Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О политической обстановке

  1. Читай
  2. Полемика
В последнее время, встречаются мне порою товарищи, у которых, судя по их суждениям, полностью отсутствуют глаза, уши и мозг. Данные уёбки строят ниибически мрачные прогнозы относительно всего, что происходит в нашей стране и за рубежом. Мрачные прогнозы в отношении России, что характерно. Едва наша страна перестаёт изъявлять желание с удовольствием сесть в очередной раз на грязный хуец США или Европы – эти личности поднимают визг и великий плач, попутно каясь перед всем демократическим миром за тоталитарную, насквозь пронизанную коррупцией страну, причём почему-то от лица всей России. Так же происходит и сейчас, по поводу эмбарго на продукты. Россия долго терпела глумливое вытирание ног о себя путём санкций. Терпела долго и безответно. Заебло. Позвольте же разъяснить, господа либерасты-толерасты.

Введение санкций на жратву из Европы, США и прочих стран, доёбывающихся до России - это не аццки хитрый план по геноциду собственного народа, как бы некоторым ни хотелось выставить это подобным образом. Не надо. Мы уже наслушались бреда, согласно которому революция на Украине подняла страну до немыслимых высот, и голодная Европа ждёт только окончания АТО, чтобы слёзно попроситься в Ивано-Франковскую область в качестве райцентра.

Один такой пропагандон гейропейских ценностей видать устал лизать жопы дома и рванул продегустировать западенские зады на вкус - я о Макаревиче. Кроме брезгливости подобные вояжи ничего вызвать не могут.
Результатом эмбарго на ввоз продуктов из Европы, США, Австралии и Норвегии с Канадой будет просто переориентировка рынка на других поставщиков - а их, поверьте, немало.
Азербайджан, к примеру, выдаёт овации даже мохнатыми ладошками ног, готовясь поставлять в Россию персики, помидоры и прочие фрукты-овощи. То же самое выдаёт Белоруссия и прочие потенциальные поставщики нашего немаленького рынка, коим припёрла такая маза. Кто пробовал азербайджанские фрукты? Я там жил полтора года, и поверьте мне - испанские персики и помидоры сосут с причмоком, по сравнению с азербайджанскими. Это сочно, вкусно, натурально. И по сравнению с Европой - дико дёшево. Вот мясопродукты на Кавказе - говно - ну не спецы они в этом. А с их фруктами ни одна страна Европы не сравнится.

Далее. Яблоки пойдут с Кубани - и, как ни странно, - Чечни. Да, там в последние годы взялись активно развивать садоводство - яблочные сады покрывают сотни гектаров. А работают там - не поверите - приглашённые немецкие специалисты. Погуглите. Хотя некоторые и Интернету не поверят - это же не очередной пиздабол-либераст с "Дождя", готовый обосрать и предать свою страну просто потому, что она отказывается сосать у Пиндостана с блаженной улыбкой, что тут пидоры по Красной площади не маршируют, и долбиться в жопу в прямом эфире не дают, и в церквях дискотеки с лигалайзом наркоты  не учиняют - как в Нидерландах, например. Недемократичненько! Конечно, когда тот же несчастный притесняемый обдолбанный наглухо пидор, которого он так рьяно защищает, трахнет в шоколадный глазик в подъезде его малолетнего сыночка, заразив того до кучи СПИДом - вот это будет торжество демократии и либерализма - ну просто праздник какой-то!

Ну да ладно, отвлёкся. Что мы потеряли? Молочные продукты Прибалтики и Финляндии? Согласен, жалко. Но с другой стороны по молочным продуктам мы легко покроем недостачу из своих ресурсов - да и Белоруссия поможет. Жаль за Молдавию – но с другой стороны на вино эмбарго не распространяется – переживут. А Финляндия уже сдаёт пятками назад от санкций – бизнес дороже. Могёт и вернуться вскоре. Грузия вообще от санкций открестилась – мол и так мало торгуем – какие там санкции ещё! Это Грузия, с которой до сих пор разорваны дипломатические отношения! Что ещё мы теряем? ГМОшные продукты из Гейропы и курятину из Пиндостана, пропитанную антибиотиками? Или полусвежую кенгурятину из Австралии? Ебать, какие потери - впору обрыдаться и сдохнуть с горя.  Всё это, опять же, перекроется легко и непринуждённо за счёт как своего с\х - так и Беларуссии, СНГ, Кавказа, Турции, Египта, Китая, Южной Америки. И закупочные цены на продукты в этих странах, будут в разы меньше, чем в США с Канадой или Австралии и Европе. Конечно, возможно это будет удар по крупным торговым сетям - нет отмазок на необоснованное повышение цен - тем более сейчас за этим ведётся контроль. В общем у кого-то лифак наполовину полон - а у кого-то наполовину пуст. А у либерастов в лифаке ваще мужик одет. Ну пускай им, пидорозащитничкам, так видится - мужик в лифаке - толерантненько жи есть...

Поговорим, кстати, о том, что происходит на Украине. Сравним её для наглядности с дамой. Дама, прямо скажем, жадная, блядоватая, и сволочь ещё та – не вся – но об этом далее. Украина, конечно, бы была рада под всех сразу лечь и работать вертолётом в два ствола и хлеборезку – только корми одевай и деньги давай. Но данный тип половых отношений приемлем для США и Гейропы - там это нормально. Россия - страна моногамная, приличная, с нормальными моральными ценностями и политическую групповуху не признаёт, особенно когда партнёр у тебя сосёт (газ, конечно же газ!) и тебя же хает. Причём тут имеет место разделение интересов.

Украина - Запад - ненасытное брюхо и гулящая пизда, исторически привыкшая ложиться под кого попало - Польша, Германия... (Макаревич и прочие либерасты на ней в качестве мандавошек, кстати, неповторимы!) Теперь она норовит перекрыть рекорды блядства и лечь сразу под всю Европу а в идеале и под Америку.

Украина - Восток - голова, руки и сердце страны. Там работают, кормят (куда деваться) западное пиздобрюхо, и там любят Россию, понимая что именно с Россией возможна долгая, счастливая и обеспеченная жизнь, и осознают, что всем этим геоёбарям от гулящей пизды-Запада нужно лишь то, что обычно бывает нужно от гулящей пизды - поиметь и бросить.Сколько бы та не раздвигала ноги, меркантильно рассчитывая на брак - Евросоюзу нищая ленивая проблядь с дерьмовым характером не нужна – своих хватает.
В своё время так же повелась Грузия – и тоже была отъёбана и оставлена в результате ни с чем. Можно бы было сделать выводы – но опытный ебарёк-Европа под чутким руководством Пиндостана пообещал Украине молочные реки и кисельные берега – только бы та развелась с Россией – и та повелась как портовая блядь на романтику.
Теперь постепенно наступает похмелье и осознание того, что «нас наебали, расходимся». А далее, всё большее количество народа будет это осознавать – прямо пропорционально температуре воздуха на улице, ибо газа нет, уголь уже ополовинился, а война всё продолжается, и груз 200 едет с Юго-Востока как с конвейера в родную Галичину и прочие места, где только приняв его, хватаются за голову и понимают, что скачут не иначе как на граблях.

Впрочем политическая верхушка Украины богатеет не по дням а по часам – а потому никто из власти и не думает о прекращении войны. А что им? Порошенко, Тимошенко, Кличко, Коломойский и прочий ХохлоРейх – все они имеют возможность сдёрнуть за бугор – и отнюдь не с голым задом – деньги обеспеченные кровью Майдана, Одессы и Юго-Востока лежат и приумножаются в иностранных банках давно и стабильно. В случае чего, все эти «борцы за свободу и преуспевание страны» поступят так же как и Европа – свалят в закат, оставив в одиночестве лить слёзы глупую, отодранную во все щели, изувеченную, и, до кучи, обобранную дочиста сельскую проблядушку Украину. И куда она тогда подастся жалиться и просить накормить и обогреть? Понятно куда. И ничего не поделаешь – такие уж добрые мы. Накормим и обогреем, - всё же не чужие, да и не впервой.

Мега , 01.09.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

саян, 01-09-2014 11:51:58

lf ye f[

2

ехали, 01-09-2014 11:52:05

первый

3

саян, 01-09-2014 11:53:39

ответ на: ехали [2]

>первый
обломайся ыы

4

ехали, 01-09-2014 11:54:59

>Вот мясопродукты на Кавказе - говно - ну не спецы они в этом

о_О

5

ехали, 01-09-2014 11:56:21

ответ на: саян [3]

>>первый
>обломайся ыы
я долго думал
ггг

6

ехали, 01-09-2014 11:57:56

>нет отмазок на необоснованное повышение цен - тем более сейчас за этим ведётся контроль

ты троллишь чтоле?

7

геша, 01-09-2014 12:10:31

Вот мясопродукты на Кавказе - говно - ну не спецы они в этом. (с)

угу. Интересно узнать, каким говном тебя 1,5 года кормили?

8

ЖеЛе, 01-09-2014 12:12:12

очень неподготовленный шапкозакидательский пропагандистский текст...

9

ЖеЛе, 01-09-2014 12:12:51

даже по дибилятору больше об импортозамещении рассказывали...

10

ЖеЛе, 01-09-2014 12:14:38

вопщем и целом: ситуация, когда россия ввела санкции ответные  - это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера...
а уж как мы будем выкручивацца и с какими потерями - это дело дваццать пятое...
ктото патеряет хамон и рукколу, ктото бабло на перепродажах, а ктото и поднимецца на волнах неизбежной спекуляцыи - рынок жэ, йобана...

11

Старичюля, 01-09-2014 12:17:16

хто-то грит руку потеряет да ипох

12

Rideamus!, 01-09-2014 12:22:44

а смысл полемики?
текст крайне, просто до одурения примитивен

13

магистр Иода, 01-09-2014 12:27:02

Вот мясопродукты на Кавказе - говно - ну не спецы они в этом.

Автора макать каждый день верхним отростком тела в навозную кучю

14

Ethyl, 01-09-2014 12:35:24

ответ на: Rideamus! [12]

>а смысл полемики?
>
>текст крайне, просто до одурения примитивен

это не полемика. просто это политсра не в ПолитСре.

15

Диоген Бочкотарный, 01-09-2014 12:37:47

Афтор в принципе, прав, но ничего нового не сказал особо.....

Где и чем заменить санкционные продукты- найдём, верно.

А вот предложение кормить выебанную Украину- мне не по душе: не заслужили.

16

Скотинко_Бездуховное, 01-09-2014 12:38:04

сумбур
особо порадовало о кавказе , который не в тему мяса
дага какго на улице тормозни и расскажи это ему,
а я с удовольствием посмотрю

17

Скотинко_Бездуховное, 01-09-2014 12:41:34

ответ на: ЖеЛе [10]

>вопщем и целом: ситуация, когда россия ввела санкции ответные  - это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера...
>а уж как мы будем выкручивацца и с какими потерями - это дело дваццать пятое...
>ктото патеряет хамон и рукколу, ктото бабло на перепродажах, а ктото и поднимецца на волнах неизбежной спекуляцыи - рынок жэ, йобана...

Здрасть Онотоле.
Меня одно напрягает, большинство репортажей о том, кто кого заменит в поставках.
А вот про то как будут расчищать дорогу отечественным производителям на рынки и торговые сети, что то я не вижу ни жужла.
Бодрые кадры, о том как производят кто -то где-то вижу.
А проблема то в другом, проблема в налаженном сбыте.
И вообще то надо восстанавливать систему убитой райпотребкооперации.
Не хуй велосипед изобретать.

18

Доброёб, 01-09-2014 12:46:40

Как жить без хамона...?

* 19257_600 :: 44,4 kb - показать
19

13k, 01-09-2014 12:53:45

з дибютом. ага. палемизировать, канешно, особо не о чем. но по крайней мере читаемо.

20

Херасука Пиздаябаси, 01-09-2014 13:04:53

афтар, ты тупой тролль или малолетний восторженный идиот?

21

магистр Иода, 01-09-2014 13:12:46

ответ на: Скотинко_Бездуховное [17]

>>вопщем и целом: ситуация, когда россия ввела санкции ответные  - это была ВЫНУЖДЕННАЯ мера...
>>а уж как мы будем выкручивацца и с какими потерями - это дело дваццать пятое...
>>ктото патеряет хамон и рукколу, ктото бабло на перепродажах, а ктото и поднимецца на волнах неизбежной спекуляцыи - рынок жэ, йобана...
>
>Здрасть Онотоле.
>Меня одно напрягает, большинство репортажей о том, кто кого заменит в поставках.
>А вот про то как будут расчищать дорогу отечественным производителям на рынки и торговые сети, что то я не вижу ни жужла.
>Бодрые кадры, о том как производят кто -то где-то вижу.
>А проблема то в другом, проблема в налаженном сбыте.
>И вообще то надо восстанавливать систему убитой райпотребкооперации.


поддержим отечественных фермеров1111

Добрый день, уважаемый!

22

Боцман Кацман, 01-09-2014 13:12:55

малооплачиваемый трольь ...строго нахуй

23

Боцман Кацман, 01-09-2014 13:14:11

ооо минигуси

24

Боцман Кацман, 01-09-2014 13:14:40

короче с птицей у меня проблема решена

25

Качирга, 01-09-2014 13:52:56

я без дозы свежайщей фуагры это даж комментировать ( а чесгря и осмыслить) не могу

26

Качирга, 01-09-2014 13:53:32

ответ на: Доброёб [18]

>Как жить без хамона...?
боянъ?

27

tumbler., 01-09-2014 14:10:04

пад мясапрадуктоме скавказа аффтар штоканкретна имел вьведу, нипанятна. есле варьонокапчони калбоса, типо сирвелад [делоет пальцоме абеих рук ковычьке кагбе], дык оно пафсей строне гавногавном, в нальчике, помню, брале на закусь, выкенуленахуй паловину. ненуатакточо.

28

Владимирский Централ, 01-09-2014 15:00:30

Курс доллара в обменниках Москвы подскочил до 38 рублей
МОСКВА, 1 сент — ПРАЙМ. Курс доллара и евро в столичных обменных пунктах растет вслед за ослаблением рубля на Московской бирже. В понедельник некоторые «обменники» уже начали просить за доллар больше 38 рублей, резко выросли спрэды (разница между курсом покупки и курсом продажи)

29

Владимирский Централ, 01-09-2014 15:02:29

ответ на: Владимирский Централ [28]

вопщимта панятна, но как абъяснить тот факт что зайдя вчира в лабаз, я аставил там на 30% денек больше чем абычна, кенгурятину не брал ессичо...

30

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 01-09-2014 15:04:32

ответ на: Херасука Пиздаябаси [20]

>афтар, ты тупой тролль или малолетний восторженный идиот?
аффтырь сильна заранее к ЕГЭ готовится

31

Херасука Пиздаябаси, 01-09-2014 15:12:27

ответ на: Владимирский Централ [29]

да ты белогандонный провокатор!!!!111111111111111

32

ехали, 01-09-2014 15:16:12

централ как бы разговаривает сам с собой "объясни, брат. чо за хуйня творитца?"

33

Владимирский Централ, 01-09-2014 15:19:52

ответ на: Херасука Пиздаябаси [31]

патратил, и пачимута запла кол...

34

Диоген Бочкотарный, 01-09-2014 15:30:29

ответ на: Владимирский Централ [29]

Да, сосисге и колбасЫ подорожали.....
Млеко- не особенно.....
Сахар- па сезон, соответственно.
Я в Магнитах закупаюсь, вроде подорожало не особенно: олифки маслины- сильно, остальное не.

35

K_N_A, 01-09-2014 16:13:00

Пока дальше разговоров дело идет. Да и тех не много..

Удивляет, что не вводится программа по развитию собственного С/Х. У фермеров нет никакого стимула для развития. И потом все может вернуться на круги своя и опять попрут дешевые продукты с Запада. И чо им тогда делать7

36

ехали, 01-09-2014 16:46:49

ответ на: K_N_A [35]

>Пока дальше разговоров дело идет. Да и тех не много..
>
>Удивляет, что не вводится программа по развитию собственного С/Х. У фермеров нет никакого стимула для развития. И потом все может вернуться на круги своя и опять попрут дешевые продукты с Запада. И чо им тогда делать7

в барыги подаватца

37

хуйтциг, 01-09-2014 16:59:17

пох фсьо я за гречку и ниибёт

38

Херасука Пиздаябаси, 01-09-2014 19:10:16

да все подорожало...и в мвгнитах тоже.в тырнетах встретил вопрос прям в яблочко-"обьясните,нахуЯ,когда ввели туеву хучу санкций против нас,на мне это никак не отразилось,а как только мы ввели санкции в ответ,так сразу ебнуло по моему карману?"

39

Мега, 01-09-2014 21:57:27

ответ на: Боцман Кацман [22]

Ты и с Демотивашки сюда пришёл, опущенец? Мало тебя там хуями кормят ежедневно?

40

Волопасов, 01-09-2014 22:21:15

Волосатые ладошки ног - эта проста ахуительно.

А вот насчет - добрые мы. Накормим и обогреем,,, - простите, нахуй.. Пусть сосут у себя не нагибаясь...

41

Волопасов, 01-09-2014 22:28:02

ответ на: Херасука Пиздаябаси [38]

(в том числе и не у нас, а зарубежные поставщик ) момент ловит... Отсюда и снижение курса рубля, и рост цен...
БЛЯТЬ, да что говорить - я сам, сука такая, цены поднял (не продовольствие нихуя) - типа инфляционные ожыдания... Фсе мы гандоны (самоуспакаивая попытавшиеся похрюкать остатки совести)....

42

Kipish, 01-09-2014 22:44:25

У тебя тут то БелОруссия, то БелАруссия
Страна уже более 2-ух десятков лет называется Республика Беларусь (Republic of Belarus)
Тут недавно один долбоеб местный даже в суд подал на ряд российских СМИ по этому поводу.

43

vova53, 01-09-2014 23:33:56

спать пора

44

бля, сложно, 02-09-2014 07:00:28

Прочитал первый абзац.
Термина "тоталитарная страна" по-моему не существует. Что же до тоталитарного государства - в отношении России это несправедливо. До тоталитарного власти необходимо сделать еще три шага:
1. Задавить всех подпиндосников, воющих шо "скоро всем песда!" и "интронизировать пусирайт!"
2. Объединить всё стадо под лозунгом "Заебем Омерику, и всех, хто сидит у ней на хую, т.е Еуропу и прочие 404-е территории!"
3. Оборотить внимание на население не как на обременяющий фактор, а как на вынужденно-созидающий, т.к. создавать кое-что всё-таки придётся самим, а не так, как сейчас - ресурсы в обмен на всё остальное.
А пока что у нас государство - имитационное.

45

бля, сложно, 02-09-2014 07:18:56

ответ на: Kipish [42]

>У тебя тут то БелОруссия, то БелАруссия
>Страна уже более 2-ух десятков лет называется Республика Беларусь (Republic of Belarus)
>Тут недавно один долбоеб местный даже в суд подал на ряд российских СМИ по этому поводу.
Тогда уже пиши "Рэспублика Беларусь".
Кстати, фамилия артиста Винокура по-болгарски интерпретируется как "виноватый хуй". Но он из-за болгар почему-то фамилию не меняет. Гораздо больше 20 лет.

46

Боцман Кацман, 02-09-2014 09:10:33

ответ на: Мега [39]

>Ты и с Демотивашки сюда пришёл, опущенец? Мало тебя там хуями кормят ежедневно?

нахуй пошел, пидор

47

Боцман Кацман, 02-09-2014 09:14:11

ответ на: Боцман Кацман [46]

>>Ты и с Демотивашки сюда пришёл, опущенец? Мало тебя там хуями кормят ежедневно?
>
>нахуй пошел, пидор
яй и
оо да это аффтор ... не разглядел сразу - тогда извиняй и поправка- пошел нахуй ущербный, косноязычный, скудоумный пидор-жополиз

48

зукабля, 02-09-2014 10:12:06

ответ на: Kipish [42]

Может, на пиндосов и их кентов тоже в суд подать, за то что они, бляди, Россию рашей называют?

49

Вредная фея, 02-09-2014 14:30:01

полностью согласна с автором...я с Макеевки..Донецкая обл..и вижу все то что тут творится не по телевизору...а Макаревичу я желаю чтоб он сука спел свою хуйню не в Киеве..а тут..у нас..когда заебуешься бегать в убежище..засыпаешь и просыпаешься под взрывы...и когда реально гибнут мирные люди и дети...дети блять...когда на тысячу людей привозят 60 буханок хлеба.и нет зарплаты..а больные пенсионеры два месяца ждут пенсию...посмотрела б я тогда на Макаревича..моя семья уехала в иркутскую обл..далеко..тревожно..хз как оно там будет..но думаю что не хуже чем тут...хотят работать..могут..значит не пропадут...а Украина стала мачехой для Донбасса...и убийцей.

50

Мега, 04-09-2014 22:09:28

ответ на: Боцман Кацман [47]

О, пуканчик-то тебе припекло! Чуешь, сучечка? Ты на демы заходи - свободные маршруты на хуй нарисовались - ждут тебя.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg