом он должен приходить домой вовремя, бегом сразу после окончания рабочего дня. То, что он где-то подрабатывает, Вас волновать не должно, он лишь должен приходить вовремя и сидеть с Вами рядом. Сколько бы он не зарабатывал, не в коем случае нельзя давать ему расслабляться, он должен в любом случае жить с осознанием того, что он зарабатывает мало. Можно его даже этим унижать, но не стоит перегибать палку, а то он совсем расстроица, будет нервным и ослабеет мужской силой, а потом Вас бросит. Вообще ему постоянно нужно прививать чувство вины, за то что он родился и портит Вам существование. Это будет сподвигать его к понижению самооценки, кротости, и соответственно он станет более управляем. К тому же он быстрее здохнет, и у Вас будет возможность начать жизнь сначала.

          13. Гигиена женщины-очень развитая тема научных исследований, но не обольщайтесь, она для мужчин не особо важна, можете не мыться и не подбриваться, так Вы автоматически получите возможность не занимацца с мужчиной сексом. Главное – это гигиена мужчины. Обязательно напоминайте ему, что он нечистоплотен, и от него плохо пахнет, и из-за етого с ним неприятна спать и ебацца. Даже если он моется по нескольку раз в день, все равно говорите ему о том, что он воняет. Даже если он не воняет, доебитесь до его маникюра, педикюра, линии бикини. Он должен проникнуться мыслью, что он рожден грязным животным, и дальше он будет толька хуже.

          14. Постарайтесь познакомить его со всеми имеющимися у Вас в наличии родственниками. Все попытки увернуться от общения с ними безжалостно пресекайте. Для этого хорошо подойдут обвинения в неуважении к Вашей семье, и соответственно к Вам. Лексикон можно использовать любой, ведь Вы девушка, а Семья-это святое. В любом случае, у Вас есть мандат о невозможности опиздюливания, ведь Вы ДЕВУШКА, а он всего лишь мужчина, который не поднимет на Вас руку. Постарайтесь не перегнуть палку, ато неисключено, что мужчина про мандат может забыть. Обязательно в первую очередь познакомте его со своей мамой, она после общения обязательно сообщит Вам о том, что он мудак и неудачник, как и Ваш отец. Но не относитесь к её словам критично, она ведь все-таки Ваша мать.

          15. Если Вы почуяли, что человек повелся на Ваши генитальные прелести-немедленно возмите под жосткий контроль все его контакты, связи и явки. Сотовый телефон-главное. Перепишите все вызывающие подозрения контакты. Найдите все гадкие эсемески с предложениями о встрече и большой половой взаимности, и ответте по ним, при возможности с телефона мужчины, напишите о том, что входящий эсемесер чмо, проститутка и разлучнеца, и гореть ей в геене огненнай за покушение на хуй Вашего избранника. Будте предельна аккуратны, ибо Вы можите напароцца на кантакты с такими людьми, которые за подобные эсемески Вас могут запросто пахаранить в лесу, причем вместе с Вашим избранником, а это не то, чего требуеца достигнуть.

          16. Необходимо привить ему чувство неприязни к предыдущим связям, независимо от половой пренадлежности. Делать это нужно деликатно, дабы не спугнуть мужчину, и не высвятить Вашего плана. Посторонних женщин нужно опорочить в его глазах, технично закидывая ему инфу об их беспорядочных половых связях, отсутствии вкуса и образования, а также об их потребительском отнашении к нему. Использовать любые приемы и сравнения, дабы привить стойкое  отвращение к Вашим конкуренткам. Постоянно напоминать ему, что они очень некрасивые. Параллельно необходима работа по дискредитации его друзей и приятелей. Набор инструментов похож, но также имеет смысл применять приемы, основанные на обольщении его знакомых, чтобы потОм можно было честно признаться, что они Вас домогались, пусть даже этого и не было, ему сразу они станут омерзительны. И что вообще они ничтожные люди, алкоголики, желающие тебя унижать.

          17. Всячески мешать заниматься мужчине любым приятным для него делом. Исключение составляют увлечения, от которых у мужчины появляюца деньги. Подход необходим комплексный, включая увещевания о том, что, например, рыбалка-удел бездельников и алкаголиков, охота-опасно и шумно, а анонизм-противоестественно и Вам не нравицца. Также можно поломать удочки, спрятать ключи от любимого снегохода, и ненароком подтеретца абонементом в тренажорный зал. Заставьте его танцевать салсу, есть вегитерианцкую пищу, смотреть вместе с ним женские сириалы. Со временем мужчина начнет слабеть, перестанет интересовацца жизнью, заболеет и умрет, и можно будет начать создавать свою личную жизнь заново.

          18. Попробуйте подружиться с его родственниками, завоевать их симпатию.
Это высший пилотаж межполовых отношений. Если Вы им начнете сильно нравица, то Вас будет уже много, и любые неугодные двежения Вашего мужчины можно будет приодолевать при поддержке целой бригады. Но это уже другая памятка, и четать ее нужно отдельно.

            Ps: Если все прочитанное для Вас чуждо и далеко, редакция после Вашей долгой жизни поставит Вам памятник.
         
                                          (с) Скуби Ду.

Скуби Ду , 21.09.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

Дэвид Перри, 21-09-2009 16:01:34

18 заповедей для юных леди, написанных юным дрочером

10

Berg, 21-09-2009 16:02:50

систематезаторы\савеччеги следуют строем за класификаторами

11

не девачка (с мАсквы), 21-09-2009 16:03:53

гыгыгы.
и что самое прекрасное многие так и живут

12

Голова корнета Краузе, 21-09-2009 16:04:47

это чо, из космо? или из лизы?

13

Скотинко_Бездуховное, 21-09-2009 16:10:02

местами ничо так, но очень затянуто, финал не задался

14

Дерзкий Узала, 21-09-2009 16:11:24

Блиа, это ты аказываецо обучил моих бывших! Ссуко, как раз все они так и делали! Зачот автору

15

Барабашкина(АУК), 21-09-2009 16:12:05

о ёёёё
чему в школе щас учат. ужас какой

16

Рангарик (регу праибал б/п), 21-09-2009 16:13:05

ниасилил

17

Сярожка, 21-09-2009 16:18:36

мугого
аутор ты плохо знаеш местную публику. за "советы" и "заповеди" хуйцов тебе насуют не читая. но я асилил. в тексте смешные моменты наличествуют.

18

я забыл подписацца, асёл, 21-09-2009 16:23:47

пра бритьё пелотки есть?

19

Аркадий Уссацкий, 21-09-2009 16:28:51

аффтырь,убейсо ап клитор

20

ЖеЛе, 21-09-2009 16:32:34

штото в столбег с цыферкаме... таблица умнажения?...

21

Pinkerton, 21-09-2009 16:33:08

Нахуя ты всё рассказал автор ? Теперь они станут еще коварнее сцуко

22

Тринашкин, 21-09-2009 16:35:48

Йуный дрочер всех научит! (видео)

23

Скуби Вдул, 21-09-2009 16:37:42

ответ на: Тринашкин [22]

успокойся,чамо.

24

Че Чваркин, 21-09-2009 16:42:20

все правда, беспесды. бабы - они такие

25

любитель ебабельных пелоток, 21-09-2009 16:50:19

ойёёёёёёёёёёёё...........все эти запаведи присикаются маминтально ударом паибалу снаги!

26

Ибондарий, 21-09-2009 17:12:25

ржалЪ
заибизь

модырю хуй ибо прокся

27

Ethyl, 21-09-2009 17:15:32

паибалу!

28

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-09-2009 17:19:36

тяжеловато. как в прямой кишке после сытного обеда.

29

homiy@K, 21-09-2009 17:22:37

Аффтору зачиот за палезнайу инфармацыю! Типерь вылажи саветы па присеченийу пилоткавсих заибонав. Па пунктам! Гыыыы

30

ГеленЮрген, 21-09-2009 17:34:15

Ну что же, автор...
За время Вашего продуктивного отсутствия на ресурсе креативить, но даже и писать без ашипков Вы не научились, зато появилась некая неуловимая глазом, но заметная по запаху петросянистость.

С чем и поздравляю.

31

Дедпускуй, 21-09-2009 17:43:06

Аффтар- бабка в кедах..

32

мне поХУЙ, я убийца!, 21-09-2009 17:43:11

бред

33

я забыл подписацца, асёл, 21-09-2009 17:45:06

гавно

34

Немытый Гарри, 21-09-2009 17:45:26

Автору чота песдетс каг нивизет в бабами паходу...

35

Немытый Гарри, 21-09-2009 17:46:35

Не сцы, братан, найдем тебе бабу, без песды, но работясчую!

36

РУЩ, 21-09-2009 17:56:18

гавно пиздец

карзинный вариант КГ/АМ, классического вида

37

ЯнУзи, 21-09-2009 18:51:55

кгам

38

синий кот, 21-09-2009 20:27:18

написано охуенно. не обсирать и не пиздеть

39

я забыл подписацца, асёл, 21-09-2009 20:40:14

+150 звиздей

40

slavaveles, 21-09-2009 21:18:17

а мне понравилось

41

¤, 21-09-2009 21:50:00

Хуйерга. Паставъти 1* нах

42

Death Claw, 21-09-2009 22:52:48

Блджад, аффтар ты ацкей жгун.
Понравилось, маладец.

43

Mou-наки, 22-09-2009 04:53:50

"начинающая девушка"... ржу...
остальное по диагонали.
предлагаю написать про  кончающую девушку, тогда все пункты будут не актуальны ))

44

Nr.bird, 22-09-2009 06:52:05

бгыг. это они все знают от рождения

45

Летучий Хохляндетс, 22-09-2009 07:18:52

Заебато, 6*

46

speedball, 22-09-2009 09:38:40

нормально.
местами ржал
только покорочее надо бы.

47

бывший, 22-09-2009 09:45:10

Автор, это всё прошито у них в BIOS.

48

homiy@K, 22-09-2009 10:01:38

Исче тры запаведи ф дагонку аффтару. Йуным и перистарелым, сцукобля, ледям-пилоткам пасвящаецца!!!

19. Будучи сусчеством втросортным (по версии адной извесной книшки пейсатых аффтаров) никагда этава ни презнавать и все делать наабарот. Визде и всигда ибать мужикам моск о том, што ана всему начала и канец.

20. Сделать все шоб первасортнае сущиство чуствавала себя грязным, жырным, ванючим, валасатым, пьяным животным (сиречь Скааатинной) которое не дастойна фривольна и весила обращатся с пилоткой. Короче все палажить на то штоб он таким стал и таким скарапастижна здох.

21. А какда все эта у вас палучится, то вы паймете шо жисть прожили па чилавечьи (то исть как у всех - хуёво) и возьмет вас таска. И тада вы далжны атдать фсе дабытые выше перечислинными спосабами бабласы и перидать их для успакаения свайей души батюшке (то биш тому самаму грязнаму, жирному . ванючиму, валасатаму пьянаму животнаму) каторые их весила и биздарна прапьёт.

49

Немытый Гарри, 22-09-2009 10:27:52

Не слушай дятлов, чуваг, написано зоебись, мне понравилось.

50

Невменяйко, 22-09-2009 10:45:30

...если исполнять пункт 17...придётся вернуться к пункту 5 !!!
Мне понравилось, пишите...

51

Cockroach, 22-09-2009 15:28:32

Цинично,бля))

52

ДайтеОбе, 22-09-2009 16:17:45

Хуйня паибичискайа

53

murlo, 23-09-2009 08:20:11

точно как мая жена!

54

медленна крадущийся, 23-09-2009 09:28:48

с 11-ого пункта - поржал...

55

ахуенный бугога, 23-09-2009 14:57:23

хуета редкая.автор с разбега об стену хуйнись

56

droboVik, 27-09-2009 20:11:17

Надо знать павадки врага...

57

Сантехнег, 18-11-2009 09:18:03

аффтар далбайоп....

58

я забыл подписацца, асёл, 06-02-2010 20:02:28

автор, класс!!! и смешно, и, что еще важнее, правильно. так все в жизни и есть, а ты еще изложил доступно и точно. огромное спасибо, пиши еще.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg