Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сопля в пизде (окончание)

  1. Читай
  2. Креативы
На утро Краснов проснулся с раскалывающейся башкой. Снилась какая то хуйня про пирамиды, Церителли, голая Новодворская, чертежи каких то андеграундов с шипами, статуя свободы с такими же шипами, в общем кошмар.
Но кошмар стал еще больше после того, как в памяти всплыл разговор с адептом и подробный чертеж странной конструкции. И за всем этим стоял ПИЗДЕЦ.
Забив на работу, Алексей отвел детей в садик, выебал супругу и отоварился в местном магазинчике пивом и пятью килограммами сосисок.
Сварив их все в огромном казане, он начал тыкать своим изобретением в них в надежде вновь выйти на связь с адептом друидов. Однако все было без толку.
Жена, придя с работы на обед, обнаружила  вдупель пьяного мужа на кровати с сосиской, нанизанной на странную конструкцию из вилок, а также горы других истыканных варварским прибором сосисок, валяющихся в хаотичном беспорядке по всей квартире.
Три последующих дня семья питалась исключительно сосисками.
На работе Алексей так и не появился а на четвертый день по телефону ему сообщила кадровичка, что его уволили и он может забрать расчет с трудовой.

Собрав консилиум из друзей, Алексей в промежутке между распитием беленькой рассказал им историю с адептом и страшную кару, которая их всех ожидала в случае провала.
Учитывая, что каждый из собравшихся, как оказалось, видел четыре дня назад довольно странный сон с голой Новодворской, взбирающуюся на пирамиду Хиопса, все не на шутку перепугались. Надо было что-то предпринимать.
— Давайте приступим к делу,-начал Алексей.
Есть всего четыре способа: спекуляция, производство, мошенничество, грабеж. Спекуляция сейчас выгодна только богатым людям, имеющим оптовые скидки. Для этого необходимы большие средства. У нас их нет. Розничная торговля не дает быстрой прибыли. Следовательно это не подходит. Верно? Идем дальше. Производство не рентабельно в силу отсутствия опять же первоначального капитала. Грабеж неприемлем. Остается мошенничество. Железная логика?
— Железная логика, — подтвердил Славик, и друзья выпили по второй.
— Давайте теперь подумаем, кого же можно надуть, — предложил Зубов.
— Хорошо бы найти парочку богатых, глупых и не злопамятных, — предложил Влад.
— Если такие и появляются, то кидалы разного калибра сразу облепляют их как мухи гавно.
— Верно, на этот контингент рассчитывать не стоит.
Если надуть государство, можно поиметь неплохие бабки, — высказался Юрий.
— Поиметь-то можно, но слишком велика вероятность, что следующие 20 лет в камере тебя будут иметь дедки во второй позиции, — сказал Краснов.
Под общий смех приятели выпили еще.
— Бандитов трогать тоже опасно, так как все перечисленное может случиться за гораздо меньший промежуток времени, — продолжил Алексей. — Поэтому обманывать следует, как всегда народ.
-Необходимо придумать такую аферу, в которую бы наш многострадальный народ поверил, несмотря на то, что его надували и продолжают надувать непрерывно. Население сейчас на мякине не проведешь, не то что раньше. Никому не верят, за копейку удавятся. Не реагируют ни на какие сомнительные объявления в газетах, все перепроверяют, а уж если и попадаются на крючок, обращаются в ментовку. Деньги при этом, конечно, не возвращаются, но зато они тешат себя тем, что кидала оказывается в розыске. Так что придумать что-нибудь новенькое непросто.
В перерывах между тостами друзья высказывали разные идеи, но ничего путного так и не придумывалось. После изрядной дозы, неожиданно Краснову пришла в голову идея.

— Самое дорогое, что есть у человека — это надежда, -начал он вдохновенно.
Люди всегда на что-нибудь надеются, на манну небесную, на Бога, на удачу, на неожиданное наследство, на что угодно. Но большинство смотрит на вещи реально и на чудо не расчитывают. Большинство хочет получить хорошую работу. Недаром добрая половина мошенников работает в этом направлении. Но все они, за редким исключением, предлагая хороший заработок, требуют некий вступительный взнос. Иногда большой, иногда маленький. В этом их большая ошибка. Для солидности снимают шикарные офисы, облачаются в презентабельную одежду. Но сейчас это уже не дает эффекта. Очень сложно убедить человека в том, что взнос в 100$ нужен для почтовых расходов или еще чего. Моя идея заключается в том, чтобы деньги человек отдавал сам, причем другим людям не подозревая, что это и есть его взнос, и так, чтобы эти другие люди тоже ничего не знали.
Все заинтересовавшись начали трезветь. Краснов продолжал:
— Для этого нам необходимо снять небольшой офис, открыть фирму, купить где-нибудь химическую посуду и микроскоп и сделать бутафорскую лабораторию. А также заключить подлинные договоры на поставку какого ни будь натурального биологического сырья с фармацевтическими фирмами. Главное, чтобы название этого сырья было редкое и никому неизвестное. Затем надо наладить производство копеечного, но важного для нас прибора. Этот прибор должен иметь шкалу, якобы показывающую содержимое этого биологического вещества в жидкости. На самом деле он будет измерять сопротивление электрическому току. Короче, что-то вроде обычного тестера. Это я беру на себя. Далее можно дать объявления в газеты и нанимать работников. Желающим поработать нужно объяснить, что наша фирма занимается производством ценного полуфабриката необходимого для синтеза уникального лекарства, скажем от СПИДа, и показать договоры. Объяснить также, что пока этот полуфабрикат делается только в лабораторных условиях, что процесс еще не поставлен на конвейер из-за его сложности, что рост нужных бактерий требует постоянного ухода и изменения внешних факторов по особой технологии. Дальше надо раздавать приготовленный заранее сложный рецепт для выращивания бактерий в обычной литровой банке и выдавать в пакетиках ингредиенты. На деле в приготовленном ими мясном бульоне магги, который скоро протухнет, неизбежно станут размножаться какие-нибудь обычные амебообразные твари. Для контроля процесса необходимы будут наши приборы, предварительно отданные под реализацию в магазин химического оборудования, скажем, по 20$ за штуку. По мере увеличения численности этих тварей в банке сопротивление бульона по идее будет изменяться, что отразится на показаниях нашего прибора и на осознании работнтком крутости работы, которую ему удалось получить. Зарплата должна обещаться сдельная, скажем,  по содержанию нужных микробов в единице объема бульона. После того, как счастливый работник принесет полученные помои на экспетризу в нашу «лабораторию», опытный доктор в белом халате, при помощи микроскопа отметит крайне малое содержание ценных микроорганизмов. Укажет на возможные ошибки и утешит, сказав, что в следующий раз повезет больше, а пока, в качестве утешительного денежного вознаграждения, выдаст 1$ за труды. Таким образом, друзья, можно с легкостью предвидеть неслыханный спрос на наши приборы не слишком дорогие, но тем не менее дороже себестоимости в несколько раз. Что еще нужно для хорошего бизнеса?
— Ну как? — спросил Алексей и обвел взглядом присутствующих.

Год спустя.

Денежки капали на счет фирмы, толпы желающих устроиться на работу давили друг друга в коридоре, а между тем в конторский туалет тихо сливались гекалитры “ценного” бульона. Все шло прекрасно, друзья заработали кучу денег, и проплатили Церителли монумент по чертежам Алексей. Оставалось найти подходящее место под фундамент.
Но, к сожалению все хорошее когда-то кончается. Деятельностью фирмы заинтересовались работники санэпидемнадзора и активисты гринписа. Они долго бродили по городской канализации пытаясь обнаружить источник странных органических отходов, от которых, по их мнению, подохла вся рыба в частном пруду известной правозащитницы Новодворской. Связываться с ней ничего хорошего не сулило.
Друзья приняли решение нанять альфонса, чтоб тот ее якобы полюбил, и наконец то выебал, а попутно замял бы дело с судом.
Как там сложилось у них дело так никто и не узнал, но заявление из прокуратуры через месяц забрали, а у Новодворской появилось на безымянном пальце обручальное кольцо. От гринписовцев откупиться не удалось, эти продажные твари попросили очень дохуя и в случае отказа потребовали от фирмы сделать очистительные сооружения или прекратить свою вредную деятельность. Затраты на эти сооружения резко понизило бы рентабельность предприятия, к тому же народ начал догадываться, что его жоско наебывают. Поэтому фирму в итоге пришлось закрыть.
Место для закладки памятника, который с виду напоминает огромную соплю в 35-ти метровой пизде, решили выбрать подальше от родного дома, так, на всякий случай.
Монумент уже привезен в Нью-Джерси, торжественное открытие запланировано на 11 сентября 2006 г.

1

tar729 , 20.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
8

Антуан, 20-11-2005 19:49:03

В 10ке. ваще кг\ам.А так более-менее.Расбек не 100м,а 50.Стина ни битоная,а фонерная!

9

Себастьян Перейра, 20-11-2005 19:52:16

Ну ты и горазд букфы складывать..........
Ф дисятке!!!!!!!!!!!!!!!!

10

IMP, 20-11-2005 19:56:44

Херня. Больше не пиши такую хуйню. Будь проще.

11

Compadre, 20-11-2005 20:15:07

Буа-а-а, вот это выгон! Это-ж скоко надо скурить?

Смеялсо, спасибо.

12

Диоптрий, 20-11-2005 20:17:19

Очевидно, надо ждать продолжэния?
Идея с гонакокаме понравелась...

13

Жестокий Лесбиян , 20-11-2005 20:43:35

Первая часть интиресней и лучче, но в общем - зачод

14

ренибар из ассерпскэнивс , 20-11-2005 21:10:51

Чем там " сопротивление току" измеряешь? Из ПТУ выгнали- удавись. Писать не надо.

15

Пецдун©, 20-11-2005 21:15:03

Канцоффка - бливотина
Садержание - бливотина
Идея - бливотина

...беспесды

16

sfinkter sfinksa, 20-11-2005 21:17:55

афтор не вытянул вторую часть, просто хуево сделанная обязаловка к первой части.
лучше не писать такое

17

Аццкий Йад, 20-11-2005 21:42:17

2-я чясть гавнакусокнах! 1-я смишнея была!

18

БЕЛКА НАХ!, 20-11-2005 22:09:33

Ахуиитительно ЗАЧТО ниибаца!

19

Leo, 20-11-2005 22:37:20

Заибца!!! Главное памятник то в натуре такой есть!!

20

КоТ, 20-11-2005 22:40:56

зачьот
тока буквов много
а меня кореш 5 лет назад убеждал этой хренью занятся, расклад ему дал а он один хрен туда поперся, была у нас в городе контора кот.для парфюмерии эту лабуду выращивала

21

тот самый осёл, 20-11-2005 23:17:11

мне очень, ну очень понравилось . . . . . .

22

ХАЧУ БАБУ ПАТОЛЩИ, 21-11-2005 00:01:29

точна хуйня. тема ебли не раскрыта. памятник капающей пелотке - стереть ф парашрк нах! (принять бмн ладену на зометку срочна)

23

Диша, 21-11-2005 02:19:36

Очень весело

24

ЯЗПА, 21-11-2005 03:17:29

Хорошо. И весело.

25

ВолОдЯ, 21-11-2005 04:34:13

рулит!
оцени у меня и обязательно отметься в гостевой
http://vetervlico.narod.ru/

26

Лезун, 21-11-2005 07:44:06

http://www.autoparking.topfruit.ru/bobruisk/ - аццкий фотоотчет из Бабруйска!

27

kenny, 21-11-2005 08:40:08

абассалсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Хруст, 21-11-2005 10:35:16

чозанахуй. у пацаноф бабулек до жопы, и никакую тварь не выебали.ниинтересна

29

Гайдук, 21-11-2005 10:59:20

Ну, обломал... Начал реально бодро, а закончил как хуй знает что.

30

Качигар, 21-11-2005 11:35:10

Бля! Афтар, нутянах. Просрал фтарую часьть. Пириписывай. Карочи: заключение - фтопку.

31

tar729, 21-11-2005 11:48:46

тест новава стиля и ниибет. всем сасать

32

ЧитательНах, 21-11-2005 12:02:04

Бугаа, афтар, дай продолжение

33

Luka, 21-11-2005 12:13:34

эту часть асилил - и поржал

нихуясе, и фправду - песда песдой

34

Topal, 21-11-2005 12:18:16

Ага. Начал за здравие..

35

трактарист, 21-11-2005 12:21:54

Блять, Сорокин с продристом Кира Булычёва.
Но занятно. Щас ещо ченибудь прочитаю.

36

Kirpitch, 21-11-2005 12:43:34

Прикольно. Ваще нержовейка паяецца хуйово шо пессдлеццъ, да и радиолюбители паяльники сначала обжигают, а потом применяют с пользой, тут нипроработка. А про Церетели прадва, поже иму часто из альфаэгрегора приборы заказывают.

37

1, 21-11-2005 12:44:17

1

38

Мангольский шпиён, 21-11-2005 13:24:39

понравелос, хотйа первайа часть б/п сильнее, зачот палюбому и ниибет

39

Уебот, 21-11-2005 15:01:37

Обе части хуйня, но мне панравилось.Зачот

40

Свин, 21-11-2005 15:21:18

Уссался.

41

Викенх, 21-11-2005 16:49:56

Ничетал. Но судя по каментам - хуйня.

42

ЗАПИПИСЬ, 21-11-2005 17:54:46

Комрады,б/п креатив классный:)

43

Паржука Вунитас, 21-11-2005 18:02:44

мне понравилось, давай ещо чонить фтакомже духе

44

Распиздяй, 22-11-2005 14:29:20

Афтар блянах! Ты заёб уже канцы сливать!!! Как начинаешь так и кончай и ниипёт!!! А ваще естестна зачот.

45

Прикалист нах, 22-11-2005 20:44:10

Вторая часть хуёвенькая, низачот

46

YurikUdaff, 22-11-2005 22:17:12

Во хуйнул! А я все время думал, причем пиздка к сопле?
Неоднозначное впечатление, на "четыре", блять. Тренируйся, песать можеш.

47

Биг Дик, 23-11-2005 12:01:51

ну вторая часть как-то пообыденнее. просматривается стебалово над недавним "денежным вопросом".
кстати, окончания-то нету нихуя!

48

Биг Дик, 23-11-2005 12:04:03

YurikUdaff22-11-2005 22:17:12
ебать! какие люди! и в стихах как два пальца об асфальт, и в прозе силен разобраться товарищщщ
не иначе, литинститут заканчивали, любезный? ты смотри, оказывается "автор может писать". мда, а мы не знали. вы нам глаза открыли.
бугага )))

49

dark, 24-11-2005 01:59:41

заебатый крео, афтар ты супир.

50

жолтый, 24-11-2005 09:08:34

как заработать много денег.часть 3
тема раскрыта
зачёт

51

йобаный сцуко, 14-12-2005 01:36:55

ОЛЕНЬ!!! но писдато

52

Дедужко Тыр-Пыр(ДТП), 29-12-2005 23:51:40

нихуясебе - заход стылу...................

53

Болт-АП, 13-01-2006 22:54:03

ЗАИБИЗЗЬ СТОРИ,КАНЕЧНА ЛУЧШЕ ПОД ШИШКАМИ ЧИТАТЬ,НО ВООБЩЕ НИШТЯКЪ.А ТЕ УБЫТКИ, ЧТО ЗАСЫЛАЮТ ЕГО В СПАМ-ПРОСТО ТАЛПАЕБББЫ, НИ ХЕРА НЕ РУБЯТ В СТЕБНОМ ФАНТАСТИШЕ.5555555+

54

Deff_padonok, 15-01-2006 06:56:56

Жестоко ! Пешы.

55

Arthomas, 31-01-2006 14:27:39

Втарая часть рулит. Читаем третью.

56

Дзян Залупин, 01-02-2006 00:44:56

разочарование блядь, а ведь как всё начиналось

57

какажка, 26-02-2006 22:51:14

сапля рулед! пизди пендосаф и ебанаванео

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg