Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Такой уж организм

  1. Читай
  2. Креативы
Вели сейчас с супругой моей нервической довольно таки светские беседы, и как-то так непроизвольно сошлись на том, что любой человек, заставший совок, при условии, что и тогда и сейчас этот человек был относительно вменяем, не может относиться к совку никак иначе, кроме как с юмором и дичайшей иронией.
Да, все знают, что лучше всего при сталине и большевиках жилось школьникам девяносто четвёртого года рождения, это общеизвестный факт. У них там и мороженное по восемь копеек было, и прочая ряженка без красителей, по которой они ностальгируют теперь в тематических пабликах. Но люди постарше, те, которые видели всё своими глазами и могли делать несложные выводы, опираясь на нехитрые причинно-следственные связи, они-то должны помнить.
Я был октябрёнком, ребята. И даже пионером успел побыть пару лет. И уже тогда, своим достаточно ещё недоразвитым школьным мозгом, я понимал, что всё это – сплошная показуха и тотальная отчётность.
Мы ничего не делали, кроме как не забывали носить звёздочку, а затем галстук и значок, ибо за их отсутствие могли поругать. И всё! Галстук должен был быть чистым и глаженым. Завязан правильным, уставным узлом. Значок на левой стороне. Всё. Носи цак и всё будет нормально. По престольным праздникам – линейка и торжественный вынос знамени. Все кидают косую зигу и делают страшные глаза. Школа, равняйсь! Смирно! Равнение на знамя! Застучали в барабаны, хрипло засопел мятый горн. Поздравили всех с очередной годовщиной октября, спели унылый гимн и побежали скорее слушать, как Сашка продолжит пересказывать виденный накануне на видеомагнитофоне фильм про Рэмбу.
Да, нам постоянно читали и говорили про героических пионеров, которые в войну голыми руками душили проклятых фашистов прямо в танках. Прямо через броню блять душили, такая уж их пионерская ярость была крепкая и классово верная. И про то как пионеры и октябрята помогают старшим. Как собирают металлолом и макулатуру на благо советской родины. И мы даже собирали этот металлолом и приносили тяжеленную макулатуру. И она потом огромной кучей мокла всю осень во внутреннем дворе школы, а зимой на этой куче начали кататься на портфелях и кто-то сломал руку, и всех ругали, а потом ближе к весне трактор загрузил бурое месиво в самосвал и тот повёз наш пионерский привет родине на ближайшую помойку. И все это видели и, я думаю, что так было не только в нашей школе.
И ленина портреты висели в каждом классе, и уже класса с четвёртого мы тайком стреляли в него кусочками жёваной бумаги из разобранных шариковых ручек. Первые три класса он так или иначе имел сакральный статус некой иконы, но уже к четвёртому стремительно утрачивал его, поскольку вся эта торжественная болтовня про его доброту, вечную живучесть и невероятную сообразительность в деле поедания чернильницы как-то сама собой сходила на нет.
И фальшивые песни и стихи про его небывалое величие и нежность ко всему сущему – тоже уже не действовали.
Жена вспомнила, как ей, сопливой малолетке, выпала однажды величайшая честь – стоять в почётном карауле у гипсовой лысой головы. Стоять нужно было долго и всё время, непрерывно кидая салют Ильичу. Через полчаса у ребёнка затекла рука и был скандал, когда кто-то из «старших» заметил, что она стоит не по форме. Поэтому когда со временем лысую голову выносили из актового зала примерно туда же, куда несколькими годами ранее уехала столь нужная для родины макулатура, не было в её юном сердце как говориться ни любви, ни тоски, ни жалости.
И никто не строил никакой коммунизм, ребята. Мои родители точно не строили. И родители моих друзей-приятелей тоже не строили. И даже мой дед – партийный работник среднего звена – ничего не строил, а лишь материл выступающих по телевизору вождей, брезгливо передразнивал газетные заголовки, да не забывал говорить мне, что бы я где не ляпнул про его такое поведение. И пёр домой спецпайки и вообще всё, что только было можно.
Вообще все взрослые только и делали, что рыскали в поисках еды, джинсов, телевизоров, пылесосов, чешских гарнитуров и путёвок в болгарию. Все что-то доставали и урывали. Где-то что-то выбрасывали, и люди тот час кидались туда, подбирать это выброшенное. Я в детстве не понимал, как это – выбросили джемпера хорошие? Зачем выбросили, если они ещё хорошие? Потом достаточно быстро понял.
У меня вообще в детстве, особенно после прочтения ряда книг фантастического характера, было стойкое ощущение, что мы все прилетели на неизвестную планету, на которой никого нет и лишь останки неизвестной нам цивилизации, полуразрушенные временем напоминают о былом величие. Какие-то изваяния, чудовищные мегалиты, неведомые конструкции из ржавого металла и застывшие загадочные механизмы.
И что люди пытаются со всем этим как-то взаимодействовать, но абсолютно не понимают, как это делать. Да, они кое-как расшифровали и перевели древние письмена, более менее разобрались в древних культах чужих богов, но всё это почему-то не срабатывает. Боги молчат, железное небо безмолвно и ритуальные песни не поднимают мертвецов из холодной тьмы забвения. И все бегают, доказывая друг другу, что воооон та гипсовая громадина по ночам ходит по городу, и никто в это не верит, потому что главное – достать сервелат к новому году.
И сейчас, когда люди моего возраста ностальгируют по СССР – я искренне им удивляюсь. А когда это делают люди, которым сейчас сорок-пятьдесят-шестьдесят – я вообще скатываюсь на самое днище самого беспросветного ахуя. Нет, я понимаю, ностальгия по детству, память убирает всё плохое, замещая убогие воспоминания несуществующим безликим глянцем беззубого умиления, но всё же – очень странно.
А с другой стороны и не странно совсем. Такой уж человек организм – как ему скажешь, такой он и будет. И раз сейчас говорят, что в СССР было ахуеть как пиздато, стало быть именно так оно и было. Такую страну просрали, сучечьки! Где моё мороженное за восемь копеек блять?!!!

Доклад окончен.

soba4ki , 26.07.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Точка, 26-07-2014 21:21:20

Про понос

2

ЖеЛе, 26-07-2014 21:32:07

головняной понос...
в виде керпеча...

3

SIROTA, 26-07-2014 21:33:17

3-й

4

Бобр, 26-07-2014 21:33:28

так сделай уже вывод нормальный - о том, вся хуета совеццкого союза - потому что жидопедерастня это госудасрсво организовала и им рулила - и сейчас продолжает то же говно? нет, бляденыш - у тебя русские хуевые? ряженка без консервантов тебе не нравицца? в газенвагенъ гада.

5

Скатина, 26-07-2014 21:33:38

про савецкий саюз

6

SIROTA, 26-07-2014 21:43:37

ответ на: Бобр [4]

Савецкий Саюз помню хорошо. С 80-го по 91-й. Все жили вровень, скромно так. Но евреи жили лучше, Бобр прав.

7

Бобр, 26-07-2014 21:46:49

я когда закушу бараньими котлетами с острым салатом - под домашние сало и квасъ - особенно не люблю белоленточьных блядей - ну не нравиццо тебе Россия, русские люди и русский язык - так нахуя ты мучаешься? вали нахуй отсюда и ебись со своми толерастами любым способом - а мы тут как ни будь сами - пьяные, заскорузлые, тупые рабы - лишь без вас, жидопедерастов.

8

Бобр, 26-07-2014 21:54:42

ответ на: SIROTA [6]

>Савецкий Саюз помню хорошо. С 80-го по 91-й. Все жили вровень, скромно так. Но евреи жили лучше, Бобр прав.

мне похуй - лучше/хуже - вопрос - почему? Ивана Грозного до сих пор обзывают сифилитическим сумасшедшим - потому что запретил жидам селиться вообще на Руси, Сталина опплевывают за то, что выеб жыдов, оккупировавших страну - после "репрессий" кончились элитные жидовские районы, школы, кинотеатры, издательства в городах разрушенной ими страны... и он убил проект жидовского Крыма... я вопрос ставлю просто - где твоя Родина? в Израиле - уебывай нахуй, тут мы  - не забудем, не простим.

9

Бобр, 26-07-2014 21:55:41

>ну да...
>автор тактично сообщает нам, что конкретно сейчас и лично он обустроился по жизни комфортнее, чем при коммуняках.
>джинсы и сервелат, а равно джемпера и мороженька доступны почти без очереди, а цена их для автора не столь принципиальна
>чем слушать чужие байки про Рембу, вместо того трахает законную нервическую жену. на митинги с линейками не гоняют его, опять же
>никаких идей, кроме естественных - слаще жрать, пьянее пить, мягче спать - насильственно не прививают
>жизнь в свое, и только свое, удовольствие, надо понимать, удается, более того - совпадает с мнением большинства, а равно и госидеологией.
>автор на правильной стороне, среди своих, своих большинство, и он не в последних рядах.
>
>итак - жизнь прекрасна, автор?

Рабинович, я сам еврей - но жыдоф ненавижу блядь!

10

Альбертыч, 26-07-2014 21:56:55

редкая тварь эти собачки

11

Бобр, 26-07-2014 22:00:23

ответ на: Альбертыч [10]

>редкая тварь эти собачки
плохо, что не редкая. этой жидопедерастической хуетой отравлена моя Родина... многие забыли, что они - люди - жрут, срут, трахаюццо и дохнут как жыды -без смысла, как жывотные типа автыря

12

Бобр, 26-07-2014 22:04:54

и ваще - я сливу налил, щас включу "Любовь и голуби" и ебитесь в рот. Ваш Бобр.

13

ТворецЙода, 26-07-2014 22:21:31

теперь имею право хуярить..

14

Бобр, 26-07-2014 22:34:14

>Камрад, мы с тобой давно и хорошо знакомы - из одного котла хлебали, руку жали в вообще.
>Поэтому позволю себе один, достаточно прямой к тебе вопрос.
>Кто те жидопедерасты (или даже просто евреи), которые сегодня (или вообще) стирают твою жизнь в порошок?
>Я имею в виду - из тех, кто реально принимает решения? Ельцин? Путин? Медведев? Собянин? Кто-то еще?
>На вид-то они все - 100-процентные натуральные русаки... но, может, я чего-то не знаю в своих Таиландах?

Мишо - жидопедерасты это не конкретные люди (тем более которым моя жызнь нахуй не нужна, стирать ее) - это эгрегор сущностей, которые личьно я (жизнь прожил) оцениваю как отрицательные, темные - ложь, стяжательство, жадность, предательство, тупость и т.д. - и мне немного жаль, что всем этими делами занимаюццо именно жыды - сейчас без исторических примеров, ладно? (кто сбил Боинг - Путин /доказательства в соцсетях)
Короче - все, что мне не нравицццо - я называю жидопедерастизмом. Старею наверно - мне много не нравиццо.

15

kardamon, 26-07-2014 22:39:45

убогие мысли у собачек. ему и в совке было хуёво, и щас чото както нето...
газ у нево украли, камердинера личнова нету, лопата и хуй гнуцца. тебе всегда и везде будет херово. в аду масло в котле перекалено и смола коптит безбожно. в раю у ангелов лютни фальшивят, псалмы петь заставляют и пёрья в жопе щекочут.

вот в совковом фильме "Калина красная", в самом начале, таксист спрашивает у откинувшегося Шукшина - рад? а он отвечает - конешно, рад. вот еслип у меня было три жизни, то одну я просидел бы в тюрьме, вторую подарил тебе, а третью прожил бы сам. ну а ты то, чо, не рад? таксист уныло отвечает: а чему радовацца? Шукшин говорит: ну эт я не знаю, умеешь радовацца - радуйся, не умеешь - так ходи. такшта, грит, кислое твоё дело, браток...

слова эти как спецом для собачек, тока вот не поймёт же нихуя, так и будет скулить с  супругой нервической своей, унылое говно патамушта.

16

Птиц Малчун, 26-07-2014 22:49:52

В СССР было немало хорошего. И немало плохого.
Сейчас - мало хорошего, и немало плохого.
Но сейчас я могу прочитать ЛЮБУЮ книгу, которую захочу прочитать.
Пока что это компенсирует все преимущества СССР.
Но, вот если здоровье подведёт, то, наверное, вспомню СССР с ностальгией...

Но афтар однозначно мудак - ему ещё и тридцати пяти нет, а берётся рассуждать про СССР. Осталось только сравнить Суллу с Тиберием, и выяснить, кто из них вызывает больше ностальгических чюйств. А потом сказать, что Путин лучше любого из них.

17

Бобр, 26-07-2014 22:54:51

ответ на: kardamon [15]

+++ вот это жидопедерасты и пытаюццо тнять у русских - радость

18

Пулька, 26-07-2014 23:04:01

аффтор! с твоим организьмом  в любом месте куёва будит.
моск меняй

19

КожаныйВладыко, 26-07-2014 23:21:07

блять,надо приехать и выебать твою нервическую...добьетесь у меня...

20

Бобр, 26-07-2014 23:22:34

ответ на: КожаныйВладыко [19]

>блять,надо приехать и выебать твою нервическую...добьетесь у меня...
посля этово она перестанет быть нервической - я каг доктор говорю

21

p a d o n a g, 26-07-2014 23:42:05

про макулатуру - какбутто с моей школы писано.

22

Бобр, 26-07-2014 23:56:50

а фашистов мы и до сих пор душим прям через броню танков, и похуй на жыда ленина

23

Бобр, 27-07-2014 00:30:16

ваще говоря, я автыря понимаю - говнище редкостное это жидопедерастическое кривляние, которым жиды на время заменили русское самоосознание - но тут всего лишь два варианта будущего - либо как мазохистическое терпило продолжаешь полоскать жидовское дерьмо - либо честно говоришь - ребята, вот отсечка - сваливайте нахуй - кто остался - тот враг. А врагов русские уничтожили - ебануццо - даже евреи плачут - мы беспощадны и непримиримы, мы себя не жалеем - хуле нам жыдоф жалеть? Нам жидопедерасты обьясяют, что русские - терпимые, добрые, справедливые и мягкие - это они себя пытаюццо отмазать. Но - мы не забудем - не простим.

24

Е.н.ф.Г., 27-07-2014 00:47:52

f_{nm} = (E_n - E_m)/h,

E_n = mc^2[1- A^2/2n^2 + b(n)A^4+...]

25

"Big Z" Topanga, 27-07-2014 01:13:24

Я тоже макулатуру собирал. Но в отличие от долбоеба-афтора, носил ее не в школу, а в пункт приема макулатуры. И мне давали талончик на приобретение пиздатой дефицитной книжки.

26

"Big Z" Topanga, 27-07-2014 01:14:50

ответ на: Бобр [23]

+ 100500400

27

tumbler., 27-07-2014 01:30:18

'как говориться'©
ипиздетс. иебаннахуй. и фсьо рассыпа лось сразу. ихуле, ачомблятьнахуй дальше расгаваревоть. эбаут клоудс, йобанарот.

28

Metroid2006, 27-07-2014 01:36:58

Пейсал мудак! Просрали СССР великую страну ради видео магнитофонов, 40 сортов соевой колбасы, дёшевого пойла типа яги и соцсетей. А моё детство было супер и страна была супер!

29

х у й, 27-07-2014 01:39:15

аффтару срочно выписать йад. пить 10 раз в день перед йедой.

30

БуХарин, 27-07-2014 02:48:52

афтар, не изводи чернила!

* 3503035 :: 80,1 kb - показать
31

Херасука Пиздаябаси, 27-07-2014 10:20:01

вот что еще было хорошо при ссср, так это то, что всяких ебучих дворняжек отстреливали. Не давали им сбиваться в стаи, тявкать и гадить на улицах.

32

Бобр, 27-07-2014 10:24:00

кагтотак

* 1406385527_2-z28-f6378935-3604-4365-bac9-6ba1bcdf35e0 :: 76,6 kb - показать
33

Overkill245, 27-07-2014 10:58:26

Нидорага: Угащайу йадом, уябываю апстену.
Бисплатно: Ябу нервических жэнстчин

Аффтар - обращайсо

34

хуйтциг, 27-07-2014 11:27:22

цобацьки вот хули вы всё по поверхности уже опускайтесь глубже

нихуя ты не был октябрёнком или не вкурил что это означает быть им

35

Бедуин, 27-07-2014 13:46:10

в чём с автором согласен, так в том, что в жизни тогда было всё так как в газетах. отрыл как-то в старых вещах советскую газету - читать невозможно: через слово "слава кпсс".
Ложь какая-то во всём была. Не дотянул в общем народ до передового учения. А в ответ на то, что дедушка у автора партийным был, а сам власть ругал, скажу, что мама моя, когда ей предложили в партию вступить, ответила, что у ней нет таких грехов, чтоб партбилетом прикрывать.

36

Мёртвые Слонята, 27-07-2014 13:47:39

афтырь - школьнег 94-того года рождения

37

Фанат портвейна "Агдам", 27-07-2014 15:12:41

Автор, конечно, мудак, но в этом виноват его "достаточно еще недоразвитый школьный мозг".

38

Линкин (учитель каллиграфии), 27-07-2014 16:02:13

Афтырь о себе в ЖЖ  http://joxi.ru/B-rUU4wyTJCtLiQgUAw

39

Пропездрон, 28-07-2014 07:04:36

убейся сабага ебаная

40

K_N_A, 28-07-2014 12:33:55

В пионеры меня принимали в 72-ом году в Софии у памятника советским воинам - освободителям. И мы тогда реально гордились, что мы Советские пионеры.
А в 82-ом году меня выгоняли из комсомола за форцу джинсами и самиздат.

По СССР не настольгирую ни разу. Этим занимаюся те, кто тогда детьми были и нихера не понимали, что вокруг творится.

41

Гнилой палтус, 28-07-2014 12:52:46

Как ты заебал, тварь! Как ты заебал!

42

ОбломингO, 28-07-2014 16:32:51

АМ

43

TpaxTop, 28-07-2014 22:38:00

Написал много, потом стёр.

Кратко - аффтар мудак.

Нихуя не понял, что кроме описанных минусов, было и дохуя плюсов. Например тот, что за подобную писанину могли бы и в дурку закатать, что было бы токо на пользу.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg