Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мечта

  1. Читай
  2. Креативы
У Игоря была мечта. В книжках пишут, что мечта может стать реальностью. Единственное, что для этого необходимо-вера в чудо и детализация желания. Игорь всем сердцем верил, и в деталях видел свою мечту.
Это будет погожий денек, декорации менялись, в зависимости от времени года, одно оставалось неизменным-день будет восхитительным. Он идет по улице, ветер развивает его волосы, и тут, в кустах, он видит дорожную сумку. Синего цвета, с белой полосой, из дорогого материала. Самсонайт. Не торопясь, Игорь подходит к сумке, оглядывается по сторонам. Люди заняты своими делами, никто не лезет в его мечту. Хватает чемодан за ручки и вынимает из кустов. Тяжелый, на застежке декоративный замок. Медленно, ибо сумка оттягивает руку, идет домой. В квартире, кладет чемодан на пол, моет руки, достает из шкафа инструменты и аккуратно вскрывает замок. С легким скрипом чемодан открывается.
Внутри, аккуратными рядами, уложены пачки денег. Сумму Игорь точно знал, три миллиона восемьсот тысяч евро. Жизнь кардинально меняется. Несколько квартир в Москве, дом в Италии, машина, хроногаф Панерай-вот неполный список первостепенных трат. С замиранием сердца он представлял себя в каждом крупном аэропорту мира. Как наяву видел свои билеты в вип ложи лучших футбольных стадионов. Да уж, что-что, а красиво тратить деньги он умел, никаких мещанских покупок, типа золотых унитазов и коллекционных автомобилей.  Триста тысяч были отложены для пожертвований в детские дома. Он мечтательно улыбался. Сибарит, меценат, путешественник.  Миллион евро положит в банк, пусть капают проценты. Наконец, он избавленный от необходимости зарабатывать деньги, начнет писать. Прославиться путевыми заметками, украсит собой обложку журнала People. Счастье, верхом на мурашках бегало по спине. Оставалось самая мелочь-найти чемодан.
В том, что богатство никуда от него не денется, Игорь не сомневался. Каждое утро, по дороге на работу, он внимательно следил за всеми кустами, попадающимися по пути. Не обходил своим вниманием и подворотни, не ленился заглядывать в открытые подъезды, шел к мечте.  Работать ему не нравилось. Не пристало будущему миллионеру и известному писателю горбатиться клерком среднего звена. По природе ленивый и рассеянный, Игорь, убежденный в неизбежном богатстве, совершенно не уделял внимания работе.
Работодатели не ценили подобного отношения к делу, Игоря часто увольняли. Он ухмылялся и записывал данные шефа в записную книжку, чтобы не забыть отправить недальновидному руководителю открытку с Бора-Бора или экземпляр своей книги с ироничной подписью.
Вечерами, лежа в своей кровати, Игорек восхищался своей целеустремленностью и репетировал интервью, в которых будет рассказывать о важности веры в себя. Нынешнее бедственное положение даже радовало, не познав печали не вкусишь радости.
Внутренне он уже был миллионером, вальяжная походка, презрительный взгляд, усталое выражение лица. Потихоньку пришло понимание, что деньги должны работать, он стал изучать журнал Форбс, цены на акции Эппл, разнообразные старт-апы и в конце концов остановился на строительстве. Все было очень просто, чемодан при грамотном подходе принесет еще пару чемоданов, а там уже и до миллиарда недалеко.  Миллиардер кардинально отличается от миллионера. Присмотрел себе футбольный клуб в Англии. Пока планировал трансферную кампанию, снова вылетел с работы. Уходил задумчивым, не мог решить кого брать центральным защитником Кьеллини или Хуммельса.
С каждым годом уверенность крепла, прожитые дни приближали к заветной цели. На свой тридцать пятый день рождения он нашел кошелек с парой тысяч внутри. Верно истолковав намек от судьбы, Игорь отдал деньги нищему, пусть и его мечта сбудется. Жить становилось все труднее. Особой квалификации он не получил, потенциальных нанимателей смущали его трудовые миграции.
От офисной работы Игорь перешел в сферу обслуживания. Труд официанта или консультанта в салоне связи не отвлекал от мыслей о богатстве, но и там не получалось. Холуйничать перед кем бы то ни было он не мог, статус не позволял.
С девушками отношения тоже не складывались, если до появления Мечты было несколько адюльтеров, то с её появлением обычные девушки не проходили кастинг. Жизель Бундхен – это да, а с селянками пусть челядь трахается. Руки помогали снимать сексуальное напряжение, за что им было обещано по хорошей паре часов, каждой.
Впервые, мысль о том, что никакого чемодана нет закралась в сорок один год. Из маленького червяка, точащего сомнениями, за пару лет эта мысль превратилась в дракона, который сжег Игоря до тла. 
Опустошенный и раздавленный он начал пить и курить, хотя до этого берег свой организм для миллионерских вечеринок. Продал родительскую квартиру, на какое-то время стал миллионером, хоть и рублевым. Несколько месяцев жил на широкую ногу, но деньги быстро закончились. Жизнь превратилась в унылое и серое существование от бутылки до бутылки.
Время, будто освобожденное от ожидания чуда, неслось как гончая. Очередное утро.
Бытовка, ставшая домом, напоминала хлев, повсюду пустые бутылки, окурки, невыносимая вонь. Игорь с трудом поднялся с постели и какое-то время тупо пялился в стену. День рождения, семьдесят лет. На дне бутылки плескалось немного теплой водки.  Сбив тремор он одел спецовку, достал из угла метлу и вышел на работу.
    День был прекрасным, весна вступала в свои права. Земля отмерзла, теплый ветерок трепал остатки растительности на черепушке Игоря.  Птицы завели свою утреннюю перекличку, улицы были пустынны. Квартал, от торгового центра до городского парка был его участком. Голова болела после вчерашнего, сердце ныло в предвкушении сегодняшнего. На автомате он водил метлой по асфальту, звук был неприятный, но давно привычный. Синее пятно выбивалось из обыденной картины, зрение уже давно было не очень, поэтому Игорь подошел к кустам, чтобы разглядеть. Чемодан, синего цвета, с белой полосой. Самсонайт. Игорь замер. Декоративный замок на месте. Запой длиною в пару десятков лет утопил воспоминания о самом большом фиаско в жизни. Мечта как подводная лодка всплыла на поверхность. Руки задрожали, но похмелье было не при чем. В голове тихий скрип открывающегося чемодана. Что внутри? Мечта или манатки рассеянного командировочного? Хочешь узнать? Тебе нужны деньги? или чужие манатки? на вечернюю бутылку отложено еще вчера.
    Тяжелый чемодан оттягивал руку, старику нелегко было его нести, но он нес. Впереди показалась пустынная набережная, подойдя к парапету Игорь взглянул вниз на грязно-зеленую реку, тихо несущую свои воды. Крякнув, он поднял чемодан на парапет, отдышался и сбросил его вниз.
Закрытая сумка медленно тонула в реке, а вместе с ней, стоя на берегу шел ко дну Игорь, хотя тонуть он начал много лет назад.
Река покорно приняла в себя чемодан. Игоря ждала работа.

Legche Legkogo , 23.07.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rideamus!, 23-07-2014 10:43:32

первый?

2

Rideamus!, 23-07-2014 10:43:42

второй

3

Rideamus!, 23-07-2014 10:43:55

и замкну

4

ехали, 23-07-2014 11:43:28

ебанутца как сюжет

5

Бобр, 23-07-2014 12:37:27

очереднэ афтобеография? асуждаю нечетая

6

лепиздок, 23-07-2014 12:43:01

ответ на: ехали [4]

Ну я вот тоже мечтаю найти хотя бы барсетку..

7

ехали, 23-07-2014 12:51:20

ответ на: лепиздок [6]

>Ну я вот тоже мечтаю найти хотя бы барсетку..

при этом нигде не работаешь?

8

Голова корнета Краузе, 23-07-2014 13:00:33

"Игорь подходит к сумке.... Хватает чемодан за ручки...."

афтар, ты Игорь?

9

лепиздок, 23-07-2014 13:20:00

ответ на: ехали [7]

>>Ну я вот тоже мечтаю найти хотя бы барсетку..
>
>
>
>при этом нигде не работаешь?

Не вижу связи ..

10

ехали, 23-07-2014 13:25:47

ответ на: лепиздок [9]

>>>Ну я вот тоже мечтаю найти хотя бы барсетку..
>>
>>
>>
>>при этом нигде не работаешь?
>
>Не вижу связи ..

прочитай то что над камментами, увидишь

11

Херасука Пиздаябаси, 23-07-2014 14:14:08

В штате Иллинойс детям с эпилепсией разрешат употреблять каннабис

12

Херасука Пиздаябаси, 23-07-2014 14:15:32

что это за пиздец ?

13

Каталонец, 23-07-2014 14:40:52

жызненно

14

ЖеЛе, 23-07-2014 16:27:26

"деньги должны работать, он стал изучать журнал Форбс" (с) - бугога...
афтар, дальше нистал четать - на камедию вроде не пахоже, а всирьос васпринять уже нимагу...

15

ЖеЛе, 23-07-2014 16:29:30

в целом - мысль неплохая, но исполнение - говно...
тринируйся...

16

snAff1331, 23-07-2014 18:25:49

паставлю 4*, йа добрый сиводне.    Пешы - хуле там ханжить суко блё

17

Жмырный Налим, 23-07-2014 22:36:32

пойдет

18

хуйтциг, 23-07-2014 22:42:12

не, пацаны, нармуль, аффтор пеши

19

З.Поулыбалло, 24-07-2014 07:16:13

поебень

20

ахулипонту, 01-08-2014 06:59:49

чота есть

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg