Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мальчиш- Кибальчиш

  1. Читай
  2. Наши сказки
В ту пору далеко прогнала Красная Армия пидоров проклятых, и тихо стало на зеленых лугах, где конопля росла, где маки цвели, где среди самых высоких кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да отец Мальчиша, да старший брат Мальчиша, а матери у них не было.
Отец работает – траву косит. Брат работает – траву возит. Да и сам Мальчиш то отцу, то брату помогает или просто с другими мальчишами прыгает обдолбанный ат радасти да балуется.
Гоп!.. Гоп!.. Хорошо! Не снуют везде гомосеки, не заманивают в бары свои пидарские, и листовок ихних нет нигде. Нечего пидаров бояться. Некому в пояс кланяться и отсасывать чтоб не убили. Живи да бухай – хорошая жизнь!
Вот однажды – дело к вечеру – вышел Мальчиш-Кибальчиш на крыльцо. Смотрит – небо ясное, ветер теплый, солнце к ночи за Черные горы садится. И все бы хорошо, да что-то нехорошо. Слышится Мальчишу, будто то крики из полей маковых  детские разносятся (хули покурил тока что). Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветами маковыми, не менструацией от соседки неподмытой, а пахнет ветер говном пидарским жидким. Сказал он отцу, а отец убитый тоже еле еле на ногах стоял.
– Что ты? – говорит он Мальчишу. – Это овцы на лугах блеют дальние. Это коровьим говном с речки несет. Иди, Мальчиш, и спи спокойно.
Ушел Мальчиш. Лег спать. Но не спится ему – никак не засыпается.
Вдруг слышит он, у окон – стук. Глянул Мальчиш-Кибальчиш, и видит : стоит у окна баба гарная с сиськами 3-го размера, сама на коне сидит голая и с вилами в руках. Конь – вороной,  вилы– белые хромированные, а пизда – Красная из под седла светится, а запах от нее что миод пчелиный сладкий.
– Эй, вставайте! – крикнула баба. – Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных гор проклятый пидор. Опять снуют везде гамасеки,  заманивают в бары свои пидарские, и листовки пачками разбрасывают с соитием неправильным пидарским. Опять под страхом смерти заставляют всех отсасывать.
Бьются с пидарами наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию.
Так сказала эти тревожные слова всадница с сиськами ахуенными и умчалась прочь. А отец Мальчиша подошел к холодильнику, сабрал весь хавчик и попиздил вслед за бабой, то ли воевать с ворогом то ли вдуть ей задумал яростно.
–  Ну, вот… День проходит, два проходит. Выйдет Мальчиш на крыльцо: нет… не видать еще Красной Армии. Залезет Мальчиш на крышу, подрочит. Весь день с крыши не слезает. Нет, не ведать. Лег он к ночи спать. Вдруг слышит он на улице топот, у окошка – стук. Выглянул Мальчиш: стоит у окошка та же баба голая на коне. Только очко у коня все в крови разодранное и обрубок с вилами хромированными из него торчит, только сиська одна у бабы отрезана, только губы половые зверски степлером строительным прошиты, только рот раскрыт сломанный и все еблище в сперме пидарской перепачкано.
– Ы-ЫыыыыЫ, ПЫМЫ ГЫАЙтЭЭЭ! – не то промычала не то простонала баба и красноречиво махнув рукой развернувшись поковыляла обратно воевать. Встал тогда лом старший брат и сказал Мальчишу:
– Прощай, Мальчиш… Остаешься ты один… Сала нет-атец забрал, Щи конопляные в котле я сажрал, каравай я с сабой забираю, водку тоже. Живи, как сумеешь, а меня не дожидайся.
-Да ты че в натуре?!! даже 50 грамм не оставишь братишко?- спросил Кибальчиш.
-Не могу Мальчиш, - печально сказал брат, и ушол вслед за ебаным  конем улыбаясь в душе, что развел мальца лохастого на бухло и щи.
День проходит, два проходит. Сидит Мальчиш у трубы на крыше, и видит Мальчиш, что скачет издалека незнакомый всадник, весь такой приличный с виду, гимнастерка вся чистенькая, выбрит гладко.
Доскакал всадник до Мальчиша, грациозно спрыгнул с коня, улыбнулся оценивающе и говорит:
– Дай мне, хороший Мальчик, план посерьезнее для бодрости духа, меня за полем мой отряд ждет, а сам я камандир Красной Армии. Я три дня не пил, не курил, три ночи не спал, три коня загнал (в смысле продал, а бабки проебал в наперстки). Узнала Красная Армия про вашу беду и нас первых к вам послали. Мчится и скачет теперь на помощь вся Красная Армия. Только бы нам, Мальчиш, до завтрашней ночи продержаться.
Слез Мальчиш с крыши, принес все, что они с атцом и братом скопили и отдал бойцу.  Гонец поблагодарил Мальчиша, только при этом левый глаз у него странно дергался и ускакал. Только почему -то не в ту сторону он поскакл, гонец этот. Мальчиш хотел ему крикнуть, что он не туда скачет, да хуй там, того и след простыл. Только тогда кибальчиш понял, что это пидор был.
Вот приходит вечер, и лег Мальчиш спать. Но не спится Мальчишу – ну какой тут нахуй сон, столько плана проебал ни за что? А все потому, что он добрый и лохастый по природе сваей был, и своим сильно помочь хотел.
Вдруг слышит, у окошка – шорох. Глянул Мальчиш и видит: стоит у окна все та же баба голая. Та, да не та: и коня нет – пропал конь, и вил хромированных нет – погнулись  вилы, Сосок на оставшейся сиське на фашисцкий знак разорван,  а пизды ваще теперь нет, хуй чей то вместо нее висит нитками толстыми пришитый, да и сама(о)-то не на ногах стоит  а  раком ползет и мычит тихонько.
Сжалился Мальчиш над бабой, поднял с земли керпич Красный и йобнул существо по галаве. Существо задергалось и затихло.

Глянул Мальчиш – Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота – некому вставать: и отцы ушли, и братья ушли – никого не осталось.
Хуево тогда Мальчишу стало совсем. Выскочил тогда он на улицу и громко-громко крикнул:
– Эй же вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только бухать да дрочить? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть-дожидаться, чтобы у пидаров на отсос в очереди стоять?
Как услышали такие слова мальчиши-малыши, как заорут они во все голоса! Кто в дверь выбегает, кто в окно вылезает, кто через плетень скачет.
Все хотят идти на подмогу. Лишь один Мальчиш-Плохиш захотел идти в пидары добровольно.  Но такой был хитрый Плохиш, что никому ничего он не сказал, а подтянул штаны и помчался вместе со всеми, как будто бы на подмогу.

Часть 2

Бьются мальчиши от темной ночи до светлой зари. Лишь один Плохиш не бьется, а все ходит да высматривает, как бы это буржуинам помочь. И видит Плохиш, что лежат за горкой громада ящиков, а спрятаны в тех ящиках страпоны да вазелины с духами заморскими. «Эге, – подумал Плохиш, – вот это мне и нужно».
А в это время спрашивает Главный Пидор у своих пидренышей:
– Ну что, пидреныши, добились вы победы?
– Нет, Главный Пидор, – отвечают пидреныши, – мы отцов и братьев всех уже выебали или переделали, и совсем было наша победа, да примчался к ним на подмогу Мальчиш-Кибальчиш, и никак мы с ним все еще не справимся.
Очень удивился и рассердился тогда Главный Пидор и закричал он грозным голосом:
– Может ли быть, чтобы не справились с Мальчишем? Ах вы, негодные трусищи-пидришки! Как это вы не можете найти и выебать такого маловатого? Скачите скорее и не возвращайтесь назад без его хуя отрезанного!
Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.
– Радуйтесь! – кричит он им. – Это все я, Плохиш, сделал. Я все ящики с вазелином и духами к вам перетаскал, а страпонов там разных, до ебени фени беспезды.
Обрадовались тогда пидары и стали страпоны разбирать да меняться, записали поскорее Мальчиша-Плохиша к себе в отряд и выебали его хором, а потом дали ему целую бочку вазелина да целую корзину со страпонами.
Сидит Мальчиш-Плохишь, шатает себя страпоном и радуется.
А тем временем мальчиши убились планом и их пробило на измену.
– Измена! – крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
– Измена! – крикнули все его верные мальчиши.
Тут неажиданно налетела пидарская сила, и скрутила и схватила она Мальчиша-Кибальчиша.

Заковали Мальчиша в тяжелые цепи и посадили в каменную башню на хлеп и воду.
К нему в камеру на третий день пришел Главный Пидор и говорит:
– Слушай зайка моя, скажи. Нет ли у Красной Армии военного секрета, что мы вас никак  склонить к ебле в жопу не можем? Почему война между нами идет? Зачем вы, противные свою жопу так бережоте? Ведь один раз не пидарас! Давай ты сам добровольно мне отдайся, а я не скажу никому, даже своим, обещаю. И если согласишься, я тебя отпущу.
– Есть, – говорит он, – могучий секрет у крепкой Красной Армии. И никогда вы пидоры нас добровольно в жопу не выебите и будем мы вас пиздить все равно и всех вас сожжем в печи мартенавской нахуй.
– Есть, – говорит, – тайна великая, и сколько бы вы нас голодом и жаждой  не морили, все равно в жопу ебать себя не дадим, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.
– Есть, – говорит, – у нас тайна заветная и ни за какие деньги я вам ее не раскрою. А больше я вам, пидарам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
Нахмурился тогда Главный Пидор и говорит:
-Ну и хуй с табой сука,- и цинично воткнул ножик в глаз Кибальчишу по самую рукоядку и повернул.
И погиб Мальчиш-Кибальчиш геройски, и не выдал секрет военный, потому что и сам его толком не знал, как говориться сам погибай, а очко свое выручай.
А пидоров скоро прогнали и снова стало всем хорошо жить.
А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей реки. И поставили над могилой большой красный флаг  с надписью «ЛОХ».
Плывут пароходы – привет Мальчишу!
Пролетают летчики  – привет Мальчишу!
Пробегают паровозы  – привет Мальчишу!
Идут некрофилы  – остановились!
Мараль.
Ебаца в жопу это ахтунг, но если тебе реально приставили ножик к глазу, то нехуй строить из себя Кибальчиша. Адин рас не пидарас а жисть длинная бывает. А если вы блять абрэки будете тут мне ахтунг арать, то и видно сразу будет кто из вас истинный далбаеб.

tar729 , 04.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
151

uran, 05-09-2005 13:10:20

смишно

152

Ёпопырь, 05-09-2005 15:57:03

афтор жжот!
мараль справедлива. жызнь адна.

153

Moro, 05-09-2005 18:17:33

Moro04-09-2005 18:09

КГАМ
сцуко афтар убей себя

Клон?

154

M_O_N_S_T_R, 05-09-2005 18:29:00

Заебись  !!!
Одну маленькуйу опичаточку нашол правда -
"как бы это буржуинам помочь" (с) гыгыгы
а в целом 5 баллов, четал и ржал как  мудаг
респект

155

Дилявер, 05-09-2005 20:27:09

... с притензией на аригинальнось....
улыбнуло только про ножек
в астальном высано из пальца  (а вазможна и хуя)
маралью дабил... уебан!

156

У миня нет имени, 05-09-2005 20:49:05

Афтар нимедлино прикрати фпустую расходавать йад, преми иво вавнутрь!

157

жолтый, 06-09-2005 00:40:12

улыбаясь в душе, что развел мальца лохастого на бухло и щи.
маладцаааааа!
дохуя напесал ста.хорошо и главное-цинично

158

однораз, 06-09-2005 00:55:24

лажовая переделка без фантазии. У афтара оба глаза ножикаме почарапаны.

159

Куза, 06-09-2005 05:11:53

Жжошь, сцуко, напалмом! Пеши истчо!

160

Санныйабъебан, 06-09-2005 05:40:08

зачот, аффтар пишы исчо

161

Наполнасракис, 06-09-2005 05:47:21

СУПЕР!!!!!

162

DEAN, 06-09-2005 07:32:04

а ведь реально ахтунг! при чем тут ножик к глазу?
такую сказку испортил моралью!

163

Муть, 06-09-2005 13:18:13

Креатив - как сценарий КВН в ПТУ. Ни ржал. Как концовку пачитал - ну личный опыт афтыря адназначна.  А ваще похуй.  Каменты лучше!.

164

Лорд Пневмослон, 06-09-2005 15:10:11

Сначала нормально-конец пропаганда ахтунга.Аффтар оправдывается.

165

Сценарист, 06-09-2005 16:09:34

tar729 04-09-2005 11:04

АЦЦКИ ЖЖОТ!!!

166

ageNT, 06-09-2005 17:18:41

Фсё заибца... но "Мораль" - да ну на хуй такую мораль

167

Поц, 06-09-2005 22:56:47

Афтара по ходу в своё время на шару пустили.

168

de-N, 07-09-2005 05:43:42

ЩИТ!!!!!!!!!!!!!!!

169

Биг Дик, 07-09-2005 10:27:06

ебать!!!! сперва тихо смеялся, а на "Измена!! Измена!!!" просто сполз пацтул
а Мальчиша жалко, беспесды

170

Фошшыски Хуяк, 07-09-2005 17:03:44

просто долбаеп этопистдец афтор съеш битова стекла посри 3 дня перед смертью и поймешь для чего тебе жопа аденраснепендосипаный

171

1, 11-09-2005 16:05:07

а внук гайдара выбрал таки пидорство

172

Скромный, 12-09-2005 10:41:33

Афтар, выпий ЙАДУ!!!!!!! НИЗАЧЕТ
НИ ЛАГИЧНА!! ТИРЯИТСЯ ЛАГИЧИСКАЯ ЦЫПОЧКА!!
БОЛЬШЕ НЕ ПишЫ!!!!!
гЫ

173

Ипанехуй, 14-09-2005 12:28:45

адинраснепитарас

174

настаящий падонок, 15-09-2005 13:14:43

А Х Т У Н Г

175

мастер ху, 28-09-2005 12:42:38

правильная сказка нах,все пиары говно

176

Абу Гауаль, 29-09-2005 10:27:53

Креатиффф??? гы...
особенно коменты некоторых падонкофф!!!
Афтар, б/п беспальцеф остался.......так скзать музу вдохнофения доил. А цынники собрались вокруг и дафай лизу хуярить! Во-бля как бывает---критики-пиаристыбля! Может усем вам собраться  и в "дочки-матери" на деньги поиграть! ха....

177

Грифье, 11-10-2005 20:23:25

хуй тебе в нос

178

Наг, 14-10-2005 13:01:02

бабу жалко

179

ЧМО ЕБАНОЕ, 21-10-2005 03:45:47

ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!!!

180

Лёля, 27-10-2005 21:14:48

неажидал нах... арать буду млять! я не далбаеп я девАчка
эта гамно

181

Роман, 31-10-2005 14:22:23

полное говно
и как я только смог это до конца дочитать ?

182

mc_topor, 06-11-2005 18:09:12

какойто блять фашисткий нахуй сказка В ПЕЗДУ

183

Добрый эсэсовец, 08-11-2005 15:06:14

Хайль Гитлер Ебать вас у сраку!!!!

184

Песдатый Мух, 10-11-2005 14:46:19

жжжжжооооооттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

185

Вил Ветеран, 28-11-2005 23:57:19

Ахтунг! Аффтар и первый рас непедерас и втарой непедарас и проста страпоном сибя в сартире шатает. Аффтар пизданись с башенава крана, пидар!

186

никаму ни крафил, 15-12-2005 21:28:15

гыгыгыгы

187

Ванык, 12-01-2006 17:26:48

Из-за "морали" - КГ.И неебёт.
Хуйню написамши, аффтар. Обычно у тебя всё на порядок охуенней.

188

Sam, 16-01-2006 11:43:36

А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ

189

ass, 18-01-2006 06:59:39

ахтунг

190

ахринееб, 03-02-2006 10:08:37

блять ржал нах и автор хоть и пидор наверняка но написал заебись!!! это лучше чем ебаный оригинал нах...

191

АНТОН, 27-03-2006 19:47:47

БЛЯТЬ!!!!!!!!!! МНОГО! Я НЕ ДОЧИТАЛ!!!!!!!! Но хуйня однозначно!!!!!!!!!!Абыр-абыр-абырвалг...

192

Абырвалг, 08-04-2006 01:01:33

Аффтар жжот беспесды

193

zzz, 08-04-2006 11:47:12

Хуйня. Про пидаров Сеня это не актуально.  Меня лично вот этот вариант меня прёт больше:  http://www.kibalchish.front.ru/

194

max, 29-04-2006 04:42:24

ботва.

195

AMERICAN GANGSTER, 07-08-2006 02:51:22

ИДИТЕ НА ХУЙ,ЕБАННЫЕ СУКИ РУССКИЕ,АФТОР ТУДА ЖЕ ВСЕХ ВАС ЗДЕСЬ В ШТАТАХ ЕБАТЬ БУДЕМ БЛЯДЕЙ КРАСНОЖЕПЫХ,КОММУНИСТЫ БЛЯДЬ ЕБАННЫЕ MAZA FACKA YPU BICHES SACS GTRLS,I KILL YOU FACKIN PISHEN ASS/YOU MAZA FACKA.LITL GERLS,YOU PISOV FACKIN SHET.

196

AMERICAN GANGSTER, 07-08-2006 02:53:52

I KILL FACKIN ASS YOU MAZA,FAZA,KILL FACKIN ASS YOU FACIN FEMELI YPU BASTEDS,SACK MY DICK,KISS MY ASS YO FACIN SHET.

197

итсэбьютифуллайф, 26-10-2006 22:18:01

всё познаётся в сравнении

198

ейн, 03-05-2009 19:27:43

источник здесь http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2338962&tagid=263

199

Кросавчег, 16-06-2009 15:04:50

что за хуйня пидарская?

200

Антон, 03-12-2009 09:59:17

Быдло сказку запоганило!!!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg