Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зачет

  1. Читай
  2. Креативы
…-И ище, страмец Князь Василий весьма любил рядиться в женския шелковыя платие и ходити в оном по горнице. Ткань вельми приятно щекотати укромныя место младоумного Князя, отчего егойный срамной уд вылезал из складок и выглядывал, аки василиск из норы своей, которого он бысть наяривал дланью своей прилюдно.
После испития браги лютой, балахвитый князь возжелал прельстить домашнюю девку-блудницу, отчего срываше срачицу, тискаше белыя перси и соваше уд свой ей за ланиты белыя. Перст вознишеся ей в стегно, заставише кричаше…
-Подождите, вы точно переводите? Кто такой страмец?- недоуменно перебил сбивчивую речь бородач интеллигентного вида.
-Конечно точно, профессор! Страмец – по старославянски бесстыдник. Современный аналог извращенца, показывающий женщинам по вэб-камере самого  себя удовлетворяющего.- выпалил прыщавый юноша и почему-то густо покраснел, пряча ладони за спину.
-Гм…Познавательно. Славянская эротика. Куда же подевались мои очки? Так вы говорите, что нашли данную грамоту при раскопках?- профессор близоруко уставился на мятый клочок бумаги.
-Да. При раскопках. Я сдал зачет??? Вы же сами говорили нам, как будущим археологам,-принесете артефакт и получите зачет на весь год! Я весь месяц рылся в земле, как червь и изучал древнеславянский уклад. Но оставить рукопись я не могу, я завтра её вам принесу, хорошо?- прыщавый требовательно уставился на деятеля науки, легонечко выдергивая из профессорских ладоней артефакт.
-Ну, ладно…У меня есть сомнения, но на ощупь это настоящий древний пергамент. Давайте зачетную книжку и не забудьте принести  его завтра на экспертизу.
Уже за дверями прыщавый совершенно по-гиеньи загоготал.
-Сдал? Прокатила твоя левая бумажка?-несколько пар глаз вопросительно уставились на него.
-А то! Он же слепой, как крот, а очки его я за батарею спрятал! Правда просит завтра принести, но я скажу что проебал бумаженцию. Тем более вести занятия он у нас больше не будет. Пойду «на дальняк», клапан подпирает!
-Опять вывернулся, клещ чесоточный! Весь семестр не ходил, потом пошел в институтский музей,  оторвал клочок пергамента, типа- «Слова о полку Игореве», черной ручкой написал старославянской вязью хуйню жуткую и с первого раза сдал. А мы пятый раз сдаем…Пизды что ли ему дать? - донеслось юноше в спину…
…Через двадцать минут профессор нашел очки, странным образов завалившиеся за батарею и пошел в туалет. Открыв кабинку, он увидел сиротливо лежащий около «дупла» сморщенный пергамент, употребленный, как туалетная бумага.
Профессор не зря был профессором и быстро выстроил логическую цепочку, вспомнив наглый лик прыщавого.  А так же варварски разодранную в клочья раритетную книгу из институтского музея…
…«Он был чужаком, гвардейцем, террористом, каторжником. Первый круг замкнулся. Впереди мутанты, белая субмарина и атомная война. Он хочет вывернуть мир наизнанку….»-так написали Стругацкие о своем рафинированном герое Максиме Камерере.
А беззаботно уснувший перед вэб-камерой голый юноша не знал, что уже завтра выйдет приказ о его отчислении.
«Он был прогульщиком, распиздяем, двоечником и сетевым эксгибиционистом, теперь станет солдатом. Круг замкнулся. Впереди мутанты-деды плохо говорящие по-русски, постоянный сексуальный голод, затрещины и пинки, зеленый БТР. Вдобавок злой старшина Петренко будет постоянно хотеть вывернуть его, козла тупого, наизнанку…».
Но это всё будет завтра, а сейчас прыщавый сладко спал, сжимая в одной руке пустую бутылку водки, а в другой член и храпел, причмокивая губами перед  равнодушным оком камеры…

Его Превосходительство , 29.08.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бобр, 29-08-2014 10:01:21

автырю срочно потребна химическая кастрация. а лучше физическая - штобэ ЭТО не размножалось

2

Боцман Кацман, 29-08-2014 10:05:00

самое печальное что аффтар искрене думает что это смешно

3

Rideamus!, 29-08-2014 10:05:11

хуета

4

Бобр, 29-08-2014 10:06:39

ответ на: Боцман Кацман [2]

>самое печальное что аффтар искрене думает что это смешно
патаму што жидопедераст, что там, они все так думают

5

Херасука Пиздаябаси, 29-08-2014 10:19:15

нахуй.

6

Диоген Бочкотарный, 29-08-2014 10:25:11

КГ/ АМ

7

Диоген Бочкотарный, 29-08-2014 10:25:40

.....И НЕЗАЧОТ

8

магистр Иода, 29-08-2014 11:48:40

КГ/АМ

9

мона Лиза, 29-08-2014 11:59:36

мда
а так всё хорошо начиналось...

10

Качирга, 29-08-2014 12:01:43

ну да , неплохо, полёт этой самой.......

василиск в норе?  задумался
нук и дальняк, сааааавсем не студенческий слэнг, так только у сидячих и сочувствующих сышал и  то редко......

11

13k, 29-08-2014 13:09:41

чота автобиографичное, не?

12

mayor1, 29-08-2014 15:52:29

Бутылка водки быть пустой не может. Пустой может быть бутылка из под водки, либо водочная бутылка. Впрочем, на фоне этой всей поебени это мелочная придирка.

13

vova53, 30-08-2014 06:31:59

Три с половиной звезды насыпали, справедливо.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg