Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Красивые слова, или когда вас пытаются наебать

  1. Читай
  2. Креативы
Зашел в магазин хлебушка прикупить, смотрю - носится стайка девочек-промоутеров с круглыми зомбированными глазками и настойчивым желанием впарить посетителям какую-то очередную неведомую маркетинговую фигню.

Девахи симпотные, сисястые, но все какие-то одинаковые, с безумной искоркой открытого клоунского дебилизма в глазах, который бывает у сектантов и фанатиков. При этом назойливые, словно сортирные мухи. Не успел оглянуться - одна уже скачет вокруг меня, словно коза на привязи, только что за рукав не дергает и молотит со скоростью пулемета:

- Молодой человек! Молодой человек! Внашеммагазинепроводитсяакция…
Не, я все понимаю. Борода у меня пока не до пояса, песок сзади не сыпется и вообще чувствую себя орлом, но на «молодого человека» уж точно не тяну.

Когда я был молодым человеком, сперматозоид папы этой девочки как раз оплодотворял ее маму. И ей сказочно повезло, что этим папой был не я - уже тогда довольно прожженный и циничный ублюдок.

Однако, человек я добрый, поэтому нахуй посылаю не сразу, а только предварительно выслушав собеседника.

- Слушаю тебя, дитя моё.
В ее глазах мелькнул отголосок давно утерянного на курсах эффективной прокачки сотрудников разума и скорость речи немного снизилась.

- Лояльность! Лояльность! Вы к нам лояльны?
- Простите, что?
- Сегоднямыпредлагаемповысить…
- Стоп, говори помедленнее, деточка. Дядя тебя не понимает, потому, что он старый и у него от сильного шума болит мозг.

Короче, история оказалась проста как кал за трансформаторной будкой.

Какому-то очередному гению маркетинга в его отмороженную башку пришла светлая идея: так как скидочные карты, которыми барыжил магазин и которые должны были якобы предоставлять скидки на продукты, никто не покупал по той причине, что скидки они давали исключительно на дорогущую неведомую хуиту вроде вяленого мяса залупы высокогорной ирландской выдры за охулиард денег и прочих столь же милых и родных русскому менталитету, крайне необходимых в повседневном хозяйстве продуктов, то было решено переосмыслить идею и внести в нее свежайшую струю креатива.

Струя заключалась в том, что теперь покупателю впаривалась не обычная скидочная и никому не нужная карта, а «Карта Лояльности». Вот прямо так. С большой буквы. Карта блять. Лояльности нахуй.
Насколько понимаю, в накокаиненном мозгу гения маркетинга, родившего в тяжелом бреду эту мульку, уже пол-страны выстроилось в очередь, услышав это неебическое словосочетание и столицу из Москвы перенесли к нам потому, что тут продают Карту Лояльности.

Лояльности, сука, к этой ебучей торговой сети, в магазины которой народ ходит тупо потому, что они расположены прямо в жилых домах и далеко гулять не надо, но теряет при этом в деньгах.
В лояльности к тупым браткам-динозаврам, которые владеют этой сетью магазинов и остались мозгами в лихих 90-х.
В лояльности к жадным уродам, которые создают невыносимые условия для работы своих сотрудников, штрафуя и кидая их по любому поводу. По этой причине у них жуткая текучка кадров. В том числе среди квалифицированых сотрудников и управленцев.

Лояльности, значит… Щаз.

- И чем же отличается карта лояльности от обычной скидочной карточки? - спросил я.
- Демонстрируя лояльность к нашей торговой сети при помощи этой карты, вы можете рассчитывать не только на скидки на продукты повышенного спроса (!), но и на участие в бонусных программах розыгрышей, которые проводятся нами каждое солнцестояние нечетной фазы луны когда козерог находится в доме марса.

В случае выигрыша вы можете рассчитывать на дополнительную скидку в 0,6% на голубой голландский сыр с рублеными трюфелями и набор металлической посуды с древесным нанопокрытием из мегатитана «Дядюшка Ляо», без которого вы просто повеситесь на кухне и не сможете лечь в постель.

- И какова цена вопроса?
- Всего пятьсот рублей. Конечно, вы можете купить на кассе простую карту за 50, но это же - Карта Лояльности! С бонусной программой!
Для оформления мне понадобится Ваш паспорт, данные о прописке и о реальном месте проживания.

- А это-то зачем?!
- Ну как же - ведь надо же вас держать в курсе бонусной программы и о скидках!
- Так мне в почтовый ящик будет приходить спам?
- Какой спам! Вы что! Мы не рекламируем домофоны, телефонные тарифы, не продаем установку счетчиков на коммунальные услуги, не информируем о тарифах ЖКХ и прочих неважных и ненужных Вам вещей. Мы предоставляем жизненно необходимую актуальную информацию о бонусах в нашей сети. Вы понимаете - о БОНУСАХ!

- Да, бонусы на тигровых боевых креветок из Шао-Линя, вареных в молоке енисейкого оленя, беспесды важнее, чем тарифы ЖКХ. Кто бы спорил.
- Вот видите! Вы все поняли! Давайте Ваш паспорт и пятьсот рублей! - взор девушки снова приобрел лакированную незамутненность и отражал потолок супермаркета.

Я погрустнел. Можно исправить воришку, грабителя. Иногда - даже убийцу. Но в случае с эффективными зомби- менеджерами помогает только гильотина.

- За свою жизнь я повидал многое. Видел даже письмо толерантности в доме терпимости, поэтому без карты лояльности я как-нибудь обойдусь. Спасибо, но нет.
До свидания.

Немая пауза. Выражение её лица… Говорят, такое бывает у монахинь, внезапно изнасилованных ёршиком для чистки посуды в задний проход.

Мне жаль тебя, девочка. Хотя, кому я вру. Инфузорий, микробов, примкнувших к ним креативных маркетологов, эффективных менеджеров и прочих вирусов жалеть не принято. Они сами выбрали свой путь. Так что пошла ты…

Вспомнился давний случай, как два паренька обсуждали прошедшую мимо девушку:
- Какая высокостатная фигура - сказал один.
- Она прошла клиринг - многозначительно добавил другой.
Оба собеседника были сектантами - хаббардистами. Начинающими «эффективными менеджерами». В переводе на простой человеческий язык их разговор звучал бы так:
- Отличная жопа!
- У этой жопы - полностью промытые мозги, она получает больше тебя и её за это ебёт замдиректора, так что тебе ничего не светит.

Так вот. К чему это я…
А к тому, что правда не нуждается в высокопарных словах и сложных определениях. Правда - она проста как жизнь.
А высокопарность и заумные красивые слова нужны лишь для того, чтобы скрыть и преумножить масштабы наебалова под красивым фантиком, где бы они не звучали: дома, на работе, в магазине или по телевизору.

У меня всё, разрешите откланяться.

С уважением,
Йохан Палыч (с)

Йохан Палыч , 19.10.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

фёдор грядкин, 19-10-2014 13:00:22

у жорлы инторнет кончился?

2

p a d o n a g, 19-10-2014 13:12:16

лояльность-хуяльность

3

lelek, 19-10-2014 13:12:29

про  манагеров-сектантов  назойливых.

4

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 19-10-2014 13:13:19

соглашусь с аффтырем

5

mayor1, 19-10-2014 13:18:42

по содержанию согласен.

6

Скотинко_Бездуховное, 19-10-2014 13:20:10

почему то ко мне эти промоутеши не обращаются.
видимо не нравлюсь я им выражением лица.

7

БАЕВОЙ ЛИСТОК ГЕСТЫ, 19-10-2014 13:34:19

не знаю чем так Йохана зацепило сие ситуёвино
ну бегают всякие иеговы да коробейники по миру ищут лошьё
ещо цыгане есть и гопнеки
зато сколько удовольствия доставляет всю эту пиздобратию нахуй красиво послать

8

Бобр, 19-10-2014 13:34:40

пральна автырь грит - фтопку жыдопедерастовъ, понапридумывали жыдохуеты, штоп бабло с трудового человека сосать - пусть лучше хуй сосут, лояльно так и толерантно - а не будут сасать - фтопку

9

БАЕВОЙ ЛИСТОК ГЕСТЫ, 19-10-2014 13:37:17

последнюю девочку что мне у табачного ларька чота предлагала я попьяни минут 10 заёбывал вопросами о её зарплате и смысле существования

10

Бобр, 19-10-2014 13:39:14

буквально в пятницу бы аналогичный случяй - занесло в контору такое чюдо - чото парить пыталось, обычно то не заносит. а тут охрана штоле лоханулась, хз..
я ему грю, угрюмо таг - маладой человек - 30 секунд - покиньте помесчение - время пошло - дык оно ищо спрашивает с подьебомъ, как на говночятах - а чо типо будет, милицыю вызовешь? -нет, грю, сам под жоппу напинаю - и привставать начал - чюдо уложылося в 8 секунд

11

Десантура, 19-10-2014 14:20:44

правф аффтар, прафф. но на девочке отсыпаться как-то не по-христинаски. ей тоже каг то жыть надо.

12

ЖеЛе, 19-10-2014 14:33:21

с удавольствием зачол...

13

Пробрюшливое жорло, 19-10-2014 14:34:24

ка мну тожы никто не лезед са свякай хуйней в магазиллах

а есле кот па дурасьте ума и пытаетя, то патом имеет бледнэ вид морды ледса и сутулось в телесах

хехебял

14

ЖеЛе, 19-10-2014 14:34:59

к ситуации разводок и втюхивания  - збагоен...

15

Пробрюшливое жорло, 19-10-2014 14:36:48

адно время жбанк кокойты заебывал, не помню уж, как там ево

мол, аформете карту да аформете карту

званили даже.

больше не званят

16

Пробрюшливое жорло, 19-10-2014 14:37:56

нахуй мне ваша сраная карта блять

17

Пробрюшливое жорло, 19-10-2014 14:40:06

тут да сваево бы жбанка даехадь, а тут левыя свякия званяд бль

18

Скотинко_Бездуховное, 19-10-2014 14:42:15

очень меня умиляет карта скидочная в Азбуке вкуса
с суммы тысяч в 5 по карте скидка рублей 150-200
игого процента три

19

Старичюля, 19-10-2014 15:12:06

как много о какой то хуйне. и времени не жалко человеку.

20

Птиц Малчун, 19-10-2014 15:29:54

Палыч рулит.

21

Волопасов, 19-10-2014 18:59:47

ответ на: Бобр [10]

На этой неделе охрана, похоже, спала у фсех... Ко мне тоже прорвалась креатифно-иффиктивная... Съэбалась в ужасе после предложения отсосать у мужской части моей зондеркомманды....
С ними только так и надо - надо предлагать опальный секс, если не пугаютсо - минуя классику, требовать сексу анального...
Если пришла осопь с мужскими палевыми признаками - надо задушевнее ко предложить работу в филиале - кирпичном заводике, скажем, в Дагестане (и ниипет, что его нет). Вкупе с запиранием входной двери, или размещением у нея сотрудника из клуба "Кому за 100" - эффект ахуительный... Один ваще абассалсо...

22

Димон ИзЧленов, 19-10-2014 19:26:05

гуси

* i :: 10,5 kb - показать
23

Димон ИзЧленов, 19-10-2014 19:38:47

под каждым словом афтора пишусь.И девочку ниразу не жалко.Заебли уже. Вроде,пару лет назад схлынула волна промоутеров таких,а щас опять-с новой силой и остервенением,чуть ли,блять,не заруку тащат.Гахуй их.

24

Диоген Бочкотарный, 19-10-2014 21:11:53

Прекрасно, 5+ пиши ищщо.

25

Margosha-Afrika, 19-10-2014 21:12:08

Это их работа, девочков. Хотят без насасывания крем от прысщчей купить.
Тоже мне, нашли мишень для осуждения, точку приложения своих невъебенных мозгов.
Они и трещат так быстро, потому что самим противно, оттрещала - да-нет - следующий.
Ваще как-то уныло-нафталинно.
Письменную бы претензию там нопесал...

26

хуйтциг, 19-10-2014 22:34:01

гуманнее надо бэ аффтор
но местами весело пасиб

27

Добробот, 20-10-2014 05:12:58

четал. сагласен.

28

Каталонец, 20-10-2014 11:09:24

6 звиозд паставлю падружески, и мальчеги остохуели не меньше девачков, асобинно по-телефону и СМСками, бляди

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg